Перейти к содержимому

Фотография

Болталка для нестаричковзамутим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18356

#3561
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Превед пелотки! :D
  • 0

#3562
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем привет!

Превед пелотки! :D

Харли выбирай,что тебе нравится, и мы тебя так кликать будем
Пенис-Синонимы (мужской половой член) – аппарат, бабья радость, балда, балдометр, балун, банан, болт, Ванька-встанька, вафля, вексель, вентиль, вторая голова, генератор, головастик, градусник, движок, детородный орган, джойстик, достопримечательность, друг, друган, дуло, дурак, елда, елдак, живчик, затейник, игла, инструмент, каар, кара, каруша, клык, кожаная сигара, кол, колбаса, коряга, красавец, красная шапочка, крючок, ласкун, латер, лысый, малыш, микрофон, монтировка, мотовило, мотороллер, мочило, мудак, мундштук, мухомор, мягкая кость, набалдашник, нахал, оглобля, ослиный, отросток, палка, паяльник, пело, пенис, пила, писька, пистолет, пистон, питательный тюбик, подсердечник, поросёнок, прибор, рабоче-крестьянский (пролетарский) болт, рожак, рыбка, свайка, солоп, сопливый, сосок, Сосо Павлиашвили, торпеда, торчила, торчок, тычок, фуцан, фэрц (ферц), хам, хер, хобби, хобот, хорь, хохотунчик, хрен, хрен моржовый, червяк, член, член правительства, чудильник, чупа-чупс, шампур, шатун, шашлык, шишка, шлямбур, шмайсер, шняга, штуцер, штык, шутильник, щекотунчик, юлда, юлдак, ялда, ялдак, ялдометр.
  • 2

#3563
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Всем привет!


Превед пелотки! :D

Харли выбирай,что тебе нравится, и мы тебя так кликать будем
Пенис-Синонимы (мужской половой член) – аппарат, бабья радость, балда, балдометр, балун, банан, болт, Ванька-встанька, вафля, вексель, вентиль, вторая голова, генератор, головастик, градусник, движок, детородный орган, джойстик, достопримечательность, друг, друган, дуло, дурак, елда, елдак, живчик, затейник, игла, инструмент, каар, кара, каруша, клык, кожаная сигара, кол, колбаса, коряга, красавец, красная шапочка, крючок, ласкун, латер, лысый, малыш, микрофон, монтировка, мотовило, мотороллер, мочило, мудак, мундштук, мухомор, мягкая кость, набалдашник, нахал, оглобля, ослиный, отросток, палка, паяльник, пело, пенис, пила, писька, пистолет, пистон, питательный тюбик, подсердечник, поросёнок, прибор, рабоче-крестьянский (пролетарский) болт, рожак, рыбка, свайка, солоп, сопливый, сосок, Сосо Павлиашвили, торпеда, торчила, торчок, тычок, фуцан, фэрц (ферц), хам, хер, хобби, хобот, хорь, хохотунчик, хрен, хрен моржовый, червяк, член, член правительства, чудильник, чупа-чупс, шампур, шатун, шашлык, шишка, шлямбур, шмайсер, шняга, штуцер, штык, шутильник, щекотунчик, юлда, юлдак, ялда, ялдак, ялдометр.


Афигеть.. :rotate:
  • 0

#3564
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Баян, пожалуйста прости меня!!!
Я не могла выбраться из тайги... :(

да все норм....а что за тайга то?
  • 0

#3565
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Всем привет!


Превед пелотки! :D

Харли выбирай,что тебе нравится, и мы тебя так кликать будем
Пенис-Синонимы (мужской половой член) – аппарат, бабья радость, балда, балдометр, балун, банан, болт, Ванька-встанька, вафля, вексель, вентиль, вторая голова, генератор, головастик, градусник, движок, детородный орган, джойстик, достопримечательность, друг, друган, дуло, дурак, елда, елдак, живчик, затейник, игла, инструмент, каар, кара, каруша, клык, кожаная сигара, кол, колбаса, коряга, красавец, красная шапочка, крючок, ласкун, латер, лысый, малыш, микрофон, монтировка, мотовило, мотороллер, мочило, мудак, мундштук, мухомор, мягкая кость, набалдашник, нахал, оглобля, ослиный, отросток, палка, паяльник, пело, пенис, пила, писька, пистолет, пистон, питательный тюбик, подсердечник, поросёнок, прибор, рабоче-крестьянский (пролетарский) болт, рожак, рыбка, свайка, солоп, сопливый, сосок, Сосо Павлиашвили, торпеда, торчила, торчок, тычок, фуцан, фэрц (ферц), хам, хер, хобби, хобот, хорь, хохотунчик, хрен, хрен моржовый, червяк, член, член правительства, чудильник, чупа-чупс, шампур, шатун, шашлык, шишка, шлямбур, шмайсер, шняга, штуцер, штык, шутильник, щекотунчик, юлда, юлдак, ялда, ялдак, ялдометр.

:eek: :eek: :eek:
у него такой большой выбор :laugh:
  • 0

#3566
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Баян, пожалуйста прости меня!!!
Я не могла выбраться из тайги... :(

да все норм....а что за тайга то?


Ой.. Там страшно.. Лучше тебе не знать.. При встрече расскажу... Как ты?? Че он приходил??
  • 0

#3567
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Че он приходил??

нет, даже думать забыл :faceoff:
  • 0

#3568
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Гы ,ну, как говорится, кто определился под понятием "пелотка" - так ей и надо! :lol:
  • 0

#3569
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
утра!! Какая же зависимость этот вв...в дороге...с мобилы...фуф...скоро буду)))
  • 0

#3570
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

в дороге...с мобилы...фуф...скоро буду)))

бедняга))))
  • 0

#3571
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Баян, чета он странный какой-то... Тебе нравится имя Эдуард?
  • 0

#3572
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Баян, чета он странный какой-то... Тебе нравится имя Эдуард?

эмм....не в имени же суть....
  • 0

#3573
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

утра!! Какая же зависимость этот вв...в дороге...с мобилы...фуф...скоро буду)))

бох ты мой....надо же...и такое бывает
скоро ГАИшники будут штрафовать тех, кто сидит на ВВ с мобилы за рулем :D
  • 0

#3574
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
Вот и я...скучали? :D ...
  • 0

#3575
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Баян, чета он странный какой-то... Тебе нравится имя Эдуард?

эмм....не в имени же суть....


В чем суть?
  • 0

#3576
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Вот и я...скучали? :D ...

дААААААААААААА!

В чем суть?

шоб человек хороший был... :dont:
  • 0

#3577
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
ладна


Вот и я...скучали? :D ...

дААААААААААААА!

В чем суть?

шоб человек хороший был... :dont:

ладнааа!!!!!!! :rotate:
  • 0

#3578
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
Баянка ты что это передумала в гости на секс ветку?
* а что как всегда никого ...больше?
  • 0

#3579
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Баянка ты что это передумала в гости на секс ветку?
* а что как всегда никого ...больше?

да ну...этот вирт секс!!! никогда ни ни ни :dont: и не хочу даже пробовать, по-моему лучше реала ничего нету :faceoff:
*вроде никого...мальчифками даже не пахнет :D
  • 0

#3580
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
ужс..... :faceoff:

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 27.02.2012, 12:27:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.