Перейти к содержимому

Фотография

Блюда по АлфавитуИгра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 595

#261
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Ну ладно не будем здесь правописание изучать :) Хотя из-за этого потом поиск может подвести, это да.
Жульену нет
Жареная треска с помидорами
  • 1

#262
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Зефир
заварной крем
зельц

Сообщение отредактировал луша: 17.02.2012, 12:13:44

  • -1

#263
SoRoKoNoGhKa)

SoRoKoNoGhKa)
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Имамбаялды
  • 0

#264
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений

Зефир
заварной крем
зельц


Зефир и зельц - блюда? А рецептег можно?

#265
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений

Ну ладно не будем здесь правописание изучать :) Хотя из-за этого потом поиск может подвести, это да.


Именно из этих соображений и писалось!:)

ПЫСЫ. Кстати, а разве плохо, если человек узнает, как правильно пишется слово винегрет? Образовательная миссия тоже рулит!:)

#266
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений

Жареная треска с помидорами


Угу, а в следующий раз можно написать - жареная камбала, жареный сазан, жареная печень, жареная баранина с овощами, жареные креветки; запеченная семга, запеченная свинина, запеченные яблоки с творогом, запеченные овощи-гриль и тыды и тыпы:)

Становится слишком притянутым за уши, ИМХО:)

#267
So_shy

So_shy
  • Гость
  • 39 сообщений
Куырдак =)
  • 0

#268
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


жульен


Было, было, причем неоднократно! :)


Искала через поиск в этой теме, вот что выдало:

Поиск не дал результатов по 'жульен'.

Та что не виноватая я, он сам пришел значит поиск работает не корректно.
  • 0

#269
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



Хмм, интересно, какой же вы неверный вариант забили в поисковик? Венегрет, что ли? Но и этот вариант у вас тоже неправильный! Правильно: винегрет :) кстати, о птичках - фОндю


Кстати Фондю тоже было.

По теме Лечо
  • -2

#270
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений


Венигрет (в поиске не нашла)
Нашла потом, не верно сама написала, поэтому и не нашла :)
Виноград в шоколаде, можно как фандю делать


Хмм, интересно, какой же вы неверный вариант забили в поисковик? Венегрет, что ли? Но и этот вариант у вас тоже неправильный! Правильно: винегрет :) кстати, о птичках - фОндю

А Вы что, не видите какой вариант я забила в поисковик? Первое слово в посте... Я и не скрываю, что ошиблась в названии, не понимаю вообще Вашего негодования, я же диктант пишу. Все ошибаются.
Уже и писать что то боишься, то минусами одарят, то на случайную ошибку как щенка в горшок тыкают... Будьте проще, это же игра!

По сабжу: Мясо по французски (это которое в духовке слоями с картофелем и сыром :))

Сообщение отредактировал ms_smitt: 17.02.2012, 14:54:21

  • -2

#271
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Уже и писать что то боишься, то минусами одарят, то на случайную ошибку как щенка в горшок тыкают... Будьте проще, это же игра!

полностью согласна
по сабжу Назук

Сообщение отредактировал Firya: 17.02.2012, 15:10:49

  • 0

#272
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений



Венигрет (в поиске не нашла)
Нашла потом, не верно сама написала, поэтому и не нашла :)
Виноград в шоколаде, можно как фандю делать


Хмм, интересно, какой же вы неверный вариант забили в поисковик? Венегрет, что ли? Но и этот вариант у вас тоже неправильный! Правильно: винегрет :) кстати, о птичках - фОндю

А Вы что, не видите какой вариант я забила в поисковик? Первое слово в посте... Я и не скрываю, что ошиблась в названии, не понимаю вообще Вашего негодования, я же диктант пишу. Все ошибаются.
Уже и писать что то боишься, то минусами одарят, то на случайную ошибку как щенка в горшок тыкают... Будьте проще, это же игра!

По сабжу: Мясо по французски (это которое в духовке слоями с картофелем и сыром :))


Пардон, а где вы увидели мое негодование? Если бы вы сами не сказали, что забивали винегрет в поисковик, в жизни бы не заостряла на этом внимание. Чужая безграмотность лично мне по барабану. Я минусов не ставлю, уж тем более за правописание, а вот интересно, мне-то за что поставили? Ааа, ну да, правда глаза колет! Можете и здесь поставить! :)

По теме:
Отлученцы (лепешки от Елены Молоховец - с медом, орехом и малиной, можно глянуть здесь: Отлученцы

Сообщение отредактировал Лёля Бандерлогина: 17.02.2012, 15:24:56


#273
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Лёля, если Вы хотите что то написать не в тему, пишите в личку, а то устроили в теме какой то базар.
Я Вам в личку отправила рецепты блюд, которые Вы здесь в теме просили (зельц и зефир).

Оладьи из печени

Сообщение отредактировал ms_smitt: 17.02.2012, 15:38:53

  • -2

#274
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
пуреки
Пуреки «Кипорское национальное сладкое блюдо»
  • 0

#275
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Лёля Бандерлогина, у вас пмс? что вы ко всем цепляетесь? И ДА! Зельц это блюдо, если нужен рецепт - гугл вам в помощь. Зефир тоже еда которая не на дереве растет и имеет свой рецепт приготовления.
Не игра, а тема одного человека, который считает своим долгом всех учить, делать замечания и минусовать.

Сообщение отредактировал луша: 17.02.2012, 16:45:21

  • 1

#276
SoRoKoNoGhKa)

SoRoKoNoGhKa)
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ромштекс
  • 0

#277
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Сациви
  • 0

#278
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Таратор
Таратор (болгарский летний суп)
  • 0

#279
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
уха


тем кто сидит и от нех... делать минусует. пишите свои варианты. в чем проблемы???

Сообщение отредактировал tss-755: 17.02.2012, 18:15:12

  • -1

#280
SoRoKoNoGhKa)

SoRoKoNoGhKa)
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Фокачча
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.