Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские свадебные и вечерние украшенияСтильные украшения ручной работы из натуральных камней,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#61
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
смотрим
  • 0

#62
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Колье - стойка "Золотые сливки"

Материалы: чешский бисер, кристаллы Сваровски, чешская рубка, искусственный и натуральный речной жемчуг. натуральный перламутр, в центре камень Сердолик.


Изображение


Изображение


сережки

Изображение


фото на модели

Изображение

Изображение


очень стильное украшение для стильных и гламурных невест.

цена 6000 тенге

вот украшение колье-стойка для примера. как смотрятся такие изделия на невесте. в наличии нет.

Изображение



продается
  • 0

#63
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
;)
  • 0

#64
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Комплект "Уж замуж невтерпеж"

Материалы: японский и чешский бисер, японская рубка, натуральный речной жемчуг, яшма мукаит, розовый кварц, натуральная кожа, чешские бусины

Изображение


Изображение



Изображение


сережки

Изображение



фото на модели

Изображение


Изображение

Изображение


Свадебный комплект в нежных тонах дополнит ваш свадебный наряд. Вы будите в нём самой неотразимой невестой.


цена: 10000 тенге


продается
  • 0

#65
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

НОВИНКА

Комплект "Небесный полет"


Материалы: кружевной агат, стразы сваровски, японский и чешский бисер, чешские бусины, бирюза, обратная сторона изделия - натуральная кожа


Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

фото на модели



Изображение



Комплект с крэйзи агатом, стразами сваровски, бирюзой дарит настоящую легкость и невесомость небесного полета.
" Я в небеса лечу, к любимой,
На крыльях пламенной любви!
К единственной, неповторимой,
Хочу успеть я до зари! "

ЦЕНА : 20 000 тенге


продается
  • 0

#66
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
;)
  • 0

#67
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
смотрим
  • 0

#68
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
всем доброе утро
  • 0

#69
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Колье - стойка "Золотые сливки"

Материалы: чешский бисер, кристаллы Сваровски, чешская рубка, искусственный и натуральный речной жемчуг. натуральный перламутр, в центре камень Сердолик.


Изображение


Изображение


сережки

Изображение


фото на модели

Изображение

Изображение


очень стильное украшение для стильных и гламурных невест.

цена 6000 тенге

вот украшение колье-стойка для примера. как смотрятся такие изделия на невесте. в наличии нет.

Изображение



продается


в продаже
  • 0

#70
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
;)
  • 0

#71
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
В моем магазинчике представлены разные работы с использованием элитного японского бисера, чешского бисера и бусин, драгоценных и полудрагоценных камней, страз Swarovski , натуральной кости, окаменелых раковин-древних аммонитов, натуральной кожи и замши...материал может быть абсолютно разнообразным! Я очень люблю работать с агатом - не только за разнообразие цветовой гаммы этого камня, но и за красивые "узоры", также с сердоликом, ювелирными камнями и кристаллами, малахитом, хризопразом, авантюрином, аметистом, люблю амазонит, лабрадор, фуксит, яшму, разные "глазки"(кошачий, тигровый, бычий, соколиный) - за их переливчатость, эвдиалит - за насыщенные рубиново-сливовые включения, также кораллы, аммониты и симбирциты(-шикарнейший камень!), и, конечно же, жемчуг!
Надеюсь, Вы сможете подобрать из моих работ что-то для себя, также возможно выполнение изделия на заказ - что, как правило, является достаточно увлекательным занятием))...новые люди, новые эмоции, новые цветовые решения и формы, для мастера этот опыт является очень ценным!) Поэтому, не стесняйтесь, пишите, я готова обсудить и воплотить в жизнь вашу задумку, будь то расшитый пояс, колье, туфли, сумочка или браслет)
  • 0

#72
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Комплект "Уж замуж невтерпеж"

Материалы: японский и чешский бисер, японская рубка, натуральный речной жемчуг, яшма мукаит, розовый кварц, натуральная кожа, чешские бусины

Изображение


Изображение



Изображение


сережки

Изображение



фото на модели

Изображение


Изображение

Изображение


Свадебный комплект в нежных тонах дополнит ваш свадебный наряд. Вы будите в нём самой неотразимой невестой.


цена: 10000 тенге


продается



в продаже
  • 0

#73
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
всех прекрасных, милых дам с праздником 8 марта!!!
  • 0

#74
eva_krasotka

eva_krasotka
  • Гость
  • 37 сообщений



Колье - стойка "Золотые сливки"

Материалы: чешский бисер, кристаллы Сваровски, чешская рубка, искусственный и натуральный речной жемчуг. натуральный перламутр, в центре камень Сердолик.


Изображение


Изображение


сережки

Изображение


фото на модели

Изображение

Изображение


очень стильное украшение для стильных и гламурных невест.

цена 6000 тенге

вот украшение колье-стойка для примера. как смотрятся такие изделия на невесте. в наличии нет.

Изображение



продается


в продаже



Алёна, у меня свадьба в апреле. колье ещё не продано? Где можно забрать? я так давно ищу колье стойку, аж не поверила своим глазам, когда зашла к вам в темку.
  • 0

#75
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений




Колье - стойка "Золотые сливки"

Материалы: чешский бисер, кристаллы Сваровски, чешская рубка, искусственный и натуральный речной жемчуг. натуральный перламутр, в центре камень Сердолик.


Изображение


Изображение


сережки

Изображение


фото на модели

Изображение

Изображение


очень стильное украшение для стильных и гламурных невест.

цена 6000 тенге

вот украшение колье-стойка для примера. как смотрятся такие изделия на невесте. в наличии нет.

Изображение



продается


в продаже



Алёна, у меня свадьба в апреле. колье ещё не продано? Где можно забрать? я так давно ищу колье стойку, аж не поверила своим глазам, когда зашла к вам в темку.



Здравствуйте, нет, украшение ещё не продано. я рада, что оно пришлось вам по душе. все подробности у вас в личке.
  • 0

#76
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Бисероплетение было популярно ещё во времена египетских фараонов, и вот теперь, в 21 веке оно снова входит в моду!

В последние годы во всём мире всё большей популярностью стали пользоваться
украшения и аксессуары из бисера.

Старые традиции опять в моде и изделия из бисера снова завоёвывают популярность.


Изображение


Изображение



Во всём мире специалисты и просто любители создают такие неповторимые, сложные и элегантные украшения из бисера, что порой даже золото и брильянты с ними не сравнятся.

Украшение из бисера – со вкусом и качественно выполненные – не уступают дорогим ювелирным.

Даже строгий деловой наряд бисерное украшение преобразит и сделает неповторимым.
У каждой модницы в коллекции украшений и аксессуаров есть самые
разнообразные изделия из бисера, от серёжек до сумочек, от брошек до чехлов на мобильный телефон. Украшения из бисера идут совершенно всем женщинам,
независимо от возраста и социального статуса. Такое украшение станет
оригинальным дополнением к любой одежде, как к праздничной, так и повседневной.
Украшений из бисера так много и они такие разные, что каждая женщина сможет
подобрать то, что подойдёт именно ей.

Многие известные дизайнеры используют бисер в работе!
украшают вышивкой из бусин свои модели или дополняют изделия разнообразными аксессуарами, выполненными из высококачественного бисера.

Так, в последних моделях одежды от Ив Сен Лорана, Диора широко используются различные элементы из бисера, пайетки.

В коллекциях Валентина Юдашкина встречаются платья с вышивкой бисером, покрывающей все изделие или отдельные детали.

Пако Рабан использует бисер с металлическим блеском.

Кристиан Лакруа создает из бусин части одежды и т.п.

Бисерные подвески превращают платья от Эммануэля Унгаро в подобие водопадов или пламени.

Модели Дж. Армани очаровывают бисерным блеском.

На показах можно увидеть шляпы, перчатки, бутоньерки из бисера. Обилие сияющих бисерных ожерелий, колье, бус, кулонов, воротников, браслетов прекрасно дополняют демонстрируемые модели одежды.
Знаменитые дизайнеры и скромные мастерицы - любительницы выбирают для творчества бисер как одно из красивейших выразительных художественных средств.

  • 0

#77
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений




Колье - стойка "Золотые сливки"

Материалы: чешский бисер, кристаллы Сваровски, чешская рубка, искусственный и натуральный речной жемчуг. натуральный перламутр, в центре камень Сердолик.


Изображение


Изображение


сережки

Изображение


фото на модели

Изображение

Изображение


очень стильное украшение для стильных и гламурных невест.

цена 6000 тенге

вот украшение колье-стойка для примера. как смотрятся такие изделия на невесте. в наличии нет.

Изображение



продается


в продаже



Алёна, у меня свадьба в апреле. колье ещё не продано? Где можно забрать? я так давно ищу колье стойку, аж не поверила своим глазам, когда зашла к вам в темку.



в резерве 2 дня
  • 0

#78
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Комплект "Уж замуж невтерпеж"

Материалы: японский и чешский бисер, японская рубка, натуральный речной жемчуг, яшма мукаит, розовый кварц, натуральная кожа, чешские бусины

Изображение


Изображение



Изображение


сережки

Изображение



фото на модели

Изображение


Изображение

Изображение


Свадебный комплект в нежных тонах дополнит ваш свадебный наряд. Вы будите в нём самой неотразимой невестой.


цена: 10000 тенге


актуально
  • 0

#79
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Колье - стойка "Золотые сливки"

Материалы: чешский бисер, кристаллы Сваровски, чешская рубка, искусственный и натуральный речной жемчуг. натуральный перламутр, в центре камень Сердолик.


Изображение


Изображение


сережки

Изображение


фото на модели

Изображение

Изображение


очень стильное украшение для стильных и гламурных невест.

цена 6000 тенге

вот украшение колье-стойка для примера. как смотрятся такие изделия на невесте. в наличии нет.

Изображение



продается



продано невесте Еве. Ева, носите с удовольствием и будьте счастливы!
  • 0

#80
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Доброе утро!!! а про меня не забыли???
я браслет хочу, черно-белый или серый....
можно заказать? и цену плиз...

спасибо заранее!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.