Перейти к содержимому

Фотография

Трясет...снова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 803

#661
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Желаю всем пережить ночь!! Завтра пообщаемся.



Ага, если наступит завтра
  • 0

#662
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
блин флейма то развели.
Вот щас придёт модер и тему во флейм перенесёт, или заплюсует всех нафиг :))
  • 0

#663
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ну что паникеры, все живы? Никого не засыпало? Осталось чуть больше получаса до "... 9-11 бального землетрясения. Всех по домам отпустили... посольства эвакуировали... по радио предали... ЧС акимат эвакуирует... горы из Киргизии к нам волной пошли... " Что упустил? Но языки начесали на год вперед. Не так скучно жить. Два раза в сайт заходил - успокаивал, и МЧС-ом и Институтом Сейсмологии и Инюшиным. НЕЛЬЗЯ ПРЕДСКАЗАТЬ ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ ЗАРАНЕЕ!!!


вот именно!
кстати, уже, по-моему, час с лишним прошел с тех пор как объявили:
"через час будет землетрясение!!!!"
  • 0

#664
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Итак - кто с нами переворачивать горы и спасаться от землятрясения?:-)

Чувствую, будет ЗТ или нет, последствия и перевернутое что-нибудь будет однозначно :)
  • 0

#665
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

2 Miss
ну почему же маразм?
при первом сильном толчке выбежать точно не успеешь, а нырнуть под парту и отлежаться там сутки-другие все таки есть шансы.. хотя я бы все таки на улицу свалил бы.. причем через окно :-)

аха) отлежаться под партой, придавленной сверху бетонной плитой...
такая лепешечка плоская получицца :)
  • 0

#666
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Слышали? Только что по Русс. радио объявил ЧС о том, что земл-я превышающее 5 баллов не ожидается в этом году! :)
  • 0

#667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

блин флейма то развели.
Вот щас придёт модер и тему во флейм перенесёт, или заплюсует всех нафиг :))


да ей там изначально и было то место, как и всем другим типа -
Через час будет разлив Капчагая
Через час высадятся марсиане
Через час будет минус сто... и тд и тп
  • 0

#668
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Rороче только что коллега разговаривал со знакомой из Интерфакса. Вот твам информация из первоисточника. Она была на пресс-конференции в ЧС и там сказали - возможно будут повторные толчки силой до 5 баллов. Мы этого не исключаем. - это все. Никаких 8 баллов. Информация о том что Хабар и Американское посольство эвакуировали - ложь. Так что у страха глаза велики
  • 0

#669
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Так, осталось 15 минут - кто не успел слиться в экстазе времени остается все меньше. Но представляете как обидно будет какой-нибудь наивной девчушке, когда в 7 часов ничего не произойдет. Хотя опыт, вещь полезная, узнает, что-то не только о природных стихиях, но и о мужчинах
  • 0

#670
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Если бетонные плиты начнут падать, то добежать до выхода не получится даже на первом этаже. Т.к. при таких толчках человек не способен удержаться на ногах. А под парту/столы и пр. нужно прятаться, чтобы не поколечило стеклом или падающей мебелью.
  • 0

#671
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений



Нееее, мы провалимся в южную америку, зато тама лето  :-)
А на сыккуле холодно

Димка) Эта теория мне больше нравится)
Итак - кто с нами переворачивать горы и спасаться от землятрясения?:)

Попадем прям на Амазонку, тудыть де не ступала нога человека, подальше от гор и от интернета
  • 0

#672
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Так, осталось 15 минут - кто не успел слиться в экстазе времени остается все меньше. Но представляете как обидно будет какой-нибудь наивной девчушке, когда в 7 часов ничего не произойдет. Хотя опыт, вещь полезная, узнает, что-то не только о природных стихиях, но и о мужчинах


А вы все о своем... :)
  • 0

#673
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
© 2005, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

Департамент по ЧС Алматы обещает разобраться с теле- и радиостанциями, распространяющими информацию о якобы грядущем сильном землетрясении

Алматы (Алма-Ата). 16 февраля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Департамент по чрезвычайным ситуациям Алматы обещает разобраться с теле- и радиостанциями, распространяющими информацию о якобы возможном сильном землетрясении.
"Мы будем разбираться с теми теле- и радиокомпаниями, которые распространяют информацию о том, что якобы в течение часа прогнозируется сильное землетрясение силой до 7 баллов", - сообщил в среду агентству "Интерфакс-Казахстан" оперативный дежурный горЧС, комментируя муссирующиеся в течение всего дня слухи об угрозе землетрясения.
При этом он подчеркнул, что подобной информации департамент в СМИ не распространял.
"По данным сейсмологов, ситуация спокойная", - отметил он.
Как сообщалось, рано утром в минувший вторник в Алматы ощущались подземные толчки силой до 4,5 баллов. В течение того же дня в городе был зафиксирован еще ряд подземных толчков силой до 3 баллов.
  • 0

#674
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Короче всех нас кто-то круто разыграл с ЗТ но от куда взялась такая информация я чё-то да сих пор не могу понять :) :-) :laugh:

#675
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Слышали? Только что по Русс. радио объявил ЧС о том, что земл-я превышающее 5 баллов не ожидается в этом году! :)

Не верьте Русскому Радио) Это она за бабки народ успокаивают)
Щас фсе умрем!

вчера позвонил один кент грит, его родители хотели заставит ночевать в машине, которую нужно было поставить где-нить на пустыре)
Он сказал пусть меня лучше завалит в тепле, чем я оптом буду простатит год лечить)
  • 0

#676
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений



Нееее, мы провалимся в южную америку, зато тама лето  :-)
А на сыккуле холодно

Димка) Эта теория мне больше нравится)
Итак - кто с нами переворачивать горы и спасаться от землятрясения?:)

Попадем прям на Амазонку, тудыть де не ступала нога человека, подальше от гор и от интернета


о нет - тама алигаторы могут сажрать. Фи!
  • 0

#677
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Журналисты с Хабара названивают... матеряться... :)
  • 0

#678
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Ну что паникеры, все живы? Никого не засыпало? Осталось чуть больше получаса до "... 9-11 бального землетрясения. Всех по домам отпустили... посольства эвакуировали... по радио предали... ЧС акимат эвакуирует... горы из Киргизии к нам волной пошли... " Что упустил? Но языки начесали на год вперед. Не так скучно жить. Два раза в сайт заходил - успокаивал, и МЧС-ом и Институтом Сейсмологии и Инюшиным. НЕЛЬЗЯ ПРЕДСКАЗАТЬ ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ ЗАРАНЕЕ!!!


народ, да вы просто подумайте: японцы с их мозгами, технологиями и прочими возможностями не могут предсказать землетрясение, а вы говорите... эх... просто слов нет...
  • 0

#679
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Так, осталось 15 минут - кто не успел слиться в экстазе времени остается все меньше. Но представляете как обидно будет какой-нибудь наивной девчушке, когда в 7 часов ничего не произойдет. Хотя опыт, вещь полезная, узнает, что-то не только о природных стихиях, но и о мужчинах


А вы все о своем... :)


Я все о ВЕЧНОМ!
  • 0

#680
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
в ванну надо прыгать с одеялом и сух.пойком :),
желательно еще и фонарик взять с книжецей, да и телефончик мобильный с собою... хотя один фиг сеть накроется :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.