Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пельмени, вареники, манты - домашниеочень вкусные, красивые, сочные!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#901
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

 

bf289875ba24.jpg
Ням ням**))

 


  • 0

#902
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

:idea:


  • 0

#903
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

30d9b2662c19.jpg


  • -1

#904
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем удачных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea: 


  • 0

#905
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Доброе утро!

Вы заказы принимаете?

Подскажите, пельмени из говядины достаточно сочные?

Заранее спасибо за ответ и внимание!


  • 0

#906
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Извините конечно!  но набрала у  вас для пробы все(((((  претензии,    не только у меня . но у      меня и муж сказал что это есть не будет(((( тесто  когда сваришь серое, видимо из самой низший муки. дальше,      вареники с картошкой и грибами не дожили до съедения. был суп. пельмени , тесто очень тонкое , что пока варились , половина растворилось, а половину есть не возможно, потому что водяные все. манты, тесто темное и в мантах не понять что((((( фарш, морковь, картофель, лука много. .так же голубцы, не понять что в них, но не вкусно. отвратительно. Я не знаю кто вами тут умиляется, может кто готовить , не умеет. но все не съедобно. учитесь готовить и на муке не экономьте(


  • 5

#907
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

И еще девоньки , не советую. я вообще не привередливая. но в столовых лучше делают. может кто то и попался на эту удочку, мол девушка, ребенок, не умеет человек готовить. кто не верит попробуйте((((( :faceoff:


  • 4

#908
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

и вообще я считаю что в мантах , должно быть рубленное мясо, раз вы людям это рекламируете , как домашнее. а не фарш , 10 процентов и всякой херни 90 прцентов. Еще раз повторюсь, мне жаль тех людей , которые не умеют готовить, и заказывают вам да еще и хвалят. Есть курсы поваров в конце концов. я вам отдала 7000 тг и все выкинула(((((( потому что во время варки все разваливалось(((((((((((((((((((((((


  • 2

#909
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

и вообще я считаю что в мантах , должно быть рубленное мясо, раз вы людям это рекламируете , как домашнее. а не фарш , 10 процентов и всякой херни 90 прцентов. Еще раз повторюсь, мне жаль тех людей , которые не умеют готовить, и заказывают вам да еще и хвалят. Есть курсы поваров в конце концов. я вам отдала 7000 тг и все выкинула(((((( потому что во время варки все разваливалось(((((((((((((((((((((((

Спасибо за отзыв !!! 
Во первых- фарш у меня домашний, всегда свежий , и нечего лишнего я туда не кладу!!!
Во вторых хаете девушек которые не умеют готовить, а сами....если бы знали как, то правильно бы сварили!!!! 
В третьих всего доброго !!! Удачи с готовкой дома!!!

 


  • -2

#910
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ну ну . и вам удачи)))) а народ то меня поддержал. видимо тоже сталкивались. не обижайтесь у каждого свое мнение и вкус. 


  • 2

#911
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

ну ну . и вам удачи)))) а народ то меня поддержал. видимо тоже сталкивались. не обижайтесь у каждого свое мнение и вкус. 

Всего доброго девушка!!! 


  • 0

#912
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

И еще девоньки , не советую. я вообще не привередливая. но в столовых лучше делают. может кто то и попался на эту удочку, мол девушка, ребенок, не умеет человек готовить. кто не верит попробуйте((((( :faceoff:


  • 0

#913
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

Делаем заказы !!!
Ваша Юлия)))

 


  • -1

#914
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

 

И еще девоньки , не советую. я вообще не привередливая. но в столовых лучше делают. может кто то и попался на эту удочку, мол девушка, ребенок, не умеет человек готовить. кто не верит попробуйте((((( :faceoff:

 

Доброе утро Мариночка! Честно говоря совсем не хотелось вступать с вами в диалог,вчера моя доча старшенькая за меня заступилась и вам ответила! Меня возмутило одно,приплетать к своим недовольствам грудного ребеночка это извините сверх глупости женщины!!!!!!!!!!! Спасибо за отзыв!


  • -1

#915
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

:hi:


  • 0

#916
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

СаМое ВкуСное ТольКо у НасС  :) 


  • -1

#917
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

-EXTgGJ7NwA.jpg


  • 0

#918
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

Звоните  :) 87775259801   :) 87075259801  :)  2604856  :) 


  • 0

#919
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

С радостью для вас приготовим - пельмени , вареники манты домашние!!!


  • 0

#920
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

Только для Вас приготовим всё самое лучшее и свежее)) С уважением к Вам Юлия 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.