Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Трендовые юбки в пол,яркие цвета.модно,стильно,гламурно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#221
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
в наличии одна осталась с ассиметричной длиной цвета фуксии,отдам со скидкой
  • 0

#222
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Гульмира,спаибо за покупку.к твоим черным шикарным волосам подходит идеально.ты итак красавица,а в этой юбке просто шикарно выглядишь))


спасибо :-) только увидела это сообщение))

#223
orange_16

orange_16
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Гульмира,спаибо за покупку.к твоим черным шикарным волосам подходит идеально.ты итак красавица,а в этой юбке просто шикарно выглядишь))


спасибо :-) только увидела это сообщение))


ДД! новое поступление будет?
  • 0

#224
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Возможно в конце месяца будут плиссе и обычные
  • 0

#225
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Возможно в конце месяца будут плиссе и обычные

Сообщите, пожалуйста, в ЛС о поступлении. Ощень надома :D
  • 0

#226
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки,через нелелю будет новое поступление плиссе.еду сама за ними)))а пока ставим в резерв,так привезу очень мало.
  • 0

#227
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ДД, Жанна! Спасибо за юбочку! Можно мне обычную длинную юбочку какого-нибудь летнего яркого цвета.
  • 0

#228
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ДД, Жанна! Спасибо за юбочку! Можно мне обычную длинную юбочку какого-нибудь летнего яркого цвета.

Добрый вечер,конечно можно.какого цвета??
  • 0

#229
Пумка

Пумка
  • Гость
  • 36 сообщений
Если получится возьму у Вас плиссе, а асимметричные будут, хотела бы и её тоже.
Когда можно будет подъехать за юбками?
  • 0

#230
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
ДД!
когда будет поступление юбок плиссе и каких цветов?
а еще какие у вас есть в наличии?
Заранее спасибо!
  • 0

#231
Elenka87

Elenka87
  • Гость
  • 10 сообщений
дв а можно фото в реале?
  • 0

#232
melange

melange
  • Гость
  • 45 сообщений
я хочу заказать плиссе зеленого цвета
  • 0

#233
melange

melange
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение

Изображение


ой хочу такие юбки!!! вот эти 2 такого цвета за мной плиз! 46р
Как заказать?
  • 0

#234
Айт апа

Айт апа
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки,через нелелю будет новое поступление плиссе.еду сама за ними)))а пока ставим в резерв,так привезу очень мало.

Каталог скиньте пожалуйста в личку.
  • 0

#235
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
я тоже хочу яркие плиссе
42 размер, ярких цветов, какие будут
  • 0

#236
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений
можно узнать какие цвета юбок плиссе ожидаются на 42 размер, какая длина? где нужно будет забирать? пожалуйста ответьте в личку.

Сообщение отредактировал Олексис: 24.04.2012, 22:41:22

  • 0

#237
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Здравствуйте, можно будет плиссе синюю или нюд, 40й размер
  • 0

#238
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

В наступающем сезоне под известным названием ДОЛГОЖДАННОЕ ЛЕТО «мегатрендохитом» станет «юбка в пол» из летящих прозрачных материалов. Настоящее украшение гардероба даже самой взыскательной модницы с изумительным вкусом. Большинство из нас уверенно, что длинные платья, сарафаны и юбки уместны только лишь для торжественных/светских мероприятий. Быть может, это так, но только не для наступающего лета!!!
Все, абсолютно все известные дизайнеры говорят дружно и хором, что «подол в пол» будет шикарно и уместно выглядеть не только на вечерних раутах, но и при дневном свете! В «дневном» случае все уже зависит от того, с чем конкретно вы будете надевать Вашу Макси.
Романтичный и одновременно изысканный образ для вечерней прогулки с легкостью создаст «юбка в пол» в миксе с меховым жилетом или вязанным «вкрупную» свитером в стиле «Мне уютно». Ну, а клатч из кожи, ботильоны на высоком каблуке и тончайший ремешок на бедрах или талии добавят еще больше «вкусного» изящества, изящной романтики...
Если же вы любите длинные шелковые юбки, то их лучше всего носить с тяжелым крупновязанным трикотажем. Талию можно выделить в таком случае широким ремнем, повязанным как бы «на скорую руку» на талии. К такому наряду добавьте сандалии или балетки и макси-сумку = образ горожанки.
Юбка подобного покроя неплохо миксуется с курткой из джинсы, обувью на разнокалиберной платформе, ну и сумкой «почтальона». Дополнительно добавьте натуральный мейкап и естественно-легкую прическу - таким образом вы создадите образ леди, которую не волнует чужое мнение.Шифоновую или шелковую макси можно превратить в достойное вечернее одеяние, если дополнительно надеть яркий корсет, украшенный стразами или вышивкой. Безупречным дополнением к подобному наряду будет блестящий клатч или изысканные туфли.
И как раз макси-подолам лучшие дизайнеры сегодня уделяют МАКСИмум времени, внимания, потому как они считаются своеобразным воплощением женственности, красоты, стиля.

Занимательный факт: Ранее у знатных дам юбка была куда длиннее, чем у «простушек». То есть, длина служила своеобразным показателем общественного статуса. Вывод: юбка в пол позволена только Королеве!
Поэтому все, кто чувствует, что в них течет особая кровь – вперед на шопинг покорять царские витрины. И ждем, когда в моде будут короны))



Изображение

Изображение

Жанна, добрый день! если будут юбки вот таких цветов, либо изумруд или серые мне в резерв можно? р.44 очень жду!
  • 0

#239
melange

melange
  • Гость
  • 45 сообщений
Жанна, когда привезете юбки?
  • 0

#240
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Жанна, дв! Носим ваши юбки с удовольствием, сестренке брала пока только с асимметричной длиной, спрашивает теперь, что есть из длинных обычных и плиссе, какие цвета и размеры. Асимметричные были немного меньше чем длинные из первой партии, этот размер больше подошел. Спасибо заранее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.