Перейти к содержимому

Фотография

Казакша РЭПКазахский рэп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#81
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Послушала все песни :) мне понравилось, молодцы!
  • 0

#82
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ценим рэп на казахском:

G-Had feat Big Joe - Кулак салып тында:
http://ifolder.ru/3053108

MC Naz-R (from G-Had) - Бiздiн ауен:
http://mp3.music.lib...zdin_auen-2.mp3

Записано на профи студии. Это не Бакай и не ДМХ.
  • 0

#83
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

убейте меня но рэп это не музыка
а казахский язык по своей структуре не предназначен для рэпа

Любопытно, горе-филолог, какая же структура должна быть у языка, что на нём можно было читать рэп? и Что это за структруа вообще? Давай, проведи "ликбез" если сможешь... :)
  • 0

#84
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Любопытно, горе-филолог, какая же структура должна быть у языка, что на нём можно было читать рэп? и Что это за структруа вообще? Давай, проведи "ликбез" если сможешь...

Он сказал, что казахский рэп это тоже подрожание, как и русский зарубежному. Он интересен только казахам и то, далеко не всем. Не более того. Сам я рокер, но например будучи русским, немогу слушать наших рок исполнителей. Смысле слушать могу почти все, но не шибко они мне нравяться.
  • 0

#85
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Любопытно, горе-филолог, какая же структура должна быть у языка, что на нём можно было читать рэп? и Что это за структруа вообще? Давай, проведи "ликбез" если сможешь...

Он сказал, что казахский рэп это тоже подрожание, как и русский зарубежному. Он интересен только казахам и то, далеко не всем. Не более того. Сам я рокер, но например будучи русским, немогу слушать наших рок исполнителей. Смысле слушать могу почти все, но не шибко они мне нравяться.

Ещё раз для особо "внимательных": было сказано, что именно структура (С-Т-Р-У-К-Т-У-Р-А!) казахского языка (а не подражание) не способствует чтению рэпа... С темой рока, пожалуйста, в другую ветку!
Вопрос (прошу особого внимания к словам): какая должна быть и чем характеризуется С-Т-Р-У-К-Т-У-Р-А у того или иного языка, с помощью которого возможно гармоничное чтение рэпа? :laugh:

Сообщение отредактировал Asahi: 31.08.2007, 14:03:49

  • 0

#86
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Любопытно, горе-филолог, какая же структура должна быть у языка, что на нём можно было читать рэп? и Что это за структруа вообще? Давай, проведи "ликбез" если сможешь...

Он сказал, что казахский рэп это тоже подрожание, как и русский зарубежному. Он интересен только казахам и то, далеко не всем. Не более того. Сам я рокер, но например будучи русским, немогу слушать наших рок исполнителей. Смысле слушать могу почти все, но не шибко они мне нравяться.

Ещё раз для особо "внимательных": было сказано, что именно структура (С-Т-Р-У-К-Т-У-Р-А!) казахского языка (а не подражание) не способствует чтению рэпа... С темой рока, пожалуйста, в другую ветку!
Вопрос (прошу особого внимания к словам): какая должна быть и чем характеризуется С-Т-Р-У-К-Т-У-Р-А у того или иного языка, с помощью которого возможно гармоничное чтение рэпа? :)


Кстати Асахи где твой переворот в Казахском Рэпе ? :laugh:
  • 0

#87
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Ещё раз для особо "внимательных": было сказано, что именно структура (С-Т-Р-У-К-Т-У-Р-А!) казахского языка (а не подражание) не способствует чтению рэпа... С темой рока, пожалуйста, в другую ветку! Вопрос (прошу особого внимания к словам): какая должна быть и чем характеризуется С-Т-Р-У-К-Т-У-Р-А у того или иного языка, с помощью которого возможно гармоничное чтение рэпа?

Вы бы пыл свой попримерили.
Для особо одаренных 2 раза не объясняю.
  • 0

#88
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Ещё раз для особо "внимательных": было сказано, что именно структура (С-Т-Р-У-К-Т-У-Р-А!) казахского языка (а не подражание) не способствует чтению рэпа... С темой рока, пожалуйста, в другую ветку! Вопрос (прошу особого внимания к словам): какая должна быть и чем характеризуется С-Т-Р-У-К-Т-У-Р-А у того или иного языка, с помощью которого возможно гармоничное чтение рэпа?

Вы бы пыл свой попримерили.
Для особо одаренных 2 раза не объясняю.

Причём тут пыл??? :laugh:
Я лишь хочу внятного и адекватного ответа... относительно структуры языка! А мне тут про какое-то подражание верещат, да ещё кто-то за кого-то... :)
  • 0

#89
uAr_Lover

uAr_Lover
  • Гость
  • 11 сообщений
э, давайте по теме!!!!!!!
  • 0

#90
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Так чё там ?

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2007, 14:25:22

  • 0

#91
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Так чё там ?

Готовится... ;) А что?

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2007, 14:25:23

  • 0

#92
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Уже года 1,5 прошло... казактын ертенi бiтпейдi... ;)
  • 0

#93
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Уже года 1,5 прошло... казактын ертенi бiтпейдi... ;)

Арине! ;) Я - не исключение... :( Могло быть и дольше...
Но в этот раз я вынесу на всобщее суждение свой продукт... Осталось немного... Стараюсь сломать "структуру языка" для гармоничной ломанности рифм... а это весьма сложно...
  • 0

#94
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ну давай делай, ждём с нетерпением ;)
  • 0

#95
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
можно ссылку на песню "Мои Джиги" от black cost, а то та что на предыдущей странице оказалась мертвыми :laugh:

Сообщение отредактировал dinoco: 08.09.2007, 02:42:14

  • 0

#96
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
а всё, уже не надо, на зайцах все есть :laugh:
  • 0

#97
Young Kazakh

Young Kazakh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
жигиттер!!! ШYNGYS самый лучший казакша рэппер.

Вот его альбом http://ifolder.ru/8346846
  • 0

#98
SaRaN

SaRaN
  • Гость
  • 38 сообщений
:D :) :eek: :spy:
  • 0

#99
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
SaRaN получает ++ за нарушение пунктов 2.2.7,2.2.9 правил конференции ЦТ.
Настоятельно рекомендую изучить правила конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.10.2008, 15:29:57

  • 0

#100
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

можно ссылку на песню "Мои Джиги" от black cost, а то та что на предыдущей странице оказалась мертвыми

в смысле - "Контромарка"


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.