Перейти к содержимому

Фотография

Клуб любителей кошек "Ерке Барыс" приглашает на международную выставку кошек WCF19-20 мая 2012 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#41
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Девочки, подскажите, я в этом вопросе совсем новичок. Мой скоттиш кастрат, ему полгода. Но для меня он самый красивый и самый лучший! стоит ли нам идти на выставку в разряд домашних\кастратов? Как в этой категории проводится оценка?

Он не в классе домашних будет (это для домашних, беспородных кошек экспертиза). Его будут судить в скоттишах, только в кастратах. ;) Причем с кастратом можно также довыставляться до титула "Премиор мира".

Ребята, реально с восточкой отсудиться у Pr. Picardello?

Сообщение отредактировал Speransa: 07.03.2012, 10:55:14

  • 0

#42
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Девочки, подскажите, я в этом вопросе совсем новичок. Мой скоттиш кастрат, ему полгода. Но для меня он самый красивый и самый лучший! стоит ли нам идти на выставку в разряд домашних\кастратов? Как в этой категории проводится оценка?


Конечно, стоит.Всегда вызывают уважение, хозяева, выставляющие кастрированных животных.Да и народ видит, что кастрат, это не ущербный инвалид, а счастливое, любимое животное.К тому же, на моей памяти - это первая выставка, где участие кастратов бесплатное.
  • 0

#43
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Девочки, подскажите, я в этом вопросе совсем новичок. Мой скоттиш кастрат, ему полгода. Но для меня он самый красивый и самый лучший! стоит ли нам идти на выставку в разряд домашних\кастратов? Как в этой категории проводится оценка?

Он не в классе домашних будет (это для домашних, беспородных кошек экспертиза). Его будут судить в скоттишах, только в кастратах. ;) Причем с кастратом можно также довыставляться до титула "Премиор мира".


Спасибо что объяснили! ну тогда еще интереснее!

Сообщение отредактировал AJJones: 07.03.2012, 13:32:13

  • 0

#44
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Девочки, подскажите, я в этом вопросе совсем новичок. Мой скоттиш кастрат, ему полгода. Но для меня он самый красивый и самый лучший! стоит ли нам идти на выставку в разряд домашних\кастратов? Как в этой категории проводится оценка?


Конечно, стоит.Всегда вызывают уважение, хозяева, выставляющие кастрированных животных.Да и народ видит, что кастрат, это не ущербный инвалид, а счастливое, любимое животное.К тому же, на моей памяти - это первая выставка, где участие кастратов бесплатное.

Ой девочки заинтересовали Вы меня...вот только ушки у нас привстали...боязно идти... :faceoff: время есть, подумаем.

А можно уточнить, перед показом в день выставки на сколько я знаю вет врач проверяет здоровье. а эксперт смотрит ли котов ДО показа? ну так сказать "допускает" к показу?
  • 0

#45
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
:) Нет, врач осматривает кошек при входе на выставку.А экспертиза проходит в порядке очереди в соответствии с выставочным регламентом.Насчет привставших ушей особо не перживайте, к кастратам требования не столь строгие, как к племенным животным.Главное, чтобы кошка была хорошо ухожена и здорова.
Приходите, будет интересно.Окунетесь в кошачий мир, познакомитесь с кошатниками.

Сообщение отредактировал TIN@: 07.03.2012, 13:41:56

  • 1

#46
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Прочитала http://wcf.ru/?sectionid=211:


Класс14: Класс кастратов, начиная с 10 месяцев - CAP
В этом классе соревнуются кошки за получение титула "Premior". Кошки должны получить 3 титула CAP на международных выставках WCF от трёх разных судей. Они должны получить 93 очка согласно стандарту. Кошки делятся по породам, окрасу, половому признаку. Также они соревнуются на получение титула " "Best Variety Neuter" и/или "Best in Show Neuter"


а если нам меньше 10 месяцев к дате выставки будет? нас не допустят? :confused:


Сообщение отредактировал AJJones: 07.03.2012, 22:22:51

  • 0

#47
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
AJJones, кастраты, в возрасте до 10 месяцев выставляются в классах котят и юниоров, согласно возраста на момент выставки, вместе с не кастратами.

В связи с тем, что 10 марта является выходным днём и офис КЛК "Ерке Барыс" не работает, последним днём регистрации на выставку по первоначальному добровольному взносу будет 14 марта, среда. С 17 марта добровольный взнос за участие в выставке повышается.

Большое спасибо всем, кто помогает отвечать на задаваемые вопросы.

Всех женщин поздравляем с весенним праздником!

Прикреплённые изображения:

  • 8М.gif

Сообщение отредактировал Vendi: 10.03.2012, 13:55:33

  • 0

#48
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
ДД, можно узнать где будет проходить выставка?
  • 0

#49
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

ДД, можно узнать где будет проходить выставка?


Присоединяюсь, есть новости по месту проведения выставки?

Сообщение отредактировал tdo: 13.04.2012, 15:45:18

  • 0

#50
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Моему шотландцу 6 мая буде 3 месяца, он с родословной хотим выставляться в категории котята, где будет проходить выставка? И что нужно для того чтобы участвовать в выставке в этом деле новичек проконсультируйте пожалуйста...
  • 0

#51
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

WooDi_

регистрация уже закончилась.... следующая по мойму осенью будет выставка!
к тому же прививки нужны не меньше чем за месяц до выставки ставить котенку!

Сообщение отредактировал Zayaka: 15.04.2012, 12:34:40

  • 0

#52
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений


WooDi_

регистрация уже закончилась.... следующая по мойму осенью будет выставка!
к тому же прививки нужны не меньше чем за месяц до выставки ставить котенку!

Как закончилась? в объявлении вроде как написано, что Регистрация с внесением в каталог заканчивается 05 мая 2012.
  • 0

#53
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
ааааа.... ой...извиняюсь............... а где то я читала что закончилась(где то кто переносил дату из-за праздника.....)... наверное перпутала.....Извините :cry:
  • 0

#54
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

ДД, можно узнать где будет проходить выставка?


Есть несколько вариантов помещения.Окончательно место проведения определится к концу апреля.Одно можно сказать точно, что и помещение и место его расположения будет удобным.
  • 0

#55
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

регистрация уже закончилась.... следующая по мойму осенью будет выставка!
к тому же прививки нужны не меньше чем за месяц до выставки ставить котенку!


Регистрация продолжается.Увеличился экспонентский взнос

В связи с тем, что 10 марта является выходным днём и офис КЛК "Ерке Барыс" не работает, последним днём регистрации на выставку по первоначальному добровольному взносу будет 14 марта, среда. С 17 марта добровольный взнос за участие в выставке повышается.


  • 0

#56
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Надеюсь что выставка будет не в Апорте , а то уж больно далеко
хотелось бы поучаствовать
  • 1

#57
птолемея

птолемея
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
вроде бы выставка будет там же,в доме дружбы!
  • 0

#58
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Было бы здОрово! Как раз недалеко от моего дома))) :)
  • 0

#59
MariTims

MariTims
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здорово!!!!!!!!! =)
  • 0

#60
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Регистрация с внесением в каталог заканчивается 12 мая 2012.


Будем очень рады видеть всех у нас в гостях!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.