Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#3641
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Мерьем Узерли: "Стамбул в месяц священного месяца Рамазан очень красив!"

Мерьем Узерли переехав в Турцию смогла окунутся в атмосферу священного праздника Рамазан, проживая в Германии она не имела такой возможности, но сейчас актриса с восторгом говорит о Стамбуле в месяц Рамазан: "В Стамбуле я увидела минареты украшенные гирляндами, людей накрывающих столы прямо на улице для вечернего разговения, звуки азана. В Стамбуле я проживаю Рамазан по настоящему! "


ИзображениеИзображение
  • 1

#3642
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Кануни поменял кафтан на шорты-бермуды и отправился за покупками в Нишанташи
:)бедный ему наверно жарко с бородой

ИзображениеИзображение
  • 1

#3643
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ДУ!

девочки, можете поделится ссылкой на 29 серию в контакте????

http://vk.com/videos24599835 с этого сайта удалили((
  • 0

#3644
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

ДУ!

девочки, можете поделится ссылкой на 29 серию в контакте????

http://vk.com/videos24599835 с этого сайта удалили((

Привет! http://vk.com/videos-38179956
  • 0

#3645
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

я конеш изменяюсь а куда пропала Дианочка?????

наверное в Турции, лежит на пляже загорает....мне так кажется:)
  • 1

#3646
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Кануни поменял кафтан на шорты-бермуды и отправился за покупками в Нишанташи
:)бедный ему наверно жарко с бородой

у него борода такая черная, как будто нарисованная :D
  • 0

#3647
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Кануни поменял кафтан на шорты-бермуды и отправился за покупками в Нишанташи
:)бедный ему наверно жарко с бородой

у него борода такая черная, как будто нарисованная :D


Заключенный контракт с кинокомпанией не дает права постричь волосы либо бороду, до истечения срока действия контракта :dandy: .
  • 0

#3648
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


ДУ!

девочки, можете поделится ссылкой на 29 серию в контакте????

http://vk.com/videos24599835 с этого сайта удалили((

Привет! http://vk.com/videos-38179956


спасибо большое!
  • 0

#3649
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

...роль Фатиха исполнит Бурак Озчивит...

О-о-о-о! Как эта новость меня радует! :D

И я того же мнения!!!
  • 0

#3650
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Кануни поменял кафтан на шорты-бермуды и отправился за покупками в Нишанташи

Он такой забавный в этих пантолетах!
  • 1

#3651
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Merhabaaaaaaaaaa Свежие новости сегодняшнего дня от YUPPI Изображение


Нур Феттахоглу во время новой fashion-съемки для турецкого Vogue Magazin.


Скрытый текст

  • 3

#3652
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Пока Нур Феттахоглу занята на съемках, Мерьем Узерли все свободное время проводит с возлюбленным Джан Атешем.


ИзображениеИзображение
  • 1

#3653
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Айбиге хатун)))а в жизни она красивее чем в сериале=)

Изображение
  • 2

#3654
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
ВСЕМ спасибо большое за фотки, гифки и новости:kiss: :kiss: :kiss:

Внимание Форумчане, пользователя Валентин1234 отправьте в игнор! Пусть болтает самим с собой! А мы будем обсуждать наши турецкие сериалы на зависть ему! :D
  • 0

#3655
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Пока Нур Феттахоглу занята на съемках, Мерьем Узерли все свободное время проводит с возлюбленным Джан Атешем.


ИзображениеИзображение

Она выше его и больше в полтора раза или мне показалось?
  • 0

#3656
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
ВСЕМ спасибо большое за статьи, фотки и гифки:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3657
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

Нур Феттахоглу, исполняющая в сериале «Великолепный век» роль печальной Махидевран, дала интервью журналу Seninle(«С тобой»). «Махидевран — женщина, чьи мечты разбиты, она не выносит несправедливости и никогда не сдаётся. Я восхищаюсь этими её качествами», говорит успешная актриса.


После плотного съёмочного марафона Вы сделали передышку. Как проходит отпуск?

- Первое путешествие, в которое я отправилась, когда наша съёмочная команда ушла на каникулы, было недолгим, но остаток лета я планирую посвятить посещению новых мест, наслаждению красотами мира. Даже если я никуда не поеду, уже одно то, что я смогу уделять время самой себе, внушает покой.

«Великолепный век» завоевал большой успех. Сериал «Запретная любовь» (“Aşk-ı Memnu”), в котором Вы снимались ранее, также был очень популярен. Наверное, Вы считаете большой удачей своё участие в столь важных проектах…

- Это судьба. Конечно же, любой хотел бы участвовать в таких больших проектах, и я очень довольна таким, что обстоятельства сложились именно так. Получить одну за другой роли в таких качественных проектах — большое счастье.

Вы не получили актёрского образования, но Вам достаются самые лучшие роли. В чём Ваш секрет?

- Сильное желание и неустанный труд…




Я могу заняться модой, могу открыть бутик



Вы занимались разными видами деятельности.. Вы получили дизайнерское образование, были телеведущей, сейчас вы актриса. Останется ли для вас актёрская деятельность на первом месте и впредь?

- Да, я хочу ещё долгие годы оставаться актрисой. Этот вид деятельности всегда будет для меня самым важным. Однако, я могу также заняться модой, и даже, возможно, открою бутик, всё может быть.
Будучи человеком, получившим дизайнерское образование, какого стиля вы придерживаетесь в одежде и каковы

Ваши взгляды на моду вообще?

- Комфорт, изящество и современность — вот ключевые слова, характеризующие мой стиль… Не могу сказать, что испытываю пристрастие к какой-то определённой марке, но я придаю большое значение качеству. Когда я вижу красивое и качественное изделие, не жалею денег.




Не думаю, что Махидевран найдёт покой



Мы с нетерпением ожидаем новые серии «Великолепного века». Утешится ли Махидевран Султан в новом сезоне, перестанет ли проливать слёзы? Найдёт ли она покой?

- Покой? Возможно да… так как будет находиться далеко от Хюррем.. А с другой стороны, думаю, что нет, так как вдали от центра султаната ей будет любопытно всё, происходящее там. В борьбе с Хюррем она сможет победить лишь когда Мустафа станет султаном, и поэтому для неё так важны отношения с сыном.

Если бы Вы жили во времена Османской Империи, хотели бы Вы быть султаншей? Есть ли среди султанш Османской Империи кто-то, кто вызывает Ваше восхищение?

- Я никого из султанш до такой степени не идеализирую. Потому что у всех есть и достоинства, и недостатки. Если бы мне сказали, что я могу жить в те времена и быть тем, кем пожелаю, я не захотела бы быть человеком, несущим столь большую ответственность и вынужденным постоянно бороться за власть, которой не обладает единолично.
Вам жаль Махидевран? Это женщина, имеющая очень сильную соперницу, женщина, которой предпочли другую…

- Махидевран — женщина, потерявшая свои мечты, кроме того у неё нет возможности сказать падишаху: «Я разведусь с тобой и сбегу к другому мужчине». Она во всех смыслах угодила в капкан, она обижена и подавлена… С другой стороны, она должна быть сильной…

Обладает ли она качествами, которые Вам нравятся или которые Вы находите близкими себе?

- Она не терпит несправедливости, никогда не сдаётся…

Бывает ли, что Вы сердитесь на свою героиню?

- Когда приходят сценарии очередных серий, я с огромным волнением начинаю читать их, и, поверьте, частенько ловлю себя на том, что задаю вопрос: «Почему ты так поступила, Махидевран?». Я считаю, что эти интриги не к лицу ей. Я всегда представляю её себе гордой, с чувством собственного достоинства, влюблённой».




Любовь — это смесь страсти и душевного покоя



Изображение

Случается ли Вам ловить себя на том, что Вы размышляете о своей роли за пределами съёмочной площадки?

- Я чувствую, что призрак Махидевран следует за мной (смеётся актриса). 12 часов на съёмочной площадке я не оставляю её в покое, а оставшиеся 12 часов — она меня.

По-Вашему, должна ли женщина, страдающая от несчастной любви, уйти с гордостью, или же, как Махидевран, остаться и бороться за свою любовь?

- Любовь найти нелегко, поэтому, если нужно, я буду бороться за свою любовь. Но если ситуация станет для меня оскорбительной, я вспомню о том, что жизнь — это шанс, который даётся нам лишь раз, и уйду. У Махидевран не было возможности уйти, в лучшем случае могли отослать из дворца…

Что есть любовь? Страсть или душевный покой?

- Это смесь этих двух составляющих. Любить — это значит находить в глазах любимого человека то мощную страсть, то глубокий душевный покой.

Случалось ли Вам испытывать сожаление по поводу пережитых романтических отношений?

- Мне не нравится сожалеть о чём-то. Если человек думает, что совершил в чём-то ошибку, он просто должен извлечь из этого урок и жить дальше.
Благодаря моим племянникам мне и в голову не приходит расстраиваться об отсутствии собственных детей

Что Вы думаете о материнстве? Вы уже были замужем, а собираетесь ли Вы вновь выйти замуж и стать матерью?

- У меня такие очаровательные племянники, что мне и в голову не приходит расстраиваться об отсутствии собственных детей. Матери, в каком бы веке они ни жили, должны быть очень бдительными и внимательными, воспитывая детей. То, что прошли века, не означает, что люди перестали представлять друг для друга опасность. В наше время для того, чтобы вырастить ребёнка тоже требуется большое самопожертвование, возможно, иного рода, чем прежде, но не в меньшей степени. И я готова проявлять это самопожертвование и для своих племянников, и, когда придёт время, для собственных детей.




Не заблуждайтесь, глядя на мою фигуру, я в жизни не сидела на диете



Вы очень стройная, в чём секрет?

- Все думают, что я сижу на диете, но я никогда в жизни этого не делала. Я стараюсь питаться правильно, и при этом я довольно много ем. Похоже, организм просто сжигает энергию, полученную с пищей.

Сообщение отредактировал YUPPI: 29.07.2012, 21:18:43

  • 3

#3658
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Хюррем Султан могла быть такой!

Именно актрисе Ойку Челик продюсеры "Muhtesem yuzyil" намеревались предложить роль Хюррем Султан, однако в конечном итоге утвердили Мерьем Узерли. Ойку Челик ранее снималась в образе Махфируз - любимицы Султана Ахмеда I, в настоящее время девушка снимается в другом турецком сериале также на тему истории Османов "Bir Zamanlar Osmanlı: Kıyam"

Ойку Челик 13.07.1987 г.р., турецкая актриса.
Фильмография:
"Mahpeyker Kösem Sultan" (2010 г.) - Mahfiruz
" Bir Zamanlar Osmanlı: Kıyam" (2012 г.) - Çeşmidil



ФОТО

Скрытый текст

  • 1

#3659
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Нур и Неджати расстались


  • 3

#3660
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
всем привет! киньте пожалуйста ссылки на серии, начиная с 60 и далее. спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.