Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#3481
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Привет Всем! Девчонки посоветуйте пож-та, какой-нибудь сериал посмотреть.Пока перерыв показа ВВ. Пусто без него... Все какое-то постное, мыльное. Хотелось бы что-то захватывающее как ВВ!!!


Я смотрела в последнее время много сериалов, как сказала YUPPI, видимо совсем личной жизни нет :) . Сейчас только ВВ в повторе на домашнем и Июньскую ночь по хабару, мне сериал понравился, конечно он совершенно другой, и все равно очень для меня интересный, правда уже 14 серий прошло, сериал динамичный, события быстро развиваются, поэтому не сначала, наверное будет не интересно.
  • 0

#3482
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

Я смотрела в последнее время много сериалов, как сказала YUPPI, видимо совсем личной жизни нет :) .


я же не вас имела ввиду..и я это сказала на эмоциях...но так же я не думаю

и я уже извинилась Изображение

Ой кто бы мог подумать только вчера не хотела знать этот сайт а терь просто не вылазею =)

Сообщение отредактировал YUPPI: 12.07.2012, 08:30:27

  • 0

#3483
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
“Muhteşem Yüzyıl”ın B Planı Mel Gibson
Sabah gazetesi televizyon eleştirmeni Yüksel Aytuğ, Brad Pitt’e rol teklif ettiği iddia edilen “Muhteşem Yüzyıl” dizisinin, ünlü oyuncuyu ikna edemezse aynı rol için Mel Gibson’a teklif götüreceğini söyledi.


“Geçen cuma aldığım istihbaratı değerlendirip, Muhteşem Yüzyıl'ın yeni sezon bombasının piminin çekildiğini sizlere duyurmuştum. Hollywood ile dirsek temasını sıklaştıran yapım şirketi TİM'S'in, Brad Pitt'i Moğol komutanı rolüyle diziye misafir etme ihtimalinden söz etmiştim. Kuşlar bu kez de Muhteşem Yüzyıl'cıların B planını kulağıma fısıldadı. Eğer Brad Pitt olmazsa, aynı rol için Mel Gibson'a teklif götürülecekmiş.
Yok, yok, bombadaki barut kokusu artık duyulmayacak gibi değil. Hislerim ve aldığım istihbarat beni yanıltmıyorsa, yeni sezonda 'muhteşem' bir transfer bombası patlayacak... “


Изображение
  • 2

#3484
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#3485
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Я смотрела в последнее время много сериалов, как сказала YUPPI, видимо совсем личной жизни нет :) .


я же не вас имела ввиду..и я это сказала на эмоциях...но так же я не думаю

и я уже извинилась Изображение

Ой кто бы мог подумать только вчера не хотела знать этот сайт а терь просто не вылазею =)


Да, я прикалываюсь :) Я то знаю, что у меня все есть

Сообщение отредактировал As@ka: 12.07.2012, 13:19:33

  • 0

#3486
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
В турецких соцсетях активно обсуждают возможных кандидатов на роль шехзаде Мехмета.

Имя реального актера на роль шехзаде Мехмета мы узнаем уже совсем скоро, однако турецкие фанаты сериала "Muhtesem yuzyil" устали ждать подтверждения о новом шехзаде Мехмете и стали предлагать своих наиболее подходящих на эту роль кандидатов, одни считают что идеальным выбором станет Чагатай Улусой, другие называют имя Толгахана Сайышмана, третьи предлагают Биркана Сокуллу...


ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#3487
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

«Назар бонджук»


В 10 серии сериала "Великолепный век" Хюррем Султан обращается к Нигяр с просьбой достать оберег для неё и для шехзаде Мехмета, в связи с чем мы решили рассказать Вам о самом популярном амулете Турции.


«Назар бонджук» или «глаз Фатимы», по легенде, дочь пророка Мухаммеда, Фатима, отправляя в дорогу любимого, подарила ему синий кусочек стекла в форме глаза, который помог ему вернуться домой живым и невредимым. «Зрачок» глаза "Назар Бонджук" всегда черный, а вот «радужная оболочка» может быть голубой или желтой.


Жители Востока свято верят, что глаза – это зеркало души, они могут видеть как хорошее, так и плохое и, как следствие, защищать от сглаза. Некоторые мастера этих оберегов в центр глаза помещают капельку свинца, так как считается, что этот металл приносит счастье.


В Турции "Назар бонджук" повсюду: в автобусах и такси, в отелях и в банках, в магазинах и в жилых домах. Его изображение можно увидеть на посуде, одежде, пепельницах, им украшают брелки для ключей или вплетают в украшения. Особой популярностью в последнее время пользуются синие глазики в виде ювелирных украшений – подвесок и кулонов. В этом случае это не просто амулет для защиты от сглаза, но еще и ювелирное украшение, что приятно вдвойне. Дарят "Назар бонджук" тем, кого можно сглазить, и тем, кто в этом случае особенно уязвим – новорожденным, детям, красавицам, успешным и удачливым бизнесменам. Говорят, если человек носил "Назар бонджук", и стекло треснуло, значит, его пытались сглазить, а оберег предотвратил это, приняв на себя порчу.




ИзображениеИзображениеИзображение


  • 2

#3488
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Хатидже Аслан (Mahidevran - 2003) & Нур Феттахоглу (Mahidevran - 2012)


Скрытый текст

  • 2

#3489
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
ИзображениеИзображение




Скрытый текст

Сообщение отредактировал YUPPI: 12.07.2012, 14:25:59

  • 2

#3490
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Нур Феттахоглу не скрывает,что проводит отдых со своим возлюбленным - Неджати Шашмаз (Necati Şaşmaz)

Съемочной группе программы "Star Life" удалось поймать Нур Феттахоглу,которая попала в пробку на мосту: "Ой,напугали.Откуда Вы взялись?" сказала удивленная Нур.Журналисты же ответили,что они всегда и везде.
Журналисты в курсе об отношениях между Нур и Неджати,но им никак не удается заснять их вместе на отдыхе.Нур,отправляющаяся домой,хорошенько разозлила журналистов сказав :" Оооо,вы нас поймать не можете,а мы тем временем хорошенько проводим отпуск."


Изображение
  • 2

#3491
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
1-На самом деле
2-То,что видим мы


Изображение
  • 3

#3492
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Can Atilla Mahidevran


Изображение
  • 2

#3493
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
YUPPI, вы сегодня "в ударе"! Изображение Спасибо за фото и видео, очень интересно было почитать об амулете, сама такой в юности носила, когда-то из Турции, кстати, привезла! Изображение
Нур прекрасна везде, даже без мейк апа! Изображение
  • 2

#3494
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

YUPPI, вы сегодня "в ударе"! Изображение Спасибо за фото и видео, очень интересно было почитать об амулете, сама такой в юности носила, когда-то из Турции, кстати, привезла! Изображение
Нур прекрасна везде, даже без мейк апа! Изображение


не только сегодня но и вчера)))
в такой жаре не охота гулять ...вот и решила в инете полазить немного фоток загрузить))
по позже еще что нибудь закину))
  • 1

#3495
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Автор Karina Jarv

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#3496
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Махидевран

Изображение
  • 2

#3497
BelMary

BelMary
  • Гость
  • 19 сообщений
Игры "Великолепный век"
Прикрепленный файл  magnificent-century.swf   2,58МБ   Количество загрузок: 75
Прикрепленный файл  muhtesemyuzyil.swf   6,42МБ   Количество загрузок: 51
  • 0

#3498
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

...Muhteşem Yüzyıl”ın B Planı Mel Gibson...

Девочки, а что тут о Меле Гибсоне? Кто-нибудь переведет?
  • 0

#3499
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Специалисты подсчитали, сколько зарабатывают звезды сериала «Великолепный век». Изображение
Ни для кого не секрет, что телефильм собирает большие деньги на показах по ТВ, а также при продаже за границу.
Туркам стало интересно, что с этого имеют сами исполнители ролей султана и его приближенных.
Как оказалось, не все так просто и радужно, как на экране. Например, исполнителю роли Ибрагима Паши, Окану Ялабыку пришлось пережить ряд трудностей с получением зарплаты.
Поначалу за серию он получал 8 тысяч лир.
Но по мере роста популярности его персонажа среди зрителей он попросил руководство поднять жалование.
Продюсеры долго отказывались идти на такой шаг.
«Убейте моего героя, потому что я не могу больше играть в этом сериале за такие деньги», - заявил Ялабык.
Руководство испугалось такого радикального шага, так как это противоречило бы исторической действительности,
и тут же подняло зарплату актера до 15 тысяч лир.

Актер, исполняющий главную роль, султана Сулеймана Великолепного, Халит Эргенч зарабатывает 45 тысяч лир за серию.
А вот Мерьем Узерли, играющая Хюррем, получает 10 тысяч лир.
  • 1

#3500
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Актер, исполняющий главную роль, султана Сулеймана Великолепного, Халит Эргенч зарабатывает 45 тысяч лир за серию.
А вот Мерьем Узерли, играющая Хюррем, получает 10 тысяч лир.

ого разница какая, думаю после второго сезона им прибавили зарплату :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.