Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#3421
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Девичья фамилия Нур, сыгравшую в сериале Великолепный век одну из жён Султана Сулеймана - Махидерван Султан, была Феттахоглу. Она из многодетной семьи, родилась в Германии. По образованию , дизайнер одежды, сменила много профессий: банковский работник, телеведущая известного канала " Скай Тюрк и многое другое испробовала молодая женщина, пока не вышла замуж за Мурата Айсана. Мужчина и сподвиг красавицу жену попробовать себя в кинематографе. Но брак был не долгим и Нур тяжело переживала развод. Однако успешной карьере актрисы это не помешало, у неё очень удачные роли в кино и сериалах, таких как : " Кассир", " Запретная любовь", "Долина волков: Палестина" и многих других.

Изображение
  • 2

#3422
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Изображение

PELİN KARAHAN YENİ ROLÜNE HAZIRLANIYOR!
Pelin Karahan, kız arkadaşlarıyla yediği akşam yemeğinde hasret giderdi.

Bir mekanda pizza yiyen gÜzel oyuncu, arkadaşlarıyla uzun uzun sohbet etme fırsatı buldu. Karahan, yakında ‘Muhteşem YÜzyıl’da HÜrrem Sultan’ın kızını canlandırmaya hazırlanıyor.

Изображение
  • 2

#3423
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
У меня ностальгия по первым сериям, пересматриваю
Бурак
Изображение
Изображение
одна из любимых пар
Изображение
  • 3

#3424
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
самая красивая актриса в этом сериале

ИзображениеИзображение
  • 4

#3425
Filiz Ahmet..)))

Filiz Ahmet..)))
  • Гость
  • 26 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ))))) ууааааауу какая у вас тут напряжённая обстановка ..... тема Махи и Хрю давно уже закрыта ведь зачем её поднимать ... )))))


саmi спасибо тебе за фотки ....
они тоже моя любимая пара ....

Сообщение отредактировал Filiz Ahmet..))): 10.07.2012, 17:42:32

  • 1

#3426
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

это все она assi_ya начала
ко мне какие могут быть вопросы
друзья есть кнопка ЖАЛОБА пожалуйста жмите пусть уже меня забанят регистрироватся я здесь уже не буду тут только своих принимают новичкам тут не место

девочка ты верно попутала, ты написала мне сообщение с обвинениями что я тебя минусую. я давно не читаю твои посты они не интересны мне и обнообразны. я тебе понятно все написала а ты глупая начала оскорблять людей. И кто теперь из нас дура и коза? Два листа в теме пустых твоих постов.
  • 0

#3427
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

саmi спасибо тебе за фотки ....
они тоже моя любимая пара ....

всегда пожалуйста,мне вообще сначала Ибра с Хати нравились, потом на Сулика с Хюр перешла
вот интересно, в Турции наверно уже такие кольца делать начали
Изображение
  • 3

#3428
Filiz Ahmet..)))

Filiz Ahmet..)))
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем привет =))Я здесь новенькая,люблю этот сериал)))


ПРИВЕТИК ..)) я тут тоже недавно .... ..))) кто те больше всего нравится ???
  • 0

#3429
Filiz Ahmet..)))

Filiz Ahmet..)))
  • Гость
  • 26 сообщений


саmi спасибо тебе за фотки ....
они тоже моя любимая пара ....

всегда пожалуйста,мне вообще сначала Ибра с Хати нравились, потом на Сулика с Хюр перешла
вот интересно, в Турции наверно уже такие кольца делать начали
Изображение

наверное...)))) кольцо классное :idea:
  • 0

#3430
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений


это все она assi_ya начала
ко мне какие могут быть вопросы
друзья есть кнопка ЖАЛОБА пожалуйста жмите пусть уже меня забанят регистрироватся я здесь уже не буду тут только своих принимают новичкам тут не место

девочка ты верно попутала, ты написала мне сообщение с обвинениями что я тебя минусую. я давно не читаю твои посты они не интересны мне и обнообразны. я тебе понятно все написала а ты глупая начала оскорблять людей. И кто теперь из нас дура и коза? Два листа в теме пустых твоих постов.


ок
  • 0

#3431
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ))))) ууааааауу какая у вас тут напряжённая обстановка ..... тема Махи и Хрю давно уже закрыта ведь зачем её поднимать ... )))))


саmi спасибо тебе за фотки ....
они тоже моя любимая пара ....


надеюсь уже все успокоились)
  • 0

#3432
Filiz Ahmet..)))

Filiz Ahmet..)))
  • Гость
  • 26 сообщений
YUPPI :)
  • 1

#3433
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


саmi спасибо тебе за фотки ....
они тоже моя любимая пара ....

всегда пожалуйста,мне вообще сначала Ибра с Хати нравились, потом на Сулика с Хюр перешла
вот интересно, в Турции наверно уже такие кольца делать начали

Я в группу вступила в контактах, так там эти украшения на заказ привозят, я так поняла, что с натуральными камнями...группа называется Muhteşemные изделия из серебра,Великолепный век.(http://vk.com/muhtesemnoeserebro)...вот девочка скинула фотку , ей пришло ..она в восторге

Прикреплённые изображения:

  • rwMW_seeEGA.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 10.07.2012, 18:11:34

  • 2

#3434
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
вот там же колечко Хюррем, правда цена , но учитывая, что , как они говорят камни натуральные (1500 евро, серебро,золото,изумруд,алмазы)

Прикреплённые изображения:

  • z_062829e8.jpg

  • 2

#3435
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Как сообщают македонские СМИ:
Мерьем Узерли, получившая широкую известность благодаря роли Хюррем, приобрела дом на окраине Франкфурта, но не для себя а для сестры, а также квартиру в Турции. Из за высоких цен на недвижимость Мерьем вынуждена была привлечь кредитные средства, но это не расстраивает её так как будущие гонорары обещают покрыть все расходы Великолепной Султанши. Среди последних покупок Мерьем также значатся два автомобиля "Audi".

Прикреплённые изображения:

  • 7Zzdkl3FbxY.jpg

  • 2

#3436
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я в группу вступила в контактах, так там эти украшения на заказ привозят, я так поняла, что с натуральными камнями...группа называется Muhteşemные изделия из серебра,Великолепный век.(http://vk.com/muhtesemnoeserebro)...вот девочка скинула фотку , ей пришло ..она в восторге

благодаря за ссылку, очень все красиво
  • 1

#3437
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Девчонки, спасибо за фотки. Актрисы просто красотки!!!!

Сообщение отредактировал Vickyshine: 10.07.2012, 20:03:30

  • 0

#3438
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

вот там же колечко Хюррем, правда цена , но учитывая, что , как они говорят камни натуральные (1500 евро, серебро,золото,изумруд,алмазы)

А кому не по карману драгоценные камни, то сегодня можно купить такое колечко практически на каждом углу в турецких лавках, по 70$ за полудрагоценное украшение! :)
  • 1

#3439
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

саmi спасибо тебе за фотки ....
они тоже моя любимая пара ....

и моя .....

Сообщение отредактировал Капкарашка: 10.07.2012, 21:12:10

  • 0

#3440
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
сейчас повтор смотрю на Домашнем....это когда у Хюррем бедовое положение было.(серия, где Виктория шехзаде спасла)...так вот Нигяр на свою голову научила "будь сильной, несмотря ни на что, слабый здесь гибнет.....я тебе помогу...." вот и получилось, я тебя слепила из того, что было :)

Сообщение отредактировал BUSANA: 10.07.2012, 21:31:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.