Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#3041
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Svet@_, так мы коллеги, я полагаю... :laugh:
  • 0

#3042
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Vickyshine, таки здорово! :D

Сообщение отредактировал Svet@_: 26.06.2012, 21:58:29

  • 0

#3043
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Vickyshine, таки здорово! :D


Эт точно! :laugh:
Скрытый текст

  • 0

#3044
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Всем ДД!

Раньше сериал видела отрывками, сейчас его заново начали показывать на домашнем, если честно, уже в первой серии столько нестыковок: 16 летний султан выглядит как 30 летний мужчина, еще вдобавок у него есть 5 летний сын (сколько тогда лет было Махидевран, когда она его зачала), что уж говорить о Гульфем и о ее детях, которые умерли в 10 летнем возрасте!

И о ужас, теперь весь мой день состоит из просмотра сериалов, в 17-00 ВВ до 19-00, потом в 20-00 Фатмагуль (если успеваю после прогулки с ребенком), в 21-30 где моя дочь и МНиЗ,в 22-10 июньская ночь почти до 12 ночи! Кажется это болезнь!!! Как от нее излечится!!! Мой муж уже рвет и мечет!!!
  • 0

#3045
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Всем ДД!

Раньше сериал видела отрывками, сейчас его заново начали показывать на домашнем, если честно, уже в первой серии столько нестыковок: 16 летний султан выглядит как 30 летний мужчина, еще вдобавок у него есть 5 летний сын (сколько тогда лет было Махидевран, когда она его зачала), что уж говорить о Гульфем и о ее детях, которые умерли в 10 летнем возрасте!



Султану на тот момент было 26 лет
  • 0

#3046
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Блиин,какая у Нур фигурка! И волосы шикарные!

Изображение
  • 5

#3047
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
As@ka, надо на одном остановиться, максимум двух. По себе знаю, оч тяжело весь день под сериалы подстраивать. А когда семья и маленькие дети :faceoff: Потом всё равно их повторяют. Да и все не пересмотришь.

Дианчик, Нур и правда хороша, я на неё внимание из-за тебя обратила, ты так ею восторгалась, я начала приглядываться.
  • 0

#3048
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

16 летний султан выглядит как 30 летний мужчина, еще вдобавок у него есть 5 летний сын (сколько тогда лет было Махидевран, когда она его зачала), что уж говорить о Гульфем и о ее детях, которые умерли в 10 летнем возрасте!

Султану на тот момент было 26 лет

Да, конечно, султану было 26! Он 1494 года рождения и в 1520 году ему никак не могло быть 16 лет... Махидевран было 21-22 года, Хюррем - 14-15 лет, Ибрагиму - 25, а валиде-султан - 41 год... Все идет...
  • 0

#3049
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
дааа Нур хорошаааа! скока ей в реале лет?
мне еще талия Хати нравится ))) тонкая такая мечтаю о такой :)
  • 1

#3050
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Блиин,какая у Нур фигурка! И волосы шикарные!

Изображение

согласна с тобой Дианчик))
  • 0

#3051
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Да Нур - прелесть... зря Сулик Махе предпочел Хрю, ой зряяяя))))


Тугра-персональная печать правителя,содержащая его имя и титул

Изображение


Девочки, спасибо что исправили минусы на сообщениях. :)
  • 1

#3052
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

дааа Нур хорошаааа! скока ей в реале лет?
мне еще талия Хати нравится ))) тонкая такая мечтаю о такой :)


Нур 32 года
  • 0

#3053
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Султану на тот момент было 26 лет


Не знаю, может это так домашний перевел: когда идет рассказ от лица Сулеймана, он говорит - я в 16 лет стал султаном и показывают момент вхождения его на престол, передача печати и параллельно, едет к нему Махидевран и уже привезли Хюррем!

As@ka, надо на одном остановиться, максимум двух. По себе знаю, оч тяжело весь день под сериалы подстраивать. А когда семья и маленькие дети Потом всё равно их повторяют. Да и все не пересмотришь.


Раньше и смотрела всего 2, Фатмагуль (до нее запретную любовь) и МНиЗ, а сейчас ВВ, начали заново показывать, так хотелось его полностью увидеть, и Июньская ночь мне понравилась! Конечно мои домашние обязанности никуда не деваются! Поэтому иногда смотрю одним глазом или только слушаю, или вижу не полную серию))))

Мне тоже очень нравится Нур, еще с запретной любви, там она правда выглядит младше, такая стройная, утонченная, ей идут средневековые наряды, а Хюррем совсем они не идут!
  • 0

#3054
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Не знаю, может это так домашний перевел: когда идет рассказ от лица Сулеймана, он говорит - я в 16 лет стал султаном и показывают момент вхождения его на престол, передача печати и параллельно, едет к нему Махидевран и уже привезли Хюррем!

As@ka, Сулейман вступил на пост правителя с юных лет, с переводом все нормально. Просто создатели, возможно, решили сразу с первых серий ввести в сериал сильных актеров. Ну с помощью грима и причесок возраст уменьшили, конечно не до юного))) , а потом состарят)))) . В сериале вообще, столько актеров, с новыми сезонами прибавятся еще, так хоть основных героев играют одни и те же, чтоб совсем не запутаться))) (хотя юных Сулеймана, Ибрагима, Хати и молодую Валиде покажут).

И о ужас, теперь весь мой день состоит из просмотра сериалов, в 17-00 ВВ до 19-00, потом в 20-00 Фатмагуль (если успеваю после прогулки с ребенком), в 21-30 где моя дочь и МНиЗ,в 22-10 июньская ночь почти до 12 ночи!

Да, сложный у вас график досуга. :D У меня пока один ВВ в голове. Ну и так, бывает парочка не мыльных по мелочи, периодически сменяющие друг друга, в которых серий 12-16 не больше. :D

Сообщение отредактировал Svet@_: 27.06.2012, 16:35:04

  • 0

#3055
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

As@ka, на тот момент, когда Сулейман стал правителем, ему действительно было 16 лет, с переводом все нормально.


Света,разве ему 16 было? Он родился в 1494 г.,а султаном стал в 1520 г., т.е. ему было 26 лет))
  • 0

#3056
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Диан, я запуталась, исправляла, но ты уж сцитировала мой грешок)))) С 16 лет он был управителем-наместником в Каффе, а в 26 стал правителем. Воть! :D
  • 0

#3057
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Понятно))) А то я и думаю,как так :confused:
  • 0

#3058
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нур Феттахоглу призналась,что очень любит и любима. Она уже год встречается с Неджати Шашмазом.

Изображение

http://www.gecce.com...afi-192157.html

Ах,как я рада за них))) Главное,что в реальной жизни с личной жизнью все ОК!
  • 2

#3059
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Тонкий намек от Нур Феттахоглу!

Учитывая успех Нур Феттахоглу в роли Махидевран журналисты поинтересовались не мечтает ли она о какой нибудь международной премии в ответ актриса пошутила "Есть ли у меня мечта? Нури Бильге Джейлан возьмите меня в Канн...". Нури Бильге Джейлан турецкий кинорежиссёр, постоянный участник и победитель Каннского МКФ в номинации лучший режиссер. В каждой шутке есть доля правды, надеемся тебя услышат Нур!!!

Прикреплённые изображения:

  • L-G7Ql0gwbY.jpg

  • 3

#3060
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Вот эта девочка будет играть Михриму?

Прикреплённые изображения:

  • ok5FCRy1ZMg.jpg
  • sj8O6oUhVSw.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.