Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа, б/уUPS, мониторы, шредеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
AGLOBUS

AGLOBUS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ИБП MGE NOVA AVR 600, Serial (66832)

Изображение
Тип: Line-Interactive.
Мощность: 600VA (360W).
Время работы от батарей при 100%/50% нагрузке: 1/10 минут.
Вход: 160-290V, выход: 230V.
3 розетки c батарейным питанием + защита тел/факс/ADSL/Интернетлинии .
Интерфейс: RS-232, RJ45.
Габариты (ШхВхГ): 12,5х14,3х35 см.
Вес: 6,8 кг.
Автоматическая стабилизация напряжения AVR.

Комплектация:
интерфейсный кабель и управляющее ПО в комплект не входят

ИБП MGE NOVA AVR 600, Serial (66832) какова цена , если не секрет?
  • 0

#22
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Осталось в наличии

МОНИТОРЫ пузатые, с плоским экраном, рабочие
Samsung syncMaster 765dfx - 3000тг - в наличии 2 штуки
+ 2 монитора с выпуклым экраном - по 1000тг отдам

UPSрабочие
NOVA 600 AVR 230V 10A - в наличии 6 штук, цену сами предлагайте.
Mercury Classic 600 220Vac - в наличии 1шт
SVC-500 250 Vac - в наличии 4 штуки

еще есть два старых бойлера для питьевой воды
и микроволновка Panasonic 22л.
  • 0

#23
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ИБП MGE NOVA AVR 600, Serial (66832) какова цена , если не секрет?

ответил в личку

Сообщение отредактировал BLACKSUN: 23.02.2012, 09:24:10

  • 0

#24
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Здравствуйте. По поводу бесперебойников. А нельзя ли сделать всё по-человечески? Вы мне написали, что они рабочие. Я уже второй беру и он также нерабочий, завтра поеду менять. Это такие вещи, которые нельзя сразу на месте проверить, а у вас есть такая возможность, так вы не затруднили себя этим. Конечно же мне "легче" через полгорода мотаться, тратить на это время, при этом вы ничего не теряете.
  • 0

#25
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте. По поводу бесперебойников. А нельзя ли сделать всё по-человечески? Вы мне написали, что они рабочие. Я уже второй беру и он также нерабочий, завтра поеду менять. Это такие вещи, которые нельзя сразу на месте проверить, а у вас есть такая возможность, так вы не затруднили себя этим. Конечно же мне "легче" через полгорода мотаться, тратить на это время, при этом вы ничего не теряете.

не знаю, другие покупатели не жаловались
возможно дело не в них???
приезжайте, вам вернут ваши деньги.

Сообщение отредактировал BLACKSUN: 24.02.2012, 13:33:01

  • 0

#26
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений
актуально! покупаем!
  • 0

#27
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Здравствуйте. По поводу бесперебойников. А нельзя ли сделать всё по-человечески? Вы мне написали, что они рабочие. Я уже второй беру и он также нерабочий, завтра поеду менять. Это такие вещи, которые нельзя сразу на месте проверить, а у вас есть такая возможность, так вы не затруднили себя этим. Конечно же мне "легче" через полгорода мотаться, тратить на это время, при этом вы ничего не теряете.

не знаю, другие покупатели не жаловались
возможно дело не в них???
приезжайте, вам вернут ваши деньги.

Вы вместо того чтобы извиниться, ещё и оскорбляете. Какие другие покупатели? До меня их (конкретно эти бесперебойники) никто не покупал, и мне не раз было заявлено, что я могу выбрать любой из СЕМИ.
  • 0

#28
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений



Здравствуйте. По поводу бесперебойников. А нельзя ли сделать всё по-человечески? Вы мне написали, что они рабочие. Я уже второй беру и он также нерабочий, завтра поеду менять. Это такие вещи, которые нельзя сразу на месте проверить, а у вас есть такая возможность, так вы не затруднили себя этим. Конечно же мне "легче" через полгорода мотаться, тратить на это время, при этом вы ничего не теряете.

не знаю, другие покупатели не жаловались
возможно дело не в них???
приезжайте, вам вернут ваши деньги.

Вы вместо того чтобы извиниться, ещё и оскорбляете. Какие другие покупатели? До меня их (конкретно эти бесперебойники) никто не покупал, и мне не раз было заявлено, что я могу выбрать любой из СЕМИ.

их, во-первых было 12! пять продали еще до открытия этой темы
два продали еще вчера.
сегодня спецом позвонили к ним и спросили все ли работает. Ответили что все пучком!
девушка, которая вам вчера их отдавала, говорит, что там горела кнопочка с рисунком батареи, и что она вам говорила, что скорее всего это батарея сдохшая.
Но вы сами из предложенных трех выбрали именно этот.
Так что извините...
Деньги вам вернули.
Удачи!
  • 0

#29
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



Здравствуйте. По поводу бесперебойников. А нельзя ли сделать всё по-человечески? Вы мне написали, что они рабочие. Я уже второй беру и он также нерабочий, завтра поеду менять. Это такие вещи, которые нельзя сразу на месте проверить, а у вас есть такая возможность, так вы не затруднили себя этим. Конечно же мне "легче" через полгорода мотаться, тратить на это время, при этом вы ничего не теряете.

не знаю, другие покупатели не жаловались
возможно дело не в них???
приезжайте, вам вернут ваши деньги.

Вы вместо того чтобы извиниться, ещё и оскорбляете. Какие другие покупатели? До меня их (конкретно эти бесперебойники) никто не покупал, и мне не раз было заявлено, что я могу выбрать любой из СЕМИ.

это видимо вам награждение за вашу нечестность - когда покупал у вас кейс с приводом на мой вопрос в личке по приводу вы ответили что он читает сд, а на деле подсунули нерабочий привод. так что каждый пожинает свои плоды...
  • 0

#30
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений




Здравствуйте. По поводу бесперебойников. А нельзя ли сделать всё по-человечески? Вы мне написали, что они рабочие. Я уже второй беру и он также нерабочий, завтра поеду менять. Это такие вещи, которые нельзя сразу на месте проверить, а у вас есть такая возможность, так вы не затруднили себя этим. Конечно же мне "легче" через полгорода мотаться, тратить на это время, при этом вы ничего не теряете.

не знаю, другие покупатели не жаловались
возможно дело не в них???
приезжайте, вам вернут ваши деньги.

Вы вместо того чтобы извиниться, ещё и оскорбляете. Какие другие покупатели? До меня их (конкретно эти бесперебойники) никто не покупал, и мне не раз было заявлено, что я могу выбрать любой из СЕМИ.

это видимо вам награждение за вашу нечестность - когда покупал у вас кейс с приводом на мой вопрос в личке по приводу вы ответили что он читает сд, а на деле подсунули нерабочий привод. так что каждый пожинает свои плоды...

Про нечестность поаккуратнее, пожалуйста. Я вам продавал КЕЙС за 1 000 тенге , а флопик и привод я отдавал ДАРОМ. Даже смешно слышать про нечестность - я такого барахла в мусорный ящик кучами выкидывал, и если бы вы не купили, кейс отправился туда же. И потом вам никто не запрещал возвращать кейс, приму обратно хоть завтра. Я, к примеру, если говорить о тех же бесперебойниках, приехал заменять первый и не выразил ни одной претензии, даже извинялся за беспокойство. А возмущаться я стал, когда и второй был не исправен. При этом я не вешал на продавца никаких "ярлыков".

Сообщение отредактировал kuzhumov: 25.02.2012, 01:12:10

  • 0

#31
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений




Здравствуйте. По поводу бесперебойников. А нельзя ли сделать всё по-человечески? Вы мне написали, что они рабочие. Я уже второй беру и он также нерабочий, завтра поеду менять. Это такие вещи, которые нельзя сразу на месте проверить, а у вас есть такая возможность, так вы не затруднили себя этим. Конечно же мне "легче" через полгорода мотаться, тратить на это время, при этом вы ничего не теряете.

не знаю, другие покупатели не жаловались
возможно дело не в них???
приезжайте, вам вернут ваши деньги.

Вы вместо того чтобы извиниться, ещё и оскорбляете. Какие другие покупатели? До меня их (конкретно эти бесперебойники) никто не покупал, и мне не раз было заявлено, что я могу выбрать любой из СЕМИ.

их, во-первых было 12! пять продали еще до открытия этой темы
два продали еще вчера.
сегодня спецом позвонили к ним и спросили все ли работает. Ответили что все пучком!
девушка, которая вам вчера их отдавала, говорит, что там горела кнопочка с рисунком батареи, и что она вам говорила, что скорее всего это батарея сдохшая.
Но вы сами из предложенных трех выбрали именно этот.
Так что извините...
Деньги вам вернули.
Удачи!

А в каком месте я говорил, что все СЕМЬ нерабочие? Я сказал, что ДВА, которые я купил были нерабочие или мне так показалось? Можете утверждать обратное? Я сильно сомневаюсь, что снова продав их, вас кто-то отблагодарит, мол "всё пучком".
Удачных продаж.

Сообщение отредактировал kuzhumov: 25.02.2012, 01:02:04

  • 0

#32
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А в каком месте я говорил, что все СЕМЬ нерабочие? Я сказал, что ДВА, которые я купил были нерабочие или мне так показалось? Можете утверждать обратное? Я сильно сомневаюсь, что снова продав их, вас кто-то отблагодарит, мол "всё пучком".
Удачных продаж.

у нас с вами плохо получается вести диалог.
поэтому на этом давайте закончим разговор.
  • 0

#33
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В продаже также имеется офисная мебель http://vse.kz/topic/...5#entry19738875
  • 0

#34
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений
актуально
мониторы покупаем, может кому-то нужны старые пузатенькие.
  • 0

#35
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений
покупаем!
  • 0

#36
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений
МОНИТОРЫ пузатые, с плоским экраном, рабочие
Samsung syncMaster 765dfx - 3000тг - в наличии 2 штуки
+ 2 монитора с выпуклым экраном - по 1000тг отдам

UPS рабочие и не рабочие
NOVA 600 AVR 230V 10A - в наличии несколько штук, цену сами предлагайте.
Mercury Classic 600 220Vac - в наличии 1шт
SVC-500 250 Vac - в наличии 4 штуки

еще есть два старых бойлера для питьевой воды
и микроволновка Panasonic 22л.
  • 0

#37
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений
HP Color LaserJet 2550 Ln
работающий, но требуется замена картриджей скорее всего.
Сотрудник у которого он стоял, говорит, что этот принтер очень тормозит)))
вобщем нужно его просто наладить)))
цена 15000тг- поторгуемся :-/

Прикреплённые изображения:

  • hp_color_laserjet_2550__26575_zoom.jpg

  • 0

#38
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений
актуально
  • 0

#39
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений
спрашиваем, покупаем!
  • 0

#40
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений
не проходим мимо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.