Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Радар детекторы. Самый широкий выбор. Whistler, Stinger, Sho-me, Crunch.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#381
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Радар-детектор Sho-me G800 STR с GPS приемником содержит предустановленную базу данных по камерам Казахстана (в том числе всех новых лазерных камер г. Алматы, которые ставят над мостами) и России.
27000 тенге
Гарантия - 1 год.
Бесплатная доставка по Алмате.
Отправка в регионы.
 
Звоните: 8 777 777 83 33
 
acac4a2eb5f1.jpg

  • 0

#382
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

ДД ! подскажите как вернуть радар вистлер про 68 к заводским настройкам и как отключить диапазон Ка. в ЛС , спасибо.


  • 0

#383
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Как в регионы доставляется продукция? Интересуют сроки, цена с доставкой и возможность получить в Темиртау РД Sho-me 800 STR.

 

Ещё вопрос, пробежался по российскому сайту Шо-ми. Народ жалуется на более поздние прошивки. У Вас вроде прошивка от 3 сентября. Как работает, если есть отзывы?


Сообщение отредактировал beerov: 18.09.2013, 00:35:04

  • 0

#384
036

036
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Хочу обновить свой 68SE , но возникли  вопросы.

 

 

- Есть  Whistler PRO-80ST Ru  и  есть Whistler СR-80.    У Вас девушка на каком языке говорит ? Английский или есть  выбор языков ?

 

- Фото  упаковки можно посмотреть?

 

Не хочется ошибиться в выборе.


Сообщение отредактировал 036: 19.09.2013, 10:29:11

  • 0

#385
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Рад представить многоуважаемым форумчанам Новинку 2013-го года Whistler PRO-559 ST RU GPS.
Встроенный GPS приемник позволяет забить базу данных по новым стационарным камерам. 
с Whistler PRO-559 ST RU GPS вы будете предупреждены заранее!!!
 
звоните: 8 777 777 83 33
 
2136bc97f3cdt.jpg

  • 0

#386
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Добрый день! Хочу обновить свой 68SE , но возникли  вопросы.

 

 

- Есть  Whistler PRO-80ST Ru  и  есть Whistler СR-80.    У Вас девушка на каком языке говорит ? Английский или есть  выбор языков ?

 

- Фото  упаковки можно посмотреть?

 

Не хочется ошибиться в выборе.

 

У меня девушка говорит на русском :) Это именно Whistler PRO-80ST RU.

Не рекомендую брать CR-80, так как могут возникнуть проблемы с приемом, а вернее с полным отсутсвием приема скоростомера Визир 2М.


  • 0

#387
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

ДД ! подскажите как вернуть радар вистлер про 68 к заводским настройкам и как отключить диапазон Ка. в ЛС , спасибо.

Прошу прощения за поздний ответ. Написал в ЛС.


  • 0

#388
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Как в регионы доставляется продукция? Интересуют сроки, цена с доставкой и возможность получить в Темиртау РД Sho-me 800 STR.

 

Ещё вопрос, пробежался по российскому сайту Шо-ми. Народ жалуется на более поздние прошивки. У Вас вроде прошивка от 3 сентября. Как работает, если есть отзывы?

В Темиртау либо казпочтой, либо курьерской службой. 2500 тенге доставка будет стоить. Сейчас вернул тоже к июльской прошивке.


  • 0

#389
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

ДД ! подскажите как вернуть радар вистлер про 68 к заводским настройкам и как отключить диапазон Ка. в ЛС , спасибо.

Добрый день!
ПРошу прощения за столь долгий ответ.
Чтобы сбросить к заводским установкам, необходимо зажать одновременно dark и quite и после этого подключить провод питания к РД.
Чтобы выключить Ka диапазон, найдите кнопкой Menu когда на дисплее увидете Ka. Справа внизу будет точка, ее надо убрать кнопками Dark и Quite. 
Также рекомендую выключить диапазон X, так как он сейчас тоже не нужен.
Если что, звоните, 8 777 777 83 33

  • 0

#390
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Выложил сегодня небольшой фак по радар-детекторам. Особенно полезоно будет почитать новичкам, тем, кто планирует покупку или просто начинает интересоваться радар-детекторами.

http://antiradar.com...-news&Itemid=50


  • 0

#391
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Самый широкий ассортимент радар-детекторов, видео регистраторов, автомобильных сигнализаций, и прочих аксессуаров.
www.antiradar.com.kz
Бесплатная доставка по городу в течении часа!!!
Отправка в регионы в тот же день!!!
 
звоните: 8 777 777 83 33

  • 0

#392
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

 

Как в регионы доставляется продукция? Интересуют сроки, цена с доставкой и возможность получить в Темиртау РД Sho-me 800 STR.

 

Ещё вопрос, пробежался по российскому сайту Шо-ми. Народ жалуется на более поздние прошивки. У Вас вроде прошивка от 3 сентября. Как работает, если есть отзывы?

В Темиртау либо казпочтой, либо курьерской службой. 2500 тенге доставка будет стоить. Сейчас вернул тоже к июльской прошивке.

 

 

Забыл отписаться. Купил, получил, пользую. Всё бысро и оперативно. Респект такому продавану.

 

Ещё бы не наша Казпочта, всё было бы отлично.

Нет привезли быстро, но не отдавали два дня. Ни кто не предупреждает, что привезут, хотя при отправке вроде телефон требовали. Естественно ни кто их не ждёт дома. Привезли, оставили бумажку, мол посылка есть, придите в своё отделение. На завтра пошёл, в своём отделении, сказали надо в центральное.

Там сказали, что посылка в доставке, выдать не могут. Связаться с доставкой тоже не могут, подъехать к ним сам я тоже не могу. Катись домой и жди весь день. Пятница, девайс хочу, время обед. Плюнул и поехал домой, как привезут не знаю, сколько ждать не знаю. Вечером на пиво, а ждать будет тоскливо, поэтому по дорге взял рыбки и полторашку, чтобы ждать весело было.

Но точила подлая мысль, надо быстрее ехать, приеду, а они уже были.

Так и было, приехал, новая бумажка, а у собаки за забором ещё шесрть дыбом стоит, видать долго ломились. Ну я как дурак, с полторашкой в машине снова на почту. Ору уже, прошу телефон, не может чтобы не было сотки у водилы. Мол сам подкачу, пусть время и горючку сохранит. Нет и всё тут, посылка с доставкой и пипец. Короче сегодня не будет, а в понедельник её в доставку не отправят. Приходи и забирай. Правда добавили, что не отправят, если не забудут.

Ну я им тогда вообще варежку раскрыл, про Европу рассказал, как там сначала согласовывают когда обоим удобно или время назначают +- 30 минут.

Смилостивились, разрешили к 18:00 явиться. Вернутся доставщики и могу получить. Пришёл, получил, на пиво не поехал, ибо это надо было и машину домой гнать.

Короче странные они, сами несколько раз привозили, я несколько раз ездил. Это прикол у них такой?


Сообщение отредактировал beerov: 09.10.2013, 23:34:41

  • 0

#393
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Вам спасибо за покупку и за отзыв! :)
  • 0

#394
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Самый широкий выбор радар-детекторов, видео регистраторов и прочих аксессуаров для Вашего авнто в нашем интернет магазине.
Гарантия на весь ассортимент товаров - 1 год.
Доставка по г. Алматы осуществляется бесплатно!!!
Отправка по регионам в день заказа.
 
www.antiradar.com.kz

  • 0

#395
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

вот блин. про почту только сейчас прочитал. раньше не было таких косяков, вроде у них.

учту. спасибо!


  • 0

#396
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

в следующий раз буду отдавать предпочтение курьерским службам


  • 0

#397
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

 

Рад представить многоуважаемым форумчанам Новинку 2013-го года Whistler PRO-559 ST RU GPS.
Встроенный GPS приемник позволяет забить базу данных по новым стационарным камерам. 
с Whistler PRO-559 ST RU GPS вы будете предупреждены заранее!!!
 
звоните: 8 777 777 83 33
 
2136bc97f3cdt.jpg

 

ДВС!

А при покупке этой модели база по лазерным камерам тоже вбивается? Ну и по цене можно в ЛС?


  • 0

#398
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

 

Рад представить многоуважаемым форумчанам Новинку 2013-го года Whistler PRO-559 ST RU GPS.
Встроенный GPS приемник позволяет забить базу данных по новым стационарным камерам. 
с Whistler PRO-559 ST RU GPS вы будете предупреждены заранее!!!
 
звоните: 8 777 777 83 33
 
2136bc97f3cdt.jpg

 

ДВС!

А при покупке этой модели база по лазерным камерам тоже вбивается? Ну и по цене можно в ЛС?

 

добрый день!

я прошу прощения за долгий ответь опять.

 

База должна быть готова в течении месяца для данного девайса.

Цена - 35000 тенге. есть в наличие.

 

звоните: 8 777 777 83 33


  • 0

#399
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Если я куплю сей девайс, за базу по камерам потом опять платить? 


  • 0

#400
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Добрый день.
Нет, для наших покупателей обновления всегда бесплатны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.