Перейти к содержимому

Фотография

СтрельцыВсе о нас, все о лучших....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16123

#141
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Насчет прямоты -это да, шокирует всех.. Многие считают меня стервой, иногда спрашивают, что у меня с настроением, мол, не сдерживаешься.. А я не сразу понять могу, к чему это - вроде общаюсь нормально.
Особенно мне нравиться, какие глаза становятся у людей ;), обожаю их выражение лица в тот момент.
А вот когда по делу нужно сдержаться, приходиться, конечно, только ломает при этом, кошмар ;)
  • 0

#142
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
И где мы все??? :eek:

У меня возник вопрос, точнее дилемма: я определенно вижу качества стрельца в человеке, нахожу их в себе.. То есть какая-то связь со звездами есть.
Но в то же время я не верю гороскопам. Только не говорите, что составлены они дилетантами и пр., читала всякие, многие у знакомых действительно сходились, у меня же очень редко такое происходит :(

Даже стало казаться, что прочитав гороскоп, стараюсь все сделать наоборот :lol:
Как вы к ним относитесь, сходились ли у кого-нибудь?? И вообще, действительно ли вы верите во влияние звезд на нас :rolleyes: :-)
  • 0

#143
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

И где мы все??? :eek:
У меня возник вопрос, точнее дилемма: я определенно вижу качества стрельца в человеке, нахожу их в себе.. То есть какая-то связь со звездами есть.
Но в то же время я не верю гороскопам. Только не говорите, что составлены они дилетантами и пр., читала всякие, многие у знакомых действительно сходились, у меня же очень редко такое происходит :(
Даже стало казаться, что прочитав гороскоп, стараюсь все сделать наоборот :lol:
Как вы к ним относитесь, сходились ли у кого-нибудь?? И вообще, действительно ли вы верите во влияние звезд на нас :rolleyes:  :-)


Тута мы и здеся. Молчим только, как мафиозо в налоговой :lol:
Когда описывают качества знака зодиака - верю, когда идет гороскоп на неделю - нет.
  • 0

#144
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Тута мы и здеся. Молчим только, как мафиозо в налоговой :lol:
Когда описывают качества знака зодиака - верю, когда идет гороскоп на неделю - нет.


Так, понемногу начинают раскалываться :rolleyes:
  • 0

#145
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Так, понемногу начинают раскалываться :rolleyes:

Чего раскалываться-то? Было бы чему :lol:. Это же не номер счета в Банко ди Наполи.
  • 0

#146
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

И где мы все??? :eek:

У меня возник вопрос, точнее дилемма: я определенно вижу качества стрельца в человеке, нахожу их в себе.. То есть какая-то связь со звездами есть.
Но в то же время я не верю гороскопам. Только не говорите, что составлены они дилетантами и пр., читала всякие, многие у знакомых действительно сходились, у меня же очень редко такое происходит :(

Даже стало казаться, что прочитав гороскоп, стараюсь все сделать наоборот :lol:
Как вы к ним относитесь, сходились ли у кого-нибудь?? И вообще, действительно ли вы верите во влияние звезд на нас :rolleyes:  :-)


Вообще, гороскопы считаю вещью совершенно несерьезной, допустим, стрельцам пообещают прибавление в семействе, и что, у всех Стрельцов в мире появятся в этот день Стрельчата? Несерьезно. А насчет связи, то я думаю, что дело не в знаке, а просто в каких-то биологических закладках у людей, родившихся в какой-то один месяц. Например, доказано, что у Стельцов самое лучшее здоровье среди знаков и самая долгая житуха. Дело не в знаке, а в том, период,когда плод начинает активно развиваться и формируются закладки, выпадает на весну и, что самое главное, лето, когда начинают появляться свежие овощи-фрукты, и, следовательно, полноценное питание, два осенних месяца продуктами тоже неплохо снабжены, а как только продовольствие пропадает, так мы и появляемся на свет. :lol:
  • 0

#147
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Так, понемногу начинают раскалываться :rolleyes:

Чего раскалываться-то? Было бы чему :(. Это же не номер счета в Банко ди Наполи.


Главное, что начали.. мож, и номер счета узнать можно будет. Только зачем, воспользоваться-то не смогу :lol: , мне интересно другое было :-)
  • 0

#148
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
оо! я крайне горд за всех стрельцов :rolleyes:
  • 0

#149
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

оо! я крайне горд за всех стрельцов :lol:


Спсибо :rolleyes:
Это вы про количество оных или так, вообще? :-)
  • 0

#150
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Главное, что начали.. мож, и номер счета узнать можно будет. Только зачем, воспользоваться-то не смогу :rolleyes: , мне интересно другое было :lol:


Шучу же я. А так был бы такой счет - молчал бы в тряпочку, даже бы и не заикался. Это из области "Мы люди простые - чтоб детишки в Гарварде учились и счет в швейцарском банке был, больше ничего не надо" :-).
  • 0

#151
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Главное, что начали.. мож, и номер счета узнать можно будет. Только зачем, воспользоваться-то не смогу :rolleyes: , мне интересно другое было :lol:


Шучу же я. А так был бы такой счет - молчал бы в тряпочку, даже бы и не заикался. Это из области "Мы люди простые - чтоб детишки в Гарварде учились и счет в швейцарском банке был, больше ничего не надо" :(.


Я тоже шутила :eek: Но тут разговор уже шел, что стрельцов воспринимают в штыки за манеру общения.. А мы так шутим :-)
  • 0

#152
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Давно слышала, заинтересовало, что это связанно именно с нашим созвездием. Вроде никто не упомянал, а тут чуть Земли не лишились.. Под правильным знаком родились, не соскучишься :rolleyes:

История человечества могла закончиться 27 декабря 2004 года
Последним днем для всех живых организмов на Земле, включая человека, могло стать 27 декабря 2004 года, когда в Млечном пути в секторе созвездия Стрельца произошел небывалый по силе взрыв нейтронной звезды. Вселенский катаклизм был отмечен рядом ведущих астрономических центров, а также спутниками.

Никогда за все время наблюдений ученые не сталкивались со столь крупным взрывом. В течение двух сотых секунды, пока он длился, в пространство выделилась энергия, равная той, что Солнце вырабатывает в течение 250 тысяч лет.
Взрыв произошел на расстоянии 30 световых лет от Земли, что по космическим меркам очень близко. Если бы это расстояние составляло 10 световых лет, то атмосфера Земли сильно пострадала бы. При этом произошла бы массовая гибель биологических организмов.

Сообщение отредактировал BiZarre: 01.03.2005, 12:28:43

  • 0

#153
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

оо! я крайне горд за всех стрельцов :lol:


Спсибо :rolleyes:
Это вы про количество оных или так, вообще? :eek:

ну я как бы сам стрелец :-) поэтому чрезвычайно горд:(
  • 0

#154
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ну я как бы сам стрелец :lol: поэтому чрезвычайно горд:-)


это правильно, этим стоит гордиться.. :rolleyes:
  • 0

#155
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
иногда думаю, а не лучше ль действительно катаклизм этот был бы. И жалеть было бы уже не о чем. Цезарь же сказал: "самая лучшая смерть-неожиданная". Небось тоже стрельцом был, если не по рождению, так в натуре...
  • 0

#156
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
иногда думаю, а не лучше ль действительно катаклизм этот был бы. И жалеть было бы уже не о чем. Цезарь же сказал: "самая лучшая смерть-неожиданная". Небось тоже стрельцом был, если не по рождению, так в натуре...
  • 0

#157
Царица

Царица
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А еще одни из ярких отличительных черт стрельцов:
- любят путешествия, соответственно подарки, рассказывающие о дальних странах, а не чисто практичные и хозяйственные штучки.
-- память у них своеобразная: могут помнить события, произошедшие давным-давно до мельчайших подборностей, цитировать фразы из фильмов, стихи, и при этом на ходу терять перчатки, ручки, кошельки...
что скажете?
  • 0

#158
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А еще одни из ярких отличительных черт стрельцов:
-  любят путешествия, соответственно подарки, рассказывающие о дальних странах, а не чисто практичные и хозяйственные штучки.
-- память у них своеобразная: могут помнить события, произошедшие давным-давно до мельчайших подборностей, цитировать фразы из фильмов, стихи, и при этом на ходу терять перчатки, ручки, кошельки...
что скажете?


В точку ;)
Путешествовать только далеко и часто не получается..
Мне действительно друзья постоянно привозят или дарят разные непрактичные подарки, которые безумно нравятся.. Вспомнился какой-то магический шар с узором врутри, разные брелоки (связка у меня порядочная :D), стеклянные игрушки, когда их переворачиваешь, сыпится или снег, или еще там что-то.. Обожаю их, там внутри или снаружи всегда изображение или города, или достопримечательности :D

Память хорошая, да.. Кошельки не ношу, так как 5 уже разными способами лишилась :laugh: , очередные перчатки оставила где-то неделю назад :D
  • 0

#159
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А еще одни из ярких отличительных черт стрельцов:
-  любят путешествия, соответственно подарки, рассказывающие о дальних странах, а не чисто практичные и хозяйственные штучки.
- память у них своеобразная: могут помнить события, произошедшие давным-давно до мельчайших подборностей, цитировать фразы из фильмов, стихи, и при этом на ходу терять перчатки, ручки, кошельки...
что скажете?


Я вообще-то любые подарки люблю, но предпочитаю и дарить стараюсь практичные.
Насчет памяти в саму точку - могу забыть прийти на совещание (вчера забыл, гы), но помнить всякую ерунду.
Кстати, есть прикол, как заткнуть любого выскочку, мнящего из себя интиллигента - спросите у него отчество Васисуалия Лоханкина :laugh:.

P.S. У меня не спрашивайте, сам не знаю ;).
  • 0

#160
Царица

Царица
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а опознать стрельца, говорят, можно так: принесите ему в подарок то, что у него точно уже есть. он вам с ходу ляпнет: а у меня такое было, уже сломалось. так что вовремя ты подарил. или расскажите анекдот, но концовку переврите, стрелец обязательно исправит. вот такие мы: сначала ляпнем, потом думаем и считаем, что самые дипломатичные.
прикольнопо поводу памяти, все-таки есть общие черты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.