Перейти к содержимому

Фотография

СтрельцыВсе о нас, все о лучших....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16123

#15741
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

есь чё..вы миня не видели! :dont:

а ты тоже стрелец чоле?
  • 0

#15742
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а ты тоже стрелец чоле?

неее..у миня мама и Ричи - стрельцы.. :smoke:
  • 0

#15743
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, кто модер ДиП?

Я там 100 лет не была, но, снизу в строке написано модераторы: Egregious, ST Teresia
  • 0

#15744
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


Лека, кто модер ДиП?

Я там 100 лет не была, но, снизу в строке написано модераторы: Egregious, ST Teresia

аха, сенкс!
  • 0

#15745
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
СТРЕЛЕЦ

Жизнерадостный лоботряс, оптимист и кутила. Улыбка не сходит с его лица, а его юмор не знает границ, в том числе границ приличия. В компании он запросто может отвесить незнакомой даме малоприятный комплимент типа «а вы неплохо сохранились для своих лет!». При этом каждый Стрелец считает себя выдающимся дипломатом.

Его болтливость сравнима с болтливостью Близнецов. Дружелюбие его подобно океану, в котором помимо своей воли тонут все окружающие. Очень быстро дружба переходит в панибратство и бесконечные попойки, пока не кончатся деньги. Дружба со Стрельцом может привести вас к тому, что вы будете опускаться всё ниже и ниже, пока не обнаружите себя ночью под забором, без кошелька, без пальто, в состоянии глубочайшего похмелья. Помните: пьют Стрельцы много, вам за ними не угнаться.

Великодушие Стрельца и готовность помочь всем на свете может поставить его собственную семью на грань голодной смерти. Кроме прочего, он не знает и не понимает, что такое грусть, душевные переживания и тем более глубокая депрессия. Для него мир полон всяческих соблазнов и интересов, так что грустить незачем и некогда. Найти у Стрельца понимание и сострадание в трудной ситуации практически невозможно.

В любви он бесшабашен, непостоянен. Одним браком никогда не ограничится. Но, расставшись с бывшей женой или мужем, Стрелец стремится сохранить дружеские отношения и действует в этом смысле с подкупающим, хотя и неуместным напором и навязчивостью. Любовь вообще играет в его жизни слишком малую роль, это слишком серьёзная штука, чтобы Стрелец мог ею увлечься. А страсть они, кажется, вообще никогда не испытывают. Вот дружба – это для них гораздо интереснее.

Дитя Юпитера, Стрелец с трудом подчиняется начальству, считая себя более компетентным и продвинутым специалистом. Но, став начальником, может завалить любое дело, слишком по-отечески относясь к подчинённым и прощая им даже критические промахи. Это человек, который думает и анализирует только после того, как уже что-то сделал. Но, несмотря на бесшабашность натуры, Стрелец может залихватски отбрить едким словцом того, кто его по-настоящему заденет.
  • -2

#15746
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
вы када встречались последний раз?
  • 0

#15747
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вы када встречались последний раз?

:faceoff: я еще ни разу никого из стерльцов не видела в живую.... Стыдно, наверно.... Или обидно за упущенные возможности....
  • 0

#15748
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

вы када встречались последний раз?

с провокашкой на той недели, в пятницу
с Ри как-то как-то около мес.
С Банди, тож больше мес.
Лека-хм...Лека...хм Гринч

:faceoff: я еще ни разу никого из стерльцов не видела в живую.... Стыдно, наверно.... Или обидно за упущенные возможности....

ну как будно изменить чувство стыда нельзя?на чувство радости от новых знакомств.
  • 0

#15749
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну как будно изменить чувство стыда нельзя?на чувство радости от новых знакомств.

Было бы проще, если б вы днем собирались... По ночерам я не могу гулять...
  • 0

#15750
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

По ночерам я не могу гулять...

ну вот привыкла я по ночам гулять, а по днём-работать!
  • 0

#15751
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну вот привыкла я по ночам гулять, а по днём-работать!

Ночью у меня включается функция: оберегать сон детей....
Выходные еще есть :) Там Груше работать не надо, а Лёке деток можно сплавить на пару тройку часиков :)

Сообщение отредактировал L"eka: 22.08.2012, 13:40:28

  • 0

#15752
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

с провокашкой на той недели, в пятницу

а я вот и с тобой и с Ри успеваю ))) а вас вместе собрать тяжело

#15753
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Было бы проще, если б вы днем собирались.

ты так говоришь как будто мы в 23 ч собираемся... :faceoff:
в 19-20 ч. что не можешь прийти? на пару часиков?

Сообщение отредактировал Провокация: 22.08.2012, 13:49:37


#15754
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Выходные еще есть :) Там Груше работать не надо, а Лёке деток можно сплавить на пару тройку часиков :)

устроим...некороторые субботы работаю, до ночи, как например, в эту субботу.

а вас вместе собрать тяжело

есть смысл? это противопоказано жи МинЗдравом!!!
  • 0

#15755
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

МинЗдравом!!!

сама туда иди

#15756
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ты так говоришь как будто мы в 23 ч собираемся... :faceoff:
в 19-20 ч. что не можешь прийти? на пару часиков?

нет, как раз их ужином кормить и спать укладывать. Они у меня в 20,30 уже в кроатках
  • 0

#15757
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
я б с удовольствем вас всех увидил... а то, что вы все девачки, это вдвойне интересно :D
  • 0

#15758
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

это вдвойне интересно :D

сказал так, как буд то в цирк собираешься :faceoff:
  • 0

#15759
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я б с удовольствем вас всех увидил...

пятница близка

#15760
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
да уж...
вот так вот слушаешь кого-то, помогаешь когда плохо, поддерживаешь...
а когда на вопрос как дела? отвечаешь ху@$а...далее следует молчание :lol: :lol:
никому не интересно что и как и почему...
сдохнешь и никто не узнает даже.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.