Перейти к содержимому

Фотография

СтрельцыВсе о нас, все о лучших....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16123

#12161
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


я вообще не понимаю таких людей..
да и не люди это, а какие-то уроды :-/

на крюк их и плеткой! плеткой! по джепе!
:D

да ну.. они такие больные, вдруг еще кайф словят?
  • 0

#12162
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
в субботу буду!
я ж вам вчерашнюю историю моей поездки не рассказала.
Значит: ловлю такси (Х МУкана-Байжанова)грю:Т Би-Ауэзова-400!, он:500, я сразу выпрямляюсь и машу рукой(ну нет, типа)он (орет):садитесь.Села.
Значится..едет, на Рамсторе тормозит чувак: Пожарка (ВАААЩЕ не по пути) водила думает, чешет репу, а я думаю "че думать-то?не попути и все!!!"
Водила: ск-ко? (я удивляюсь нахрена спрашивает???) чувак: Штука! водила: садитесь!!!! я в шоке, ну лан..мож я про другую пожарку думаю...Тут:
водила поворачиваеться ко мне: (тииихо, так, виновато):Извените,я не поеду.я в шоке :eek: (глаза почи выпадуд) КАК не поедете??? он:ну вот так.... :faceoff:
Я: вы знаете, это оооооооооочень не красиво с вашей стороны!!(ну понимаю 400т не 1000т!-прим.автора) пипец я злючая была!!!!я грю:остановите мне там, где я смогу поймать НОРМАЛЬНОЕ такси! оставил на Фурманова-Курмангазы, пошла по Чепченко, там, как-то повезло, зашла в алсер (от туда же мне сеня привезут нет)
ну и поймала норманое такси, уже за 300!!!ну правда без:шешен-мещен не обошлось, но "долетела" я быстренько.прилетаю, а в Сулпаке облом!!!
Назад вообще с типком ехала, как услышал, что не держу оразу-перестал болтать :spy:
  • 0

#12163
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Груш, я сразу таких отшиваю, которые сначала ломят, потом видят, что не ло***ка какая то и сбавляют цену... Все равно в сад таких.

А с таксистами, которые пытаются разговаривать сразу на место ставлю. Говорю, что я плачу только за поездку. Разговор в стоимость не входит...

П.С. у меня ВВ глючит - смайлики не дает вставить здешние.
  • 0

#12164
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


я вообще не понимаю таких людей..
да и не люди это, а какие-то уроды :-/

на крюк их и плеткой! плеткой! по джепе!
:D

Воообще у нас на подъездной двери недавно объявление висело, что если вдргу найдутся 2 свидетеля и желание, то можно позвонить по телефончику и приедут штрафовать этих уродов... Блин, не видела я, да и как воообще они это представляют: вижу я что кто то кидает мусор под окна, высовываюсь, прошу притормозить, бегу к соседке, вместе выходим, и просим продолжнеия шоу... Так чтоли? Изображение
  • 0

#12165
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ну правда без:шешен-мещен не обошлось,

:lol:


Назад вообще с типком ехала, как услышал, что не держу оразу-перестал болтать :spy:

ты его ОСКОРБИЛА! :dont:
а ведь мог камнями закидать! :D
  • 0

#12166
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Воообще у нас на подъездной двери недавно объявление висело, что если вдргу найдутся 2 свидетеля и желание, то можно позвонить по телефончику и приедут штрафовать этих уродов... Блин, не видела я, да и как воообще они это представляют: вижу я что кто то кидает мусор под окна, высовываюсь, прошу притормозить, бегу к соседке, вместе выходим, и просим продолжнеия шоу... Так чтоли? Изображение

щеглушкой была..
помню был случай, как соседи на съемной квартире не захотели тащить мусор до помойки, оставили у подъезда и свалили по делам.
ну я молодая тогда еще и веселая, мусор им на коврик приволокла....
допёрло до них, что спалились.. то ли стыдно стало, то ли страшно.
в общем так больше не делали.
  • 0

#12167
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
фигассе груша он охренел! тот водила имею ввиду, который на штуку повелся... :mad: я бы просто так не вышла! он бы меня подвез как миленький и этот соблазнитель со штукой наперевес тож бы молча согласился :dont: что за фокусы... бесят меня эти шешенские бомбилы чессгря, вон аж как я завелась :mad:

лека, объявление и правда фуфловое какое-то. надо вам повесить другое, висело такое в каком-то подъезде: на тех, кто гадить в подъезде/под окнами будет наложено страшное проклятие... что-то в этом духе, я точно не помню. но типа действует ))))
  • 0

#12168
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений

щеглушкой была..
помню был случай, как соседи на съемной квартире не захотели тащить мусор до помойки, оставили у подъезда и свалили по делам.
ну я молодая тогда еще и веселая, мусор им на коврик приволокла....
допёрло до них, что спалились.. то ли стыдно стало, то ли страшно.
в общем так больше не делали.

прям зорро! блюститель справедливости и порядка в подъезде :D
  • 0

#12169
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Банди...я в таком шокетцеприбывала :eek:
у мя ж вообще короткий разговор...не хошь-высади и езжай на свою штуку..не известно, ЧТО там у них на пожарке!!!(вернулся ли?)
у мня это в первые в практике!поэтому растерялась, но по-любому дальше с ТАКИМ я б не поехала!
* у нас в подъезде висело объявление:что-то вроде "кто с поличным поймаете бросающего мусор в подъезде, т.е. с поличным.премия-2.000 т"
  • 0

#12170
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

прям зорро! блюститель справедливости и порядка в подъезде :D

ну так я же там живу
а у святого места всегда должно быть чисто :D
  • 0

#12171
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

помню был случай,

Ри, как мы только не развлекались щеглушками...
Все пофиг же и нифига не страшно :)

А вот своих соседей я отучила мусор оставлять на лестничной площадке. ПАру раз из пакеты к ручке дверной скотчем приматывала.
Само дерзко было, это подпереть дверь соседскую и выкрутить пробку. Сдавали тож квартиру там и сильно шумно было. После этого те съемщики съехали.
  • 0

#12172
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

на тех, кто гадить в подъезде/под окнами будет наложено страшное проклятие... что-то в этом духе, я точно не помню. но типа действует ))))

Надо поискать это чудо мысли в инете.


* у нас в подъезде висело объявление:что-то вроде "кто с поличным поймаете бросающего мусор в подъезде, т.е. с поличным.премия-2.000 т"

У нас было что штраф от 15 до 30 тыщ...

а у святого места всегда должно быть чисто :D

Изображение
  • 0

#12173
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
вот вы, девки, фулюганки были!! :dont: :D
  • 0

#12174
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вот вы, девки, фулюганки были!! :dont: :D

Банди, оправдывай свой ник. Ждем твоих откровений на тему.
  • 0

#12175
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

вот вы, девки, фулюганки были!! :dont: :D

девкииииииииии, это что..
мы с моей родной сестрой с балкона (5 этаж)кинули такое :faceoff: !!!!!на пацанов (наших дворовых)
пипец, узнали бы..чес слово отмутузили :lol:
впоминаю и ржач! как вообще могли на этой пойти??не..не так!!КАК вообще до этого могли додуматься???????
  • 0

#12176
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


помню был случай,

Ри, как мы только не развлекались щеглушками...

да то не развлечение было, а урок дисциплины для соседей ))

Все пофиг же и нифига не страшно :)

а чо бы нет? ))
ничего страшного не было бы.
им же лучше встретиться со своим пакетом у двери , чем со мной (в гневе) на лестнице.
  • 0

#12177
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

вот вы, девки, фулюганки были!! :dont: :D

как будто мы ими перестали быть ;-)
  • 0

#12178
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

девкииииииииии, это что..
мы с моей родной сестрой с балкона (5 этаж)кинули такое :faceoff: !!!!!на пацанов (наших дворовых)
пипец, узнали бы..чес слово отмутузили :lol:
впоминаю и ржач! как вообще могли на этой пойти??не..не так!!КАК вообще до этого могли додуматься???????

ыхыхыххыы! молодцы )))

вот про балконы - это даааа, это весело было.... и было всякое :rolleyes:
  • 0

#12179
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений


вот вы, девки, фулюганки были!! :dont: :D

Банди, оправдывай свой ник. Ждем твоих откровений на тему.

на тему не получицца, у нас в подъезде жили порядочные люди *показываю язык*
**и правда смайлов нет...*недоумевающий смайл*

а у меня балкон был запасным входом :faceoff:
ключи млин забывала, а жили мы на 3 этаже и приходилось через соседей заходить :D

Сообщение отредактировал Banditka: 24.08.2011, 13:27:11

  • 0

#12180
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девкииииииииии, это что..
мы с моей родной сестрой с балкона (5 этаж)кинули такое :faceoff: !!!!!на пацанов (наших дворовых)

не латексные ли изделия наполненные водой случайно?

да то не развлечение было, а урок дисциплины для соседей ))

Изображение

а чо бы нет? ))
ничего страшного не было бы.
им же лучше встретиться со своим пакетом у двери , чем со мной (в гневе) на лестнице.

да, в гневе лучше не попадаться... Это наша стрельцовская особенность. Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.