Перейти к содержимому

Фотография

СтрельцыВсе о нас, все о лучших....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16123

#10621
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

У меня знакомый глюкозу в живот колол, что б пресс побыстрее жир от туда ушел..

ужас... бррр...

#10622
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


У меня знакомый глюкозу в живот колол, что б пресс побыстрее жир от туда ушел..

ужас... бррр...

Зато какой результат... :rolleyes:

Сама очень хочу подкачать свой пресс, но, что то у нас с ним не складывается. с позиции лежа качать не могу - поясница потом отваливается, а вися на турнике - руки еще слабоваты...
  • 0

#10623
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Сама очень хочу подкачать свой пресс, но, что то у нас с ним не складывается. с позиции лежа качать не могу - поясница потом отваливается, а вися на турнике - руки еще слабоваты...

тут есть темка "минус 60" там есть ссылка на сайт, вот там есть с ютуба упражнения для пресса, классные, я делаю и сразу чувствуется (напряжение в мышцах)

#10624
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

тут есть темка "минус 60" там есть ссылка на сайт, вот там есть с ютуба упражнения для пресса, классные, я делаю и сразу чувствуется (напряжение в мышцах)

Надо заглянуть :)

Пробовала по ее методике вес сбрасывать... но, молоко стало пропадать... так что пока частично придерживаюсь, что б не расползтись.
  • 0

#10625
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Пробовала по ее методике вес сбрасывать... но, молоко стало пропадать... так что пока частично придерживаюсь, что б не расползтись.

пока кормишь какие уж тут диеты! :dont:
только упражнения!

#10626
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Привет, ну на...с утра эту тему...(развалилась в кресле, попивая чай и печенюшки)
а я просто стараюсь в течении дня напрягать, т.е. втягивать живот, уже входит в привычку...
обруч тяжелый так и лежит, аэробику бросила, пиво в привычке, но не в таком кол-ве как раньше
:faceoff: :( :spy:
  • 0

#10627
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

пиво в привычке, но не в таком кол-ве как раньше

вот это самое зло :D

#10628
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
а для меня такое добро :faceoff:
  • 0

#10629
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Груша, раздразнила пивом... :beer: Надо будет прикупить.
  • 0

#10630
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
еще одна!!! :lol:
када уже не калорийное пиво придумают, без вредных дрожжей :weep:
  • 0

#10631
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
даа...мне вчера тренер сказал, если и пьешь алкоголь, то никакого пива. Вот. Не зря я на вино перешла
  • 0

#10632
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Не зря я на вино перешла

вино самое диетическое из алкоголя :D

када уже не калорийное пиво придумают, без вредных дрожжей

тогда оно будет не вкусным... :D

#10633
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

еще одна!!! :lol:
када уже не калорийное пиво придумают, без вредных дрожжей :weep:

В пиве содержится такое количество полезных веществ, что оно вполне может сравниться с молоком. Более того, швейцарские и английские диетологи даже рекомендуют употреблять светлое пиво тем людям, которые страдают избыточным весом и сидят на низкокалорийной диете. Секрет в «особом пивном алкоголе». Алкоголь, содержащийся в пиве, гораздо более медленно впитывается в кровь, нежели чем «водочный» или «винный». Кроме того, полезные питательные вещества, образующиеся в процессе брожения, при соседстве малой доли алкоголя гораздо быстрее проникают в кровь и усваиваются организмом. Ученые называют этот процесс «буферным эффектом». По этому же принципу строится лечебное воздействие спиртовых травяных настоек и экстрактов.


и

Ученые тщательно изучили образ жизни испытуемых, их привычки, физическую активность, проверили их состояние здоровья. Приняв во внимание все данные, они не обнаружили никакой связи между лишним весом, и потреблением пива.


  • 1

#10634
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Пиво, как известно, лишь усиливает аппетит, но само по себе не содержит веществ, ведущих к ожирению.

Груша, ты что с пивом в прикуску ешь?
  • 0

#10635
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Груша, ты что с пивом в прикуску ешь?

ну да... "это не от 2 литров водки голова болит, это он вчера печенюшкой закусывал-отравился" :lol:

#10636
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Пиво, как известно, лишь усиливает аппетит, но само по себе не содержит веществ, ведущих к ожирению.

Груша, ты что с пивом в прикуску ешь?

Ричи, это наверно, про живое пиво... у нас то живого раз 2 и обчёлся...
Я обычно фисташки к пиву... Вот они то и задерживают жидкость в организме + , как говорила Малышева, в день надо не более 5 орехов... А на 5ё фисташке я определенно не остановлюсь.

Вообще любой алкоголь увеличивает аппетит. не зря ж его раньше перед обедом попивали ;)
  • 0

#10637
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Груша, ты что с пивом в прикуску ешь?

ну да... "это не от 2 литров водки голова болит, это он вчера печенюшкой закусывал-отравился" :lol:

типа того, ага...
вот в сухариках , чипсах, чечеле и проч закусках и есть весь вред.
это же такая зараза, как начнешь - так пока все три пачки не прикончишь - не успокоишься :weep:

+ не так уж и идеально работает обмен веществ , чтобы все это дело быстро сжигать в энергию. вот и откладывается в подкожный жир.
  • 0

#10638
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Пиво, как известно, лишь усиливает аппетит, но само по себе не содержит веществ, ведущих к ожирению.

Груша, ты что с пивом в прикуску ешь?

Ричи, это наверно, про живое пиво... у нас то живого раз 2 и обчёлся...
Я обычно фисташки к пиву... Вот они то и задерживают жидкость в организме + , как говорила Малышева, в день надо не более 5 орехов... А на 5ё фисташке я определенно не остановлюсь.

Вообще любой алкоголь увеличивает аппетит. не зря ж его раньше перед обедом попивали ;)

вот-вот. я про это же.
меры-то наши зашкаливают.
и пива хлещется не 0,33 в день для пользы тела, а пока пузом к верху не откинешься :laugh:


калории для сравнения:

Лимонад (200 гр) -90 ккал
Яблочный сок (200 гр) — 100 ккал
Молоко (200 гр) -135 ккал
Вино (200 гр) — 155 ккал
Шампанское (200 гр) — 170 ккал
Пиво (200 гр) — 85 ккал
  • 0

#10639
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
я так полагаю, запрещают пиво, потому что там углеводов больше, чем в остальным алкогольных напитках. А углеводы ж нам худеть не дают, даже не жиры. Ну чиста как вариант)
  • 0

#10640
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Эх,РИ!!! золотые слова про соотношение пива и поправление в весе!!! без + не обошлось!!

Груша, ты что с пивом в прикуску ешь?

челел!!семечки!!могу курт погрызть+рыбка(2 последних-оч.редко)

типа того, ага...
вот в сухариках , чипсах, чечеле и проч закусках и есть весь вред.

стараюсь не употреблять чипсы и сухари. Сухари могу ток "сделаны в ручную"
а вообще могу просто "голое пиво" :beer: с отличной компанией!
раздразнили, сеня вечерком побалуюсь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.