Перейти к содержимому

Фотография

СтрельцыВсе о нас, все о лучших....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16123

#1001
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Привет всем, я тож хочу на встречу, и так получилось что я еще и стрелец. ТОка вот я никого не знаю...
Хотя нет, Нервную знаю )))

Вот аналогично, только я вообще никого не знаю. :laugh:
Но приду) - я так понял, здесь вообще мало, кто кого знает) /*наверное в силу поведенческих особенностей Стрельцов*/

А я не хочу идти к тельцам - я и так никого тут не знаю, на доске объявлений, так пусть это хоть стрельцы будут.

Согласен :laugh:

Как насчет Garbage (бывш.Акмарал), Муратбаева, угол Виноградова?

А это Караоке? :-)
  • 0

#1002
Kindred

Kindred
  • Гость
  • 31 сообщений
Ит из нт караоке, итс кафе.
Там клубную музыку играют
  • 0

#1003
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Ну и язычок, у тебя, Тоня. ))

А что? :laugh:

2 Boss: я вот стрельцов точно никого не знаю..... и почему то стрельцы настойчиво хотят встретится в своем узком кругу. тельцов что ли боятся.....???

в караоке мы идем с тельцами. хочешь, присоединяйся!
  • 0

#1004
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Короче стрельцы спрыгивают потихоньку...... Да Тошка придется тебя одну мучить.......
  • 0

#1005
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Короче стрельцы спрыгивают потихоньку...... Да Тошка придется тебя одну мучить.......

Ну вроде Саванна, Izzi и Yel_low пока еще с нами. Так что я все еще надеюсь на их поодержку! хотя мне не привыкать находиться в телячьем обществе..... :laugh:

Сообщение отредактировал Тошка: 27.06.2007, 17:05:17

  • 0

#1006
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

и почему то стрельцы настойчиво хотят встретится в своем узком кругу. тельцов что ли боятся.....???

ну полагаю, опасения вполне обоснованны: Тельцы уже встречались, перезнакомились, перетерлись... в отличии, скажем, от Стрельцов))
Стрельцам лучше встретиться отдельно ото всех прочих - выяснить, почему мы лучше, чем все остальные :laugh: , а уж потом можно хоть к Тельцам, хоть к Близнецам)

в караоке мы идем с тельцами. хочешь, присоединяйся!

вообще-то, хочу :laugh:
  • 0

#1007
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
На это я тебе вот что скажу: тельцы тоже когда-то встречались в первый раз и ничего, не боялись!
Почему бы некоторым стрельцам не встретиться, не перезнакомиться и не перетереться на межзодиакальной стрельцовско-тельцовской сходке?
В общем, прекращаю заниматься уговорами, а просто приглашаю: приходи в пятницу, в 19.30 в караоке-харчевню "Блэк роуз" на Сейфуллина-Маметовой! Попоем!!!!
  • 0

#1008
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
приветствую всех!

смотрю тут целые дебаты прошли, Тошка молодец хорошо держишься! :laugh:

2Восс, а ты немного прав, ну все же какая разница, когда то мы все равно и с тельцами встретимся, так лучше пораньше, заодно сразу двоих зайцев одним выстрелом убьем, и сами встретимся, и с тельцами тоже
  • 0

#1009
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Правильно Саванна! А потом обязательно встретимся в узком избранном кругу самых лучших СТРЕЛЬЦОВ!!!!

Ты кстати не передумала насчет пятницы?
  • 0

#1010
Kindred

Kindred
  • Гость
  • 31 сообщений
Пойду погляжу на телят, может, чаво надумаю
  • 0

#1011
Kindred

Kindred
  • Гость
  • 31 сообщений
Обещать ничего не буду.
Возможно, приду.
  • 0

#1012
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
гыгы))) ну зато Тошка сатри как стрельцы то встрепенулись!!!
сразу - а почему с тельцами?? надо сначала друг сдругом (стрельцами) познакомиться, а потом уж с другими...
ну я предложила пораньше нам стрельцам встретиться и там уже к тельцам подвалить...
  • 0

#1013
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Правильно Саванна! А потом обязательно встретимся в узком избранном кругу самых лучших СТРЕЛЬЦОВ!!!!

Ты кстати не передумала насчет пятницы?



не я не передумала, тока вот у меня с одногрупниками выезд в горы наметился с утра правда, инадеюсь я буду в силах к вам присоединится
  • 0

#1014
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
В общем, давайте стрельцы, не подведите! Чтоб можно было потом говорить: это тельцы на нашу стрельцовскую сходку нежданно-негаданно подтянулись....

ну я предложила пораньше нам стрельцам встретиться и там уже к тельцам подвалить...

вот я пораньше ниика не могу, время Х, то бишь 19.30 самый ранний вариант
  • 0

#1015
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
чот тельцы там звезду поймали!!!
  • 0

#1016
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
да неее, они просто очччень хотят нас видеть!!!
  • 0

#1017
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
ну да! я эт прочитала уже!!!
щас еще сюда скопирую...
  • 0

#1018
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
ага, давай.... но лучше бы Бастера пригласить сюды, чтоб он самолично расписался
  • 0

#1019
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
хыхы)))) точна! ща попросим...
  • 0

#1020
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

хыхы)))) точна! ща попросим...

я сам здеся, ребят приходите будем рады!!! ток я не Бастер :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.