Перейти к содержимому

Фотография

СтрельцыВсе о нас, все о лучших....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16123

#9321
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
а чо, я ж должен то хоть раз с вами покалдырить увидица
  • 0

#9322
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Женщина-Стрелец

А что можно сказать о женщинах, рожденных между 23 ноября и 21 декабря? Прежде всего, как и мужчины, они любят "резать правду-матку" (после чего, понятно, каются и просят прощения). Лучше бы они иногда немного привирали - их спутникам было бы приятнее. Если парень спросит такую девушку, как она провела свой отпуск, то получит полный отчет о том, кто за ней ухаживал и с кем она там флиртовала. Женщины-стрельцы независимы и рано покидают отчий дом, чтобы вести самостоятельный образ жизни. Её лучше попросить о чем-либо, но ни в коем случае не приказывать, так как это может вызвать вспышку гнева, поскольку стрельчихи вспыльчивы. Тем не менее они терпеть не могут хлюпиков. Изредка применяйте терзаний метод обращения, вроде: "Ты только посмей это сделать, и я тебе голову прошибу!" - это может неожиданно произвести положительный эффект.

Такая девушка может вас совершенно сбить с толку, но это ничто по сравнению с тем, как она запутывает саму себя. Её главная ошибка в том, что она часто принимает дружбу за любовь, а любовь за дружбу. Иногда она может наговорить своему приятелю такое, что разрыв неминуем, а потом будет всю ночь плакать в подушку, недоумевая, почему это так. Может быть, он обиделся, когда она сказала, что не сможет вечером принять его, так как к ней должен прийти "один мужик потолковать кое о чем", забыв по рассеянности упомянуть, что этот "мужик" не кто иной, как муж ее старшей сестры? Такое поведение может снискать ей репутацию холодной и бессердечной женщины (хотя рожденная под солнечным знаком, она не должна быть холодной) и в результате привести к тому, что она останется старой девой.

Однако такая перспектива не пугает женщин-стрельцов, так как у них масса различных интересов и они умеют извлекать из жизни удовольствия при любых обстоятельствах. Поскольку они пренебрегают общественным мнением и побаиваются замужества, легко прийти к выводу, что эти женщины начисто лишены романтизма и сентиментальности. Поверьте, что это совсем не так. Они обычно проливают потоки слез во время просмотра грустных кинофильмов, упиваются поэзией и, вероятно, хранят каждое полученное от вас письмецо, засушенный букетик цветов или билеты на хоккейный матч, где вы впервые встретились.

Многие из женщин-стрельцов идут в актрисы, преуспевают в шоу-бизнесе, но, устав от яркого света юпитеров, они не прочь погреться у домашнего очага. Хозяйки они неважные, но строго выполняют свои обязанности по дому, хотя иногда им это и надоедает. Как в случае со служащим-стрельцом, им надо дать проветриться и отпустить немного попутешествовать.

Женщина, управляемая планетой Юпитер, идеалистка. Она, конечно, не признается вам, что влюбилась в ваш образ еще в детстве, а потом несколько раз ошибалась, принимая кого-то другого за вас. Когда же вы, наконец, появились, она вас сразу узнала и отдала вам сразу сердце и руку, чтобы вы повели ее к звездам.

Стрельцы обычно не слишком горячие родители. Пока дети еще маленькие, они их еще мало интересуют (хотя они скрупулезно выполняютвсе правила ухода за младенцем, не очень умело, но все же справляются с пеленками, сосками и т.д.). Когда же дети начинают подрастать, у родителей начинает пробуждаться интерес к ним и они становятся хорошими товарищами. Отцы больше дружат с мальчиками, занимаются с ними спортом, но вместе с тем очень заботятся о девочках. Матери же, преодолев свое начальное чувство повышенной ответственности, ведут себя как добрые старшие сестры, принимая активное участие во всех забавах детей и иногда превращая дом в настоящий цирк. Дети обожают ее и не ложатся спать, не выслушав очередной сказки с хорошим концом.
  • 0

#9323
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
привет!

очень многое из гороскопа - так и есть на самом деле
  • 0

#9324
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Прежде всего, как и мужчины, они любят "резать правду-матку"

ыхыхыхы.. есть децл :faceoff:



Её лучше попросить о чем-либо, но ни в коем случае не приказывать, так как это может вызвать вспышку гнева, поскольку стрельчихи вспыльчивы.

ахха.

Тем не менее они терпеть не могут хлюпиков.

ахха.

Изредка применяйте терзаний метод обращения, вроде: "Ты только посмей это сделать, и я тебе голову прошибу!" - это может неожиданно произвести положительный эффект.

если разбитая от такой наглости голова парня - это положительный результат, то - вполне возможно так и будет.



. Её главная ошибка в том, что она часто принимает дружбу за любовь, а любовь за дружбу.

бред. например, я могу до потери пульса дружить, и пока меня не огреют веслом и не скажут "ну, я же тебя уже столько лет люблю, ты чо не видишь?" я ничего и не пойму..
а вот чтобы дружбу за любовь - не дождетесь :D


Они обычно проливают потоки слез во время просмотра грустных кинофильмов, упиваются поэзией и, вероятно, хранят каждое полученное от вас письмецо, засушенный букетик цветов или билеты на хоккейный матч, где вы впервые встретились.

ыхыхыхыхы )))

Хозяйки они неважные, но строго выполняют свои обязанности по дому, хотя иногда им это и надоедает.

ыхыхыхы... обязаности, слово - то какое.. тьфу! :D

им надо дать проветриться и отпустить немного попутешествовать.

ДААААААААААААА!!!!!!!! :D

Женщина, управляемая планетой Юпитер, идеалистка. Она, конечно, не признается вам, что влюбилась в ваш образ еще в детстве, а потом несколько раз ошибалась, принимая кого-то другого за вас. Когда же вы, наконец, появились, она вас сразу узнала и отдала вам сразу сердце и руку, чтобы вы повели ее к звездам.

они тут явно попутали понятия :spy:

Про дитёв сказать ничо не могу, сами знаете почему, нету их. Но судя по тому, как дети липнут - ага, про цирк и отличного друга - тоже правда :rolleyes:
  • 0

#9325
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Привет, народ.
У меня на сегодня наполеоновские планы :ninja: Посмотрим, чего получится :p
  • 0

#9326
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Привет, народ.
У меня на сегодня наполеоновские планы :ninja: Посмотрим, чего получится :p

ха.. я уже свои про*рала, потому что поздно встала.. :-/
  • 0

#9327
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ну и да.. Гринч обязан просто проставиться.
а то я чуть было не забыла про этот очень важный момент!
:dont:
  • 0

#9328
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Привет, народ.
У меня на сегодня наполеоновские планы :ninja: Посмотрим, чего получится :p

Привет! ты хочешь печь "Наполеон"??? ага, попробуем посмотрим, что получится!

ха.. я уже свои про*рала, потому что поздно встала.. :-/


ты хотела утреннего секаса? ;-)

Сорри, лично мне было тяяяяжко читать про нас красивых и еще: не раз уже такая хар-тика попадалась мне под глаза, смысл напрягаться? :rolleyes:
  • 0

#9329
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ты хотела утреннего секаса? ;-)

мне нужно было успеть в одно место съездить. но увы и ах..


Сорри, лично мне было тяяяяжко читать про нас красивых и еще: не раз уже такая хар-тика попадалась мне под глаза, смысл напрягаться? :rolleyes:

и в самом деле.. на фиг вообще по жизни напрягаться?
  • 0

#9330
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

ну и да.. Гринч обязан просто проставиться.


я утром не пью :-/
  • 0

#9331
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
позаботиться о выпивке никогда не рано!
  • 0

#9332
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
как там наш кроненбург поживает? :rolleyes:
  • 0

#9333
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
я имела в виду, простовлялово Гринча с моим временем не совпадет!

кста..а то место я знаю-куда ты должна была съездить?
  • 0

#9334
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ой бай.. про то место, которое ты знаешь , я вообще забыла :faceoff:
я про зад алатау :lol:
прастити! :weep:
  • 0

#9335
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
да фиг Гринч проставиться... ща разноется опять про "до 8ми"...
закатил бы для табуна мальчишник... :beer:
все равно тут к нему никто свои яйцеклетки не подкатывает :D
  • 0

#9336
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

как там наш кроненбург поживает? :rolleyes:


бедненький...в холоде-темноте...один..совсем один(каж24 бут в ящике)
  • 0

#9337
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

ой бай.. про то место, которое ты знаешь , я вообще забыла :faceoff:
я про зад алатау :lol:
прастити! :weep:


уф..я уже 18 мин.жду новостей, сообщений, слов и проч!!!

да фиг Гринч проставиться... ща разноется опять про "до 8ми"...
закатил бы для табуна мальчишник... :beer:
все равно тут к нему никто свои яйцеклетки не подкатывает :D

ну вот поэт я грю, что по утрам не пью!!!

Ри, чем черт не шутит, ты даже не представляешь ЧТО твориться на мальчишниках!!!
  • 0

#9338
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
И где все???
  • 0

#9339
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
мальчишники , на которых я была. т.к. "свой пацан" ничем страшным не отличились..

* я по делам моталась..
  • 0

#9340
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Я вот тож когда-то( а для некотыр до сих) "своим парнем", но сирано видела и чувствовала, что ну не могут ребятушки на все 6186923 % расслабиться-оттянуться :faceoff: !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.