Перейти к содержимому

Фотография

СтрельцыВсе о нас, все о лучших....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16123

#8541
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

теперь пришло время по жалеть и приласкать :rotate:


вот тебе ласка!Изображение
  • 0

#8542
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
уже хочу грушу огненную стрельчиху :kiss:
  • 0

#8543
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
оо как тут события то разворачиваюца :spy:
  • 0

#8544
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
сама в шоке.
пойду за Касандрой. надо этот разврат прекратить
  • 0

#8545
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
вернись я все прощу :weep:
  • 0

#8546
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а вот и я :laugh:

уже готовы платить чтобы я этого кота в мешок назад посадила? :lol:

#8547
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

а вот и я :laugh:

уже готовы платить чтобы я этого кота в мешок назад посадила? :lol:


неее, ты что!!!
бум ждать када сам "посадиться"

У вас с секасом все ок?(Касандре) придумайте сеня новую сказку.
  • 0

#8548
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
я буду царапаться и кусаться ты же знаешь дорогая какой я бываю когда голодный :spy:
  • 0

#8549
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Груша не все ок, ты хочешь придти помочь ей?
  • 0

#8550
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Sys будешь продолжать тебя отправят на кастрацию в связи с весенним обострением, и даже я тебя не сомогу спасти от этого :laugh:

#8551
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
кто может кастрировать сразу двоих? нас же двое :D не ужели стрельцы на это способны?
  • 0

#8552
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Сис, а это правда, что новым модераторам ЦТ было велено товарищем Э. Исабаевым вернуть всеми правдами и неправдами пользователей обратно на "красненький форум" и вы сейчас готовитесь к подрывной деятельности тут, на ВВ?
Или это вы самодеятельностью занимаетесь? Или вы поступаете во ВГиК и демонстрируете нам вот уже два дня свои скоморожьи потуги успехи?
:rolleyes:
  • 0

#8553
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
вот так вот
если ты сидишь на более одного форума ты враг.
даже если до этого был другом.

Сообщение отредактировал Касандра®: 16.03.2011, 14:19:49


#8554
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Груша не все ок, ты хочешь придти помочь ей?


сначала дай нам с мужем Касандру, у нас дома отрепитируем.
  • 0

#8555
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Сис, а это правда, что новым модераторам ЦТ было велено товарищем Э. Исабаевым вернуть всеми правдами и неправдами пользователей обратно на "красненький форум" и вы сейчас готовитесь к подрывной деятельности тут, на ВВ?
Или это вы самодеятельностью занимаетесь? Или вы поступаете во ВГиК и демонстрируете нам вот уже два дня свои скоморожьи потуги успехи?
:rolleyes:

правда дорога я моя то что мне все равно кто хозяин, и правда у всех своя, даже у вас сейчас своя, да у нас у всех заговор и вот я сижу и тужусь здесь чтоб не пукнуть только

бред господи, сколько вам лет милая?
я что похож на мальчика или вы действительно думаете что мне за это платят, я здесь и там потому что мне хорошо с людьми а не потому что кто то кому то платит.
я люблю людей добрых и честных а не лживых и любящих власти между прочим мое личное мнение они не чем не отличаются пока.
  • 0

#8556
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Или это вы самодеятельностью занимаетесь? Или вы поступаете во ВГиК и демонстрируете нам вот уже два дня свои скоморожьи потуги успехи?
:rolleyes:

Да не, все проще, мне кажется. Там они во власть играют, а сюда с людьми нормальными пообщаться приходят, там то осталось кого? тык псык и нету :bored:

ps/ А втихоря подчищать сообщения - это трусость, я считаю. :-/
  • 0

#8557
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

вот так вот
если ты сидишь на более одного форума ты враг.
даже если до этого был другом.

не передергивай слова. никто про врага не писал. я всего лишь спросила.
ну и жду ответов, естеснна :smoke:

на том форуме, если не знала, остались лишь те, что поддерживают политику новых хозяев. так что "другом" назвать таких людей действительно сложно ))
и все же.. а что так ? скучно там, что ли? :spy:
  • 0

#8558
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Груша Касандру только через мой труп она моя жизнь. уж лучше я вас отпущу в лес по гулять чем ее кому то дам, простите но у меня нет больше настроение писать всего доброго детки.
  • 0

#8559
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Груша Касандру только через мой труп она моя жизнь. уж лучше я вас отпущу в лес по гулять чем ее кому то дам, простите но у меня нет больше настроение писать всего доброго детки.

Киска обиделся? Кискина писка упала и больше не встает? :(
жалость то какая...
  • 0

#8560
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Сис, а это правда, что новым модераторам ЦТ было велено товарищем Э. Исабаевым вернуть всеми правдами и неправдами пользователей обратно на "красненький форум" и вы сейчас готовитесь к подрывной деятельности тут, на ВВ?
Или это вы самодеятельностью занимаетесь? Или вы поступаете во ВГиК и демонстрируете нам вот уже два дня свои скоморожьи потуги успехи?
:rolleyes:

правда дорога я моя то что мне все равно кто хозяин

какой-то ты не избирательный ни разу.. или пока не прижучат, не перекрестишься? ;)

и правда у всех своя, даже у вас сейчас своя, да у нас у всех заговор и вот я сижу и тужусь здесь чтоб не пукнуть только


бред господи, сколько вам лет милая?

и это мне говорит человек, что писал новые правила на ЦТ для ФЛЕЙМА? :laugh:

я что похож на мальчика или вы действительно думаете что мне за это платят, я здесь и там потому что мне хорошо с людьми а не потому что кто то кому то платит.

так почем нынче платят то? :rolleyes:

я люблю людей добрых и честных а не лживых и любящих власти между прочим мое личное мнение они не чем не отличаются пока.

т.е. ты и касандра из категории модеров номер адинъ: "те, кто первые попросили" ? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.