Перейти к содержимому

Фотография

СтрельцыВсе о нас, все о лучших....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16123

#7241
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

мы как спички - быстро разгораемся, но и так же быстро затухаем

а так получается эта черта характера у меня от стрельцов!!!
Будем знать!!! :rotate:

ЗЫ Ну и лан тогда так и будем придерживаться своей встречи. примерно на конец июля планируем люди!!!!
  • 0

#7242
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У меня быстро затухнуть не получается.
Пока полноценная буря не пройдет - не успакоюсь.
  • 0

#7243
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а мож ну их, огненных...

с кем у нас совместимоть хорошая? кто-нить отмечал? как просто в общении, так и в личном, мне кажется с воздушными знаками, особенно с водолеями :rotate:
а с водными - тяжеловато на мой взгляд
  • 0

#7244
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я хорошо с овном совместилась :rotate:
  • 0

#7245
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Да кстати согласна с водолеями нормально так!!!и с девчонками и с парнями легко общение поймать!
рыбы это же водные???или как??? :rotate:
с парнями вроде так общатся можно, но что касается продолжения не получается, какое то не допонимание с ними, даже если нравимся друг другу.часто рыбы попадались в мои сети :D
Раков брррр не переношу.

напомните кто есть кто там???земля воздух и тд???
  • 0

#7246
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
рыбы рак скорпион это вода
стрелец овен лев - огонь

больше ненаю
  • 0

#7247
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Вам походят девы :rotate:
  • 0

#7248
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
земля (телец, дева, козерог)
воздух (водолей, близнецы, весы)
вода (рыбы, рак, скорпион)
огонь (овен, лев, стрелец)

вот, кажется так :rotate:
  • 0

#7249
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Пасиба девочки!!!

ой мне кажется все почуть чуть подходят!! :D
я ж не рыба не мясо полу стрелец, полу козебог

но раков,близнецов :rotate:
  • 0

#7250
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
рыбы раздражают на нет!!! :rotate:
абсолютное непонимание
  • 0

#7251
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

рыбы раздражают на нет!!! :-)
абсолютное непонимание

ага я их юмор вообще никак :D
а у меня брателло рыба еще та
страдаю от него :-) :rotate:
  • 0

#7252
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
верите в такие гороскопы?

Партнеры по браку для Стрельца

НАИЛУЧШИЙ ВЫБОР
ОВЕН и Стрелец прекрасно подходят друг другу в сексуальном плане, но между ними постоянно проскакивают искры. Даже в любви они не перестают ссориться, что только поддерживает интригу в их отношениях.
ЛЕВ не только удовлетворяет Стрельца сексуально, но и подходит ему в ментальном плане. А к чему еще стремиться?
ВЕСЫ соглашаются на все предложения активного Стрельца. Этой парочке следует поискать более уединенного места для своих забав.
ВОДОЛЕЙ достаточно скандален для Стрельца, но им придется разобраться с рядом проблем, возникающих при решении, кто в доме хозяин.

ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ
БЛИЗНЕЦЫ — полная противоположность Стрельцу. Они способны заполнить пустоты в жизни Стрельца, если не заболтают его до смерти.
РАК и Стрелец — интересный сексуальный союз. Вспышки и искры неизбежны.
ДЕВА очень привлекает Стрельца, но долговременный союз вряд ли вероятен.
СТРЕЛЕЦ сначала кажется Стрельцу довольно интересным, но денежные проблемы приведут этот союз к неизбежному краху.
РЫБЫ очень привлекательны для Стрельца, но эти знаки быстро приведут друг к друга к саморазрушению.

ПРОБЛЕМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ
ТЕЛЕЦ слишком приземлен для Стрельца. Если они не начнут свои отношения с дружбы, им никогда не сблизиться настолько, чтобы понять друг друга полностью.
СКОРПИОН получит массу удовольствия от отношений со Стрельцом. Но ему свойственно чувство собственности, чего Стрелец терпеть не может.
КОЗЕРОГ недостаточно авантюрен для Стрельца, который всегда действует не по плану, а под воздействием импульса.
  • 0

#7253
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а вот это мне кажется 100% попадание :rotate:

Женщина – Стрелец может быть двух типов. Первый тип – это женщина независимая, которая имеет интеллектуальный склад ума. Она любит читать, гулять на природе. Она проста и рассудительна. Второй тип – это женщина с мальчишескими повадками. Она любит спорт, танцы, она взбалмошна, безрассудна, идет по жизни легко и весело. Однако у женщин этих двух типов есть одна одинаковая особенность – они терпеть не могут, когда ими командуют и грубо руководят. Хотите добиться от них чего-нибудь? Лучше вежливо попросите, а не приказывайте и не требуйте. Ничто и никто не заставит эту женщину изменить своим привычкам и изменить свое мнение. В этом плане они очень упрямы. Женщина – Стрелец – самая правдивая женщина во всем зодиаке. Она всегда скажет все, как есть на самом деле. Она не будет приукрашать или льстить, да еще заметит, кто это делает и обязательно скажет об этом при всех. Но не думайте, что эта женщина непорядочна или скандальна, она просто видит вещи такими, какие они есть и не считает нужным это скрывать или приукрашать. Такой уж у нее характер. Иногда эти женщины сами страдают от излишней правдивости, ни ничего поделать не могут. Этим женщинам нужны твердые, решительные и умные мужчины. Пессимисты, «маменькины сынки» и меланхолики только раздражают женщину – Стрельца, а скучный поклонник рискует больше никогда не увидеться с ней. Эти женщины очень влюбчивы и никогда не остаются без поклонников. Едва уходит один, тут же появляется другой. И все они бывают просто очарованы этой леди. У женщины – Стрелец всегда есть хобби. Она очень любит спортивные соревнования на свежем воздухе, плавание, катание на лошадях. Эти женщины с удовольствием рыбачат и добиваются при этом больших успехов. Женщина – Стрелец с удовольствием поддержит своего мужчину в любом занятии и в работе. Она с энтузиазмом возьмет в свои руки любую общественную работу на благо людей. Ей нравится заботиться о своих ближних.
  • 0

#7254
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
очень похоже, кстати
  • 0

#7255
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ну если заменить тут Женщина-Стрелец на, к примеру, Женщину-Скорпиона, то они тоже будут говорить: ООО! Это про нас! Как похоже!

в итоге вода...
  • 0

#7256
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
неа, не скажут :kiss:
они не такие
  • 0

#7257
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
обращали внимание на название темы? "все о нас, все о лучших"...
интересно, кто придумал? :kiss:
еще если сравнитт с другими знаками...
  • 0

#7258
sladik

sladik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
привет :kiss:
думаю опиание все таки про Женщин-Стрельцов. для меня подходит во всем :kiss:
ОВЕН и СТРЕЛЕЦ тоже про меня с парнем :kiss:
  • 0

#7259
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Усем салют

Второй тип – это женщина с мальчишескими повадками. Она любит спорт, танцы, она взбалмошна, безрассудна, идет по жизни легко и весело.


вот у меня чета среднее между первоым и вторым, или даже и то и другое )))))

они терпеть не могут, когда ими командуют и грубо руководят

иногда в сексе даже заводит кстате када мной командуют, и лекая грубость :-)

Этим женщинам нужны твердые, решительные и умные мужчины

угу поэтому и хрен постоянству :D

Эти женщины очень влюбчивы и никогда не остаются без поклонников. Едва уходит один, тут же появляется другой.

точна хрен....
вобщем все плохо мы все умрем в одиночестве :D :-)
  • 0

#7260
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
хехе...:-)

утро доброе всем снайперам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.