Перейти к содержимому

Фотография

СтрельцыВсе о нас, все о лучших....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16123

#561
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Я не халдей в кабаке - себя никому не навязываю.

Да даже, если бы и навязывал.. Толку-то... На даты/время постов посмотри - фот хде собака зарыта.
  • 0

#562
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Братцы и систрички по "дому" , скажите что делать с вашей гордостью?

Ах, эта родовая честь! ©
  • 0

#563
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Братцы и систрички по "дому" :) , скажите что делать с вашей гордостью?

Беспроигрышный трюк - гордиться тем, чего следует стыдиться - я на нем еще ни разу не засыпался. )))
Да ниче с ней не делать .
  • 0

#564
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
пораньше бы седня с работы...
  • 0

#565
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Братцы и систрички по "дому" , скажите что делать с вашей гордостью?

Ах, эта родовая честь! ©

А если серьезно, без (любимого) юмористического повидла.


Капрал, ответ-слив не засчитан :)
  • 0

#566
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


Братцы и систрички по "дому" , скажите что делать с вашей гордостью?

Ах, эта родовая честь! ©

А если серьезно, без (любимого) юмористического повидла.


Капрал, ответ-слив не засчитан :)

Млин, ну ты как маленький, брат Мерген :-)

Надо серьезно относиться к делу, и не так серьезно к самому себе. Это если гордость мешает делу, работе, бизнесу.
В личной жизни нужно сдерживать себя просто. Как? Однозначных рецептов нет. Сам не всегда могу обуздать гордыню.
  • 0

#567
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Млин, ну ты как маленький, брат Мерген :spy:

:spy: Как ты меня назвал :-/ :) Что за слово такое :-)
  • 0

#568
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Млин, ну ты как маленький, брат Мерген :spy:

:spy: Как ты меня назвал :-/ :) Что за слово такое :-)

Стрелец (рус.) = Archer (англ.)= Мерген (каз.) :)
  • 0

#569
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
подруга только что мне скинула, сказала, что на меня сильно похоже :(
***
Стрелец
Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего взрывной и азартной натурой Стрельца. этот заядлый игрок и авантюрист, как правило, реализует свою агрессию в дерзких и подчас непредсказуемых лобовых атаках, вызванной спонтанной вспышкой гнева или неожиданным поворотом в развитии довольно банального конфликта, вовсе не предполагавшего трагическую развязку. Стрелец подвержен влиянию стадного инстинкта, который способен толкнуть его на преступления в составе группы. Здесь роковую роль играет возбудимость, азартность и сравнительно легкая внушаемость Стрельца.
Стрельцы-убийцы беспечны в процессе сокрытия улик, суетливы и нелогичны. Скрываясь от правосудия, они совершают ошибки настолько грубые, что они порой кажутся тонкой преднамеренной игрой опытного и умного рецидивиста.
Стрельцы-насильники скоропалительны в принятии решений, дерзки и необузданны. Склонны к половым извращениям, носящим явно вызывающий и демонстративный характер. В общем списке убийц Стрельцы занимают предпоследнее место, как и списке насильников.
***

кого бы мне слудеющего изнасиловать и убить? :D
  • 0

#570
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Скользкий... Ну, ни фига себе ты удивил :rotate:
Весна ? *крутит у виска*
Ни на минуту тебя нельзя одного оставить... :rotate:
Не дождался ты меня, карасик :rotate:
Апитна
  • 0

#571
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Ага,а еще про нас пишут:

Женщина
Превосходная партнерша для тех мужчин, которые любят умных, веселых, увлекающихся женщин. В сексуальном плане заманчива и неистощима. Она умеет ценить жизнь во всех ее проявлениях - касается ли это работы, искусства, спорта или семьи. Секс для нее - способ ощутить полноту бытия, и она стремится извлечь из него максимально возможное наслаждение. Шумна, жизнерадостна, полна фантазий. Эти качества присущи ей и в интимной близости. Выбирает партнеров себе под стать, ибо бывает по-настоящему счастлива только после полного удовлетворения своих желаний. Зная себе цену, к изменам мужа относится довольно спокойно, как, впрочем, и к своим тоже. Семейная жизнь для нее - вещь серьезная, но она не всегда умеет сделать ее гармоничной, поскольку жажда новых впечатлений часто уводит ее от семейного очага, у которого остается растерянный муж.

Мужчина

Весел, добродушен, влюблен в природу. Его незлобивая душа тянется к красивым поступкам и очаровательным женщинам. Путешествуя по жизни, он пускает стрелы Амура направо и налево, не очень заботясь о результатах. Он не готов к сильной привязанности, но не требует ее и от женщины. По натуре он романтик и бродяга. Страсть к перемене мест и обстоятельств определяет его жизненный уклад. Женщина никогда не станет его путеводной звездой, но это не говорит о его равнодушии. Напротив - женщина, секс доставляют ему массу удовольствия. Женщинам он нравится не меньше. Но, отдав партнерше все, он уходит. И та не пытается его удерживать, отлично сознавая, что он не создан для длительного союза. Переживая близость, он искренне верит в любовь, но проходит время и от встречи остаются грустные нежные воспоминания. Неудачный флирт не пугает его. Он относится к происходящему философски: "Ну что ж, как-нибудь в другой раз".

#572
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Ага,а еще про нас пишут:

Женщина
Семейная жизнь для нее - вещь серьезная, но она не всегда умеет сделать ее гармоничной, поскольку жажда новых впечатлений часто уводит ее от семейного очага, у которого остается растерянный муж.

... и это правда (как бы я не хотел верить в это). В универе была такая стрельчиха, которая хотела чтобы я на нее обратил внимание и как полагается все то самое и должно было произойти. Знаете, я ведь не зря сдержанно себя держал. Неужели терпения не было у нее!? Я был свидетелем (живым, лично видел) на мероприятии того как она, из-за вот этой самой жажды, была с одним из моих знакомых. Каково же мне было. Покачал я головой и ушел с вечеринки.


Хотя не скрою, что стрельцы-женщины - очень сексуальные женщины (даже в зрелом возрасте). И меня до сих пор к ним тянет. Надеюсь мне когда-нибудь повезет. :D Тем более, что я постепенно отказываюсь от холостяцкой жизни. :)

Сообщение отредактировал Охотник: 21.02.2006, 19:53:47

  • 0

#573
Witty

Witty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вот такие мы женщины-стрельцы, но все же мы дарим людям счастье! :rotate:
И удержать нас можно, хотя иногда и сложно! :laugh:
  • 0

#574
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Прямолинейные вы все до ужаса, одно слово - стервецы.
  • 0

#575
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
как истинный стрелец, я не верю в гороскопы и презираю зодиак! :rotate:
  • 0

#576
Witty

Witty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Прямолинейные вы все до ужаса, одно слово - стервецы.

За что сами страдаем гораздо сильней чем другие! :)
  • 0

#577
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А кто-нибудь из лука стрелял хоть раз? Умеет ? :)
  • 0

#578
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
to Richy: неа, тока из газового )) А хде мона попробовать?
  • 0

#579
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А кто-нибудь из лука стрелял хоть раз? Умеет ? :D

Из лука не стреляла, но лошадей обажаю! :)))

#580
Witty

Witty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А где из лука можно пострелять??? а то как-то все из огнестрела... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.