Перейти к содержимому

Фотография

СтрельцыВсе о нас, все о лучших....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16123

#4501
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
нененене, эта ни я
  • 0

#4502
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
блииин, какое разачарование...
  • 0

#4503
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
прасти, друк..(

я не могу тебе фотку показать, у меня инет такого не выдержит)
  • 0

#4504
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ды ладна... врёштыфсё!!! )))
Изображение
  • 0

#4505
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
какие пушистики))))) слааааааааткие)

тебюе бы мой интернет, посмотрела б я как ты будешь фотки в нете искать)))))))))
  • 0

#4506
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
привет, Нервная-стрельчиха!!! :-)))
  • 0

#4507
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
привет, Савананидзе)))
  • 0

#4508
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
гамарджоба :-)
  • 0

#4509
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
комарвжопу, генацвале))))
  • 0

#4510
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
на этом мой словарный запас на Грузинском скончался :-)
  • 0

#4511
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Стрельцов ожидает отличный год! Что им происки конфликтующих планет – Сатурна и Нептуна, когда весь год в их знаке хозяйничает Юпитер. 2009 год – прекрасное время для самообразования в любой области. Стрельцы будут склонны к глубокому изучению материала; серьезно заинтересуются философией, религией. Вероятны вспышки ясновидения – Стрельцы могут начать видеть корни всех ситуаций. Не стоит только отправляться в заграничные путешествия и дальние поездки – не исключены трудности, путаница в документах, разногласия с местными властями. Во второй половине года Стрельцам также необходимо избегать общения с экстрасенсами, магами, гадателями.
Карьера Стрельцов будет продвигаться вперед семимильными шагами – расположение планет обеспечит огромный энергетический всплеск. Стрельцы почувствуют себя уверенными в своих невероятных способностях; появится неуемная жажда деятельности. Конец августа – начало сентября – особенно благоприятное время для карьерного роста. В этот период будет удаваться буквально все. Вероятен даже переезд в другой город с хорошими деловыми перспективами. Две недели в середине октября – единственный период в году, когда деловая удача может изменить Стрельцам. В этот период будут срываться важные сделки, переговоры. По неосмотрительности возможно потерять крупную сумму денег.
В личной жизни тоже все, в общем-то, благополучно, но не так уж безоблачно. В период с августа по декабрь Стрельцам следует соблюдать осторожность, завязывая новые романтические отношения – эти связи могут оказать негативное влияние на будущее. В конце лета, по вине конфликта Марса и Юпитера вероятны ссоры, споры. Давние отношения переживают далеко не лучшие времена; Стрельцы могут внезапно обнаружить, что любовь прошла, а впереди – неизвестность. Не стоит делать поспешных выводов – к ноябрю все успокоится, а у Стрельцов начнется новый этап отношений с их любимыми
  • 0

#4512
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
кажись мне то же самое на 2008 обещали....))
  • 0

#4513
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тебюе бы мой интернет, посмотрела б я как ты будешь фотки в нете искать)))))))))

:-)

Стрельцов ожидает отличный год! Что им происки конфликтующих планет – Сатурна и Нептуна, когда весь год в их знаке хозяйничает Юпитер. 2009 год – прекрасное время для самообразования в любой области. Стрельцы будут склонны к глубокому изучению материала; серьезно заинтересуются философией, религией.
....
могут оказать негативное влияние на будущее. В конце лета, по вине конфликта Марса и Юпитера вероятны ссоры, споры. Давние отношения переживают далеко не лучшие времена; Стрельцы могут внезапно обнаружить, что любовь прошла, а впереди – неизвестность. Не стоит делать поспешных выводов – к ноябрю все успокоится, а у Стрельцов начнется новый этап отношений с их любимыми

после такого можно просто лечь и умереть от счасться )))
  • 0

#4514
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Изображение

Нервная, это ты? ))

Изображение
  • 0

#4515
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
не вижу картинки
  • 0

#4516
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
отмазка?
  • 0

#4517
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
нет, правда
кип4ю вижу, радикал и еще некоторые - нет
  • 0

#4518
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Нервная, это ты? ))

она это, точно...."чессная пионерка" :-)
  • 0

#4519
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений

Во второй половине года Стрельцам также необходимо избегать общения с экстрасенсами, магами, гадателями.

Всегда избегал этих уродов

Вероятен даже переезд в другой город с хорошими деловыми перспективами.

"Нас и здесь неплохо кормят" :)

Две недели в середине октября – единственный период в году, когда деловая удача может изменить Стрельцам. В этот период будут срываться важные сделки, переговоры. По неосмотрительности возможно потерять крупную сумму денег.

Гы, отпуск в октябре - скушна. Не дождутся :-/

И кстати, всем привет! :rotate:

#4520
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Привет Стрельцам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.