Перейти к содержимому

Фотография

СтрельцыВсе о нас, все о лучших....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16123

#2241
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Я потом объясню.
Не здесь.

Говори напрямую, Фрэнк. Зачем за спиной сплетничаешь? Не по-мужски это.

не я один заметил, что он любит подлизываться к модераторам, либо к старпёрам красивой наружности)) к Аксиоме к прмеру))

ГОТ: Что за фунчеза? К каким это модераторам я "подлизывался"? И про Аксиому ты ересь написал.
  • 1

#2242
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Да ты уже затрахал всем мозги, потому что по сабжу темы никогда не говоришь в тему.
И я тебе уже говорил в своем посте про Уильяма Уильямсона. Напомнить или не надо?
И твое внимание мне неприятно, потому что я хоть известный всем скандалист, но иногда хочу просто с людьми пообщаться - по-человечески, без подколок и под*бок, без соревнования в уме, остроумии или подлости (называемой здесь стебом). А ты так не умеешь, чисто имхо, смотри мою подпись.
А теперь прошу тебя, пока я совсем не разозлился, уйди из заповедника.

З.Ы. Если надо, пошли в Битву полов. А отсюда - уходи. Здесь тебе не рады, ни хозяева, ни гости.

Сообщение отредактировал Фрэнк: 19.09.2007, 17:17:28


#2243
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

И я тебе уже говорил в своем посте про Уильяма Уильямсона. Напомнить или не надо?

Напомни.

А теперь прошу тебя, пока я совсем не разозлился, уйди из заповедника.

Ну...ты как ребенок! :-) И что бывает, когда ты "совсем разозлишься"?
Да...для некоторых "не совсем" обремененных интеллектом, я ОЧЕНЬ не люблю угрозы. И реагирую на угрозы и недружелюбные выпады - довольно оперативно.

Сообщение отредактировал Ашин: 19.09.2007, 17:24:50

  • 1

#2244
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 Хэс
Привет, бродяга! Ты где был? Где вообще все дети декабрьского солнца?
Как жисть?

#2245
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Отношения тут у вас.... :-) очуметь. Скандалисты одни, имхо
  • 0

#2246
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Если надо, пошли в Битву полов.

Прочитай мой последний комментарий. Это не тема...и не битва...а "дурдом на выезде".
  • 1

#2247
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Да...для некоторых "не совсем" обремененных интеллектом, я ОЧЕНЬ не люблю угрозы. И реагирую довольно оперативно.

Обойдешься.
Жду с нетерпением оперативного реагирования

#2248
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

2 Хэс
Привет, бродяга! Ты где был? Где вообще все дети декабрьского солнца?
Как жисть?

привет, дела, дела...много дел...)))) сам же знаешь, сегодня здесь а завтра - там :-)
вечером приходи :-) будем пиво пить :) немного!

2ВСЕ
завязывайте в нашей теме обсирать друг друга, она создана не для этого, хотите выяснять отношения - в ЛС плиз, здесь не сорите, а то мне повода не найдется чтобы сюда заходить;)
  • 0

#2249
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


Я потом объясню.
Не здесь.

Говори напрямую, Фрэнк. Зачем за спиной сплетничаешь? Не по-мужски это.

не я один заметил, что он любит подлизываться к модераторам, либо к старпёрам красивой наружности)) к Аксиоме к прмеру))

ГОТ: Что за фунчеза? К каким это модераторам я "подлизывался"? И про Аксиому ты ересь написал.

Ну, а это что по-твоему?)) Это уже потом, когда она тебя "обос....ла", только тогда ты свое отношение к ней поменял)) Впрочем я не осуждаю за это, я бы тоже обиделся. А про Килю - ну ты сам отписывался в той же теме, почитай еще раз)) Кто-то начинает рассыпаться в любезностях перед модератором, а кто-то стоит до конца, когда запахнет жаренным. Я не призываю к нарушению правил, но зачем лицемерить? Вашей позиции ?2 я пока не замечал. Давайте все же не будем судить по постам, а встертимся и просто попьем пива. Не думаю, что все так плохи перед друг другом, как кажется.

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 19.09.2007, 17:40:13


#2250
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
превед Горе, может объявим игнор Ашину?:-) Такой, тотальный:-) пусть пишет что хочет:)
  • 0

#2251
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
А обос**ла она его, потому что он всю ЛС ей засрал, как и Лапке, например, и Иджойэндсорроу, это те, про кого я лично знаю. Если не верите, спросите у теток.

#2252
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
2 hes +1
  • 0

#2253
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ну, а это что по-твоему?

Я не вижу противоречий. Да. В одной из тем кто-то начал хамить ей по поводу беременности. Я написал свое мнение по этому поводу. У меня сестра была на том же сроке, что и Аксиома. Ну и что? Это не меняет мою позицию. И Акси знает об этом.

Кто-то начинает рассыпаться в любезностях перд можератором, а кто-то стоит до конца. Вашей позиции ?2 я пока не замечал.

Я могу сказать откровенно. Из тех модераторов, чьи посты мне доводилось читать мне нравятся только Fiona и МЛК. Но это вовсе не означает, что я каким-то образом "заискиваю" перед ними.
  • 1

#2254
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А обос**ла она его, потому что он всю ЛС ей засрал, как и Лапке, например, и Иджойэндсорроу, это те, про кого я лично знаю. Если не верите, спросите у теток.

Ты лжешь. Кроме ИЭС, я не вел переписку ни с кем.

Сообщение отредактировал Ашин: 19.09.2007, 17:46:25

  • 1

#2255
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

превед Горе, может объявим игнор Ашину?:-) Такой, тотальный:-) пусть пишет что хочет:)

Нет, я против. Предпочитаю высянить каков человек на самом деле в реале.

Ашин, однако ж за плюсы никто спасибо не говрил, правильно?

#2256
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Млин.... вот вы.....устроили из нашей мирной, пассивно-дружелюбной темки какой-то Содом и Гоморру!!!! Может, действительно, личные отношения будуту выяснять ЛИЧНО или не выяснять вообще? скоро отсюда все стрельцы разбегутся и не только они.....
  • 0

#2257
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Всё, сил моих больше нет.
В игнор его - отныне и вовеки.

#2258
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


превед Горе, может объявим игнор Ашину?:-) Такой, тотальный:) пусть пишет что хочет;)

Нет, я против. Предпочитаю высянить каков человек на самом деле в реале.

Ашин, однако ж за плюсы никто спасибо не говрил, правильно?

выяснять отношения лучше не тут. а то из темы базар какой то сделали :-)
  • 0

#2259
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

однако ж за плюсы никто спасибо не говрил, правильно?

За что надо, поблагодарили.

Сообщение отредактировал Ашин: 19.09.2007, 17:59:24

  • 1

#2260
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
А такая теплая компания намечалась :-) Ничеговсё устаканится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.