Перейти к содержимому

Фотография

сумки и их содержимоечто мы носим с собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#1061
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
У всех одно и то же, нет смысла повторяться, женщины есть женщины. Только у кого-то по минимуму, а у меня всего много. Если косметика - то весь набор, если таблетки, то целая аптечка :faceoff:
  • 3

#1062
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Спрей антисептический
гель спиртовой антисептик
салфетки влажные и сухие
капли противоаллергические
зеркальце
кошелек
пакетик со сменной детской одеждой :))))
визитки
ключи
  • 1

#1063
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений
Салфетки влажны и сухие, портмоне, связка ключей (тяжёёлаая), косметичка, фонарик, Орбит, ежедневник, ручка, расчёска.
  • 0

#1064
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Даже боюсь посмотреть в нее))!
На днях муж говорит, давай я сделаю уборку в твоей сумочке! А то как ни попросишь чтонидь достать (ключи, сотку, ручку или что еще...) начинаешь РЫТЬ Клады))) Или хочешь подныть ее иной раз, а она похожа на ту, что для самообороны с кирпичем или утюгом должна быть)))
А я ему неееет, там же все самое нужное и необходимое)))) две сотки, планшетник, косметичка (косметика на любой жизненный случай, которого еще не было но лежит на всяк случай), флакон духов, портмоне, монетница, визитница, жесткий диск, чеки с разных магазинов (на всякий случай, знаешь в какой сумке они лежат), крем на всякий пожарный, цитрамон, перчатки, заколки, резиночки... Сама в шоке, но когда начинаешь все выкладывать, типа делаешь уборку, потом обратно все закладываешь, объясняя сама себе, что это надо, а вдруг!!!
А еще собираешься куданидь на вечеринку, надо взять мааааленькую сумочку или клатч! И начинаешь думать, что положить, что не понадобится, туда сюда туда сюда... УЖС! Потом смотришь на эту мааааленькую сумочку, а она уже напоминает беременного бегемота))) тогда опять вытаскиваешь половину.... А это все самое мне необходимое ;)
А еще же прокладки, томпоны, документы( права, уд личности, техпаспорт и др) жвачки, салфетки на любой случай от влажных до сухих, ключи с брелками из разных стран, глазные носные ))капли!!!
Что самое интересное, сумочка самых обычных размеров)))


Вы как будто мою сумочку описали. В ней все есть, и всё надо, но чаще не используется ........... И с маленькими сумочками у меня та же история.
Вот на Тао органайзер купила себе, теперь буду "организовывать" все в сумке чтоб легче было потом из одной в другую перебазироваться
  • 0

#1065
mavrica

mavrica
  • Гость
  • 11 сообщений
Кошелек, телефон, фотик, косметика, ключи, документы, детские игрушки, салфетки.
  • 0

#1066
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Итак открыла сумку и нашла: пакетик от чипсов( не было урны по пути) перчатки крем для рук телефон очкибальзам для губ таблетки от кашля расческа кошелек салфеткиключи жвачки4 ручки заколка точилка духи удостоверение зеркало визитки помады две блеск для губ один икона карандаш имного разных бумажек
  • 0

#1067
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ну и в моей сумке...2 телефона, портмоне, спрей (антибактериальный), косметичка, ключи от дома, жвачки или конфетки(всегда ношу ;) ).
А причиндалы для ребёнка, есть отдельная небольшая сумочка, когда беру его с собой, хватаем и его сумку :)!
  • 0

#1068
Питерская

Питерская
  • Гость
  • 47 сообщений
Копец, мою сумку лучше не открывать, чего там только нет (от пилочек до косметики....)
  • 0

#1069
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Как говорит моя мама: маленькая сумка - маленькие проблемы, большая сумка - большие проблемы) Я всегда залезаю в сумку по пояс, чтобы найти звенящий телефон. Уже и сумку купила большую и свободную. И с кармашками для сотовых телефонов покупала. Все равно, когда звенит телефон, я с ужасом лезу в сумку)
  • 0

#1070
emiko-may

emiko-may
  • Гость
  • 31 сообщений
выбераю небольшие сумки, думаю тем меньше "хлама" -чем меньше места на него.
салфетки сухие-влажные, телефон, ключи, портмоне, и место для бутылки воды.
  • 0

#1071
LUISIDO

LUISIDO
  • Гость
  • 22 сообщений
ношу клатчи, только сотка, наличка и документы типа уд и карточки. Привыкла, с сумками возиться лень, отдельные косметички есть на работе и в машине. Клатчи очень удобный девайс для меня, в отличии от больших сумочек, в которых периодически нужно наводить порядок
  • 0

#1072
Черри Блоссом

Черри Блоссом
  • Гость
  • 16 сообщений
А мне нравятся вместительные сумки.
  • 0

#1073
Коренная

Коренная
  • Гость
  • 8 сообщений
Как ни странно для девушек, у меня порядок в сумке. В основном лишь маленькая косметичка (салфетки, бальзам, тени), телефон, портмоне, ключ. Летом добавится термальная вода. :rotate:
  • 0

#1074
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Телефон, портмоне, блокнот, косметичка, салфетки, заколка. и все что нужно на работе преподавателю (журнал, флешка, целый набор канцелярских товаров, т.е. ручки (разных цветов) карандаши, резинка, штрих, скрепки и т.д.)))
  • 0

#1075
Блондиночка в шоколаде

Блондиночка в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Телефон, фотоаппарат, влажные салфетки, блокнот, ручка, ключи, леденцы или жевательная резинка, зеркальце, блеск для губ.
  • 0

#1076
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
А я думаю, почему у меня сумка такая тяжелая.
Фото не моего котэ, но ситуация жизненная. :lol:

Прикреплённые изображения:

  • 48036_642080162473471_1566034263_n.jpg

  • 2

#1077
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Чем меньше сумка - тем меньше соблазн набить ее до отказа. у меня лично так
  • 0

#1078
руа

руа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
в сумке только ключи, сотка и документы
  • 0

#1079
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Чем меньше сумка - тем меньше соблазн набить ее до отказа. у меня лично так


Согласна)))) Сколько есть места, столько его и забьешь) я купила сумку побольше, т.к. в прошлую ничего не влазило. теперь и ее до отказа забила.
  • 0

#1080
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
У меня сумка забита битком до отказа! Чего только я с собой не ношу на все случаи жизни. Все в принципе разложено, одна проблема с мелкими предметами)))
Типо диролов, котексов и прочей всячины. У меня при обилии вещей все упаковки деформируются и все вываливается на дно сумки. Видела у одной девчонки контэйнер пластиковый для тампонов. Не знаете где купить? Есть такой у котексов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.