Перейти к содержимому

Фотография

сумки и их содержимоечто мы носим с собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#621
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

...персен еще валяется ....


мне тоже не помешал бы :-)
  • 0

#622
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А я всегда любила и люблю большииие сумки, в которых помещается ВСЁ: от гигенической помады до папки с бумагами.
Эх, думаю, сейчас кому-нибудь настроение подниму таким количеством всякой ерунды в одной сумке :-)
Ну, пожалуй, начнем-с: две зарядки от телефонов (+к одной из них переходник), футляр от солнцезащитных очков, салфетки влажные и сухие, упаковочка прокладок :mad: (надеюсь, молодые люди это не читают? :-/ ), 2 пудры (старую все никак не соберусь выкинуть), зеркальце, румяна, 3 лака - красный, розовый и бесцветный (и зачем они мне в сумке? :-/ ), гигиеническая помада со вкусом вишни, блеск для губ, черный карандаш для глаз, жемчужный карандаш для век, кисточка для румян, набор кисточек для мэйк апа (купила, и опять же не успела вытащить), расческа, резинка для волос, 3 заколочки, пуговица, которая вчера отлетела с джинсовки, 2 маленьких подарочка от очаровательной девушки с цт при покупке одежки, 3 упаковочки жевательной резинки: мятная, клубничная и арбузно-ежевичная, геримакс-энерджи (на работе так устаю, что без этого никак...), черника форте, но-шпа, крем для рук, блокнот, ручка, резинка стирательная, портмоне, флешка, 2 телефона и неотъемлемая часть меня - шоколадка CORNY с клюквой.
Вот вроде бы и всё :)
  • 0

#623
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
большие сумки - наше все! :-)
2 пачки разного "Орбита", портмоне, портмоне мужа, телефон + телефон мужа, пачка салфеток, ручка, ежедневник, косметичка,резинка для волос, наушники для телефона, спрей для носа :-/ таблетки, флэшка и толпа ключей от своего дома, дома родителей и офиса.
  • 0

#624
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мой ассортимент: зонтик, косметичка, ежедневник, кошелёк, удостоверение, ручка, ключи от дома, ключи от офиса, телефон в футляре (футляр скреплён с сумкой, так , на всякий ...кармашки для телефонов в сумках как будто специально для воров расположены очень удобно :dandy: ) наушники к телефону , расчёска, носовые платки одноразовые, салфетки влажные,парочка полиэтиленовых пакетов, на случай внезапного приобретения чего либо, не помещающегося в сумку. :laugh: Вроде бы ничего лишнего, но сумка -тяжееелая! Ну, от зонтика с наступлением сухого сезона легко избавится. Всё равно тяжело...Решила навести порядок в косметичке...спрашивается, зачем было таскать с собой весь ассортимент, если ещё ни разу не приспичивало среди рабочего дня кординально поменять макияж глаз с зеленовато -оливкового, на розовато-сиреневый например? Зачем пять цветов карандашей для глаз и два цвета карандашей для губ, три губнушки? Решила оставить только пудру, румяна, один темно серый карандаш для глаз, один нейтрально розовый для губ, нейтрально серый оттенок теней и губнушку. Всё... полегчало :(
  • 0

#625
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
а врачи потом удивляются "откуда у современной молодежи берется сколиоз" :(
  • 0

#626
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений
я тоже хожу с большой сумкой! вот что там: тетрадь А4, ручка, 3 блеска для губ, духи, палетка теней, футляр для очкой, футляр для линз с линзами, спортивная форма (кроссовки, футболка, спортивные штаны, иногда шлепки), жвачки, заколки... вроде все! А еще 2 сотки и кошелек - самое главное, без чего из дома не выйти!

Сообщение отредактировал Armashka08: 12.04.2009, 18:35:01

  • 0

#627
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

я тоже хожу с большой сумкой! вот что там: тетрадь А4, ручка, 3 блеска для губ, духи, палетка теней, футляр для очкой, футляр для линз с линзами, спортивная форма (кроссовки, футболка, спортивные штаны, иногда шлепки), жвачки, заколки... вроде все! А еще 2 сотки и кошелек - самое главное, без чего из дома не выйти!

А мне в ломы большую таскать,сама сумка уже вес имеет,я купила клатч-сумочка маленькая,но вместительная с тремя отдельными отделами,там и для монет есть отдел и для визиток.В общем в сумочке ношу:
сотку на 2 симки (GSM -CITY),связку ключей (по роду деятельности их,аж 5 штук),деньги,паспорт (уд.пока нет),права,ручку,маленький блокнот,и всякие бумажки (чеки,комун.квит, и пр.).Косметику лень таскать,т.к работаю пол дня,мейк-ап наношу один раз дома.

Сообщение отредактировал Shahin: 13.04.2009, 09:53:29

  • 0

#628
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Сейчас ношу клатч, так что туда помещается тока сотка, бейджик, ключи, портмоне.
Косметичку приходится оставлять в офисе :weep:
  • 0

#629
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
У меня тоже очень маленькие сумочки разных цветов. ОЧЕНЬ маленькие - туда впритык вмещаются документы на машину и мои, сотка, ключи, деньги, сигареты и иногда пудра. Как то больше ничего мне не надо с собой таскать. Всегда поражали меня большие баулы в руках у хрупких девушек :weep: Вот маме всегда дарю большие сумки - у нее бумаг куча, газеты, блокнот, диктофон.
  • 0

#630
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
У меня не просто большая, а очень большая сумка. Все перечислять слишком долго, но ношу с собой обязательно огромная косметичка со всей косметикой, влажные салфетки кошелек, два сотовых телефона, журнал,записная книжка с ручкой, документы,калькулятор,сигареты и т.д.
  • 0

#631
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

дубинка зачем она вам?=)

ну как зачем. в городе дофига приезжих, которых оставили без работы. если что вдарить.

#632
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Может лучше шокер или газовый балон? Полегче будет :D
  • 0

#633
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
кстати на полном серьезе будьте осторожны девушки,сейчас в городе такое случается ужас.деньги лучше держать не в сумке,а при себе.
  • 0

#634
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
люблю большие сумки...но стараюсь носить по минимому...уста таскать всю жизнь тяжести...косметичка(только неебходимое с духами-пробник)+ кошелек и визитница..крупную сумму денег и удостоверение + кредитка ношу в карманчике сумки...у меня постоянно тырят кошельки(сама ворона))))) ах да..еще ключи и носовой платок!все!
  • 0

#635
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
так надоел бардак в сумке, вытрясла все из нее, остались 2 мобильника, косметичка, очки, кошелек и ключи от дома.
  • 0

#636
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
тема еще жива :)
до сих пор ношу большие сумки, как всегда ничего не могу найти, добавилась куча лекарств, так что сейчас сумка больше похожа на аптечку ;)
  • 0

#637
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
сегодня в сумке:
2 пары ключей от машины
ключи от дома
ключи от офиса
крем для рук
портмоне
документница
2 ручки
блокнот
4 чека (выбросила их)
2 флешки usb
флешка mini sd с адаптерами
2 прокладки
4 тампона
мобильный телефон
  • 0

#638
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
сумок у меня много, что доставляет некоторые неудобства...всегда перекладываю все вещи в одну сумку,на след.день в другую. У меня в сумке всегда есть расческа,помада,зеркальце,блокнотик,ручки и много много фантиков от конфет и жвачек :)
  • 0

#639
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Сумка большая как правило и потому там помимо нужных бумаг/папок имеется в наличие как база/стандарт: сухие и мокрые салфетки, мобильник, наушники, стёрка, фломики, ручки и прочая канцелярия, блеск для губ, резинка и крабик для волос, жвачка, кошель с документами. ключи от машины и дома и иногда лопатник мужа), флешка! Усё вроде
  • 0

#640
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
в последнее время ношу небольшой клатч: ключи. документы, деньги, сотовый телефон, пудра.
когда большая сумка - то к вышеперечисленному добавляется: флакон духов, минимальный необходимый набор косметики, бутылочка Активиа, зарядка для телефона.
а еще газовый балончик когда иду в ночной клуб :super:

Сообщение отредактировал kelly_jones: 24.04.2009, 09:13:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.