Перейти к содержимому

Фотография

сумки и их содержимоечто мы носим с собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#381
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
у меня сумка большая. но я ее не за 20 000 брала. дороже.

а вообще хорошая сумка удобна. в нее стока всего вмещается!

в моей сейчас шарф, косметичка, книжки, журналы, блокнот с записями, портмоне, визитница, документница, ручки.
  • 0

#382
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

спасиба )

нада пересмотреть ценовую политику на сумку ) до 20ти тока ipekyol турецкий и манго чтоли можно купить?


выходит так :) ну в принципе неплохие сумки. большие. может была бы помладше, взяла бы ту же манго. хотя в этом магазине никогда ничего не брала кроме одного форс-мажороного исключения - срочно нужно было вечернее платье. купила там. черное, без претензий на шик, блеск и мегастильность.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 26.09.2007, 16:01:49

  • 0

#383
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
приехали родственники со штатов, привезли в подарок большую сумку, черную, типа "крокодиловая"...

в нее вмещается столько...косметичка, тетради ( длинной 50см шириной 30 см) ручки, карандаши, гатовальня, книжка, диски, всякого рода тюбики и баночки с таблетками, журнал, расческа, заколка для волос, кашелек, файловая папка на 45 стр. уф...вроде все! а тежеленная...зато вместительная!.....

манго чтоли можно купить?

а вот в манго мне сумки не нравятся! хотя есть у меня в наличии одна их сумочка, маленькая, кроме кашелька ничего не вмещается, за то абажаю эту сумку брала года 3 назад за 7 тыс. Сколько после этого смотрела манговские сумки не одна мне не нравилась.
  • 0

#384
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Шик, тогда в сумке лучше не презервативы, а баллончики газовые таскать ))) ттт

тоже верно...однако!
жалко мой балнчик скомуниздили...а то раньше в сумке и он был..
  • 0

#385
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений




А девченки многие не носят с собой вещь первой необходимости? Ну тобишь презервативы)))) У меня они в кошельке, а кошелек ношу с собой только в день зп.

я никогда не носила с собой презервативы и даже не потому,что мне они типа не нужны и это не моя забота...всё гораздо проще...я не могу покупать их....стыдно тааакк.... прям как в "Нашей РАше" :)

хочется и ответить как в нашей раше..
- успокооойся!
ыыыы....эт просто в тему... сорри за офф..
а чего стыдного то?
я покупаа...вогнала в краску провизора...вместе смотрели на упаковках какого они цвета и с чем..пупырышки или всяким полосочки =))))
а вообще говорят, нужно на крайний случай с собой носить... насильники не дремлют..а ты им так раз..окей.. тада в резинке! :)
фууу..что написала... ужс ужс..
я тоже не ношу... лежат дома на усякий случай..

:) Насильники не дремлют конефно...,но на машины не нападают вроде....
Самой смешно.....столько лет замужем..двое детей , а презики стесняюсь покупать.....главное..стриптиз в баре на столе-это нормально..,а в аптеку за презиками-ой,шарман!!! :)
  • 0

#386
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А девченки многие не носят с собой вещь первой необходимости? Ну тобишь презервативы

Незамужние может и носят... :D


Раньше носила всегда. Лучше позаботиться самой, чем потом лечиться или делать аборт.
  • 0

#387
pick_up77

pick_up77
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Барсетку ношу.В нее кладу сотовый, пробник и ключи от машины.
  • 0

#388
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
a u menia seychas sovershenno pustaia sumka. Mne daje polojit' v nee nechego. moiu ukrali v subbotu, so vsemi dokumentami, kliuchami ot mashini i vsey kosmetikoy. :D horosho, chto doma nashlas' podhodiashaia k sapogam sumka.
  • 0

#389
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
a u menia seychas sovershenno pustaia sumka. Mne daje polojit' v nee nechego. moiu ukrali v subbotu, so vsemi dokumentami, kliuchami ot mashini i vsey kosmetikoy. :D horosho, chto doma nashlas' podhodiashaia k sapogam sumka.
  • 0

#390
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Прикольная тема... Никогда не задумывалась, что лежит в моей сумке, лежит и лежит. Если лежит, значит надо :smoke:
плойка
губнушка - 3
блеск для губ - 1
бигуди-3
бумажки с телефонами и записями лекарств (для чего они?)
духи
лак для ногте
колготки
телефон
освежитель рта
сигареты-1 пачка (думала 3, оказываются две пустых)
заколка
очки для компа
бумажная денюжка
визитница
бейдж
железная денюжка

ой, нашла бумажку с адресом, которую а прошлые выходные искала. Весь дом перевернула :laugh:
  • 0

#391
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
косметичка (помады, пудра, зеркало)
ключи
кошелек
губка для обуви
салфетки
складная расческа
блокнот
документы.

это вроде усё...)))
хотя сумка большая, оказалось, не так много и вещей-то ))) отчего же она такая тяжелая тогда? .. :smoke:
  • 0

#392
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
косметичка (помады, пудра, зеркало)
ключи
кошелек
губка для обуви
салфетки
складная расческа
блокнот
документы.

это вроде усё...)))
хотя сумка большая, оказалось, не так много и вещей-то ))) отчего же она такая тяжелая тогда? .. :smoke:
  • 0

#393
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
блин чем дальше, тем всё сильнее проглядывается тенденция к увеличению в размерах моих сумок, и в них всегда есть чему лежать :smoke: как не странно

Сообщение отредактировал Krossovka: 08.10.2007, 17:17:13

  • 0

#394
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
я сегодня сумкой чуть не убила коллегу, оказывается в сумке лежали:

1. косметичка (содержимое не изменилось, вес примерно на кг)
2. органайзер (толстенный)
3. плеер
4. миниаптечка
5. ключи
6. бумажник
7. расческа
8. спонжик для обуви
9. ...и ужас почти 2-х килограммовый глянцевый журнал

итого сумка тяжеловеса, хотя сумка не такая большая... вроде :smoke:
  • 0

#395
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
забила свою сумку, опять до отказа. в такси не могла долго найти портмоне, а наушники от ай-пода намертво закуртили косметичку... уф
  • 0

#396
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
итак.. что же у меня сегодня в сумочке..

ключи (от машины, от дома)
кошелек
салфетки
телефон
косметичка (расческа, тушь, блеск для губ, зеркальце)
две пачки орбита

уф.. такая маленькая сумочка.. и столько вещей! :-/
  • 0

#397
Lacruelle

Lacruelle
  • Гость
  • 15 сообщений
Ключи от дома, ключи рабочие, влажные салфетки, бумажные платочки, пудра с зеркальцев, Орбит, штук 5 конфет, портмоне, таблетки, две сотки, тампоны.
  • 0

#398
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
На днях из-за перегруза своей сумки смогла ответить на звонок только с третьего раза, потому что фиг че найдешь! Там и книга, и журнал, и ежедневник, диски, косметичка и столько всего!Гантели можно не тягать!
  • 0

#399
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
мне всегда неудобно перед мужем, когда я ищу ключи от машины,а мы стоим перед ней с авоськами тяжеленными и еще хуже торопимся куда-нибудь.
в сумке всегда лежт: ключи, кошелек. две сотки, матирующие салфетки (благо они заменили мне пудру и вес сумки уменьшился), блеск для губ, бумажные платочки, пачка жевачек, капли от насморка, заколка, резинка и всякие чеки от покупок разбросаны по сумке.
оказывается у меня не так то и много вещей, особенно если почитать у некоторых....
  • 0

#400
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Всегда "все свое носила с собой", но в последние пару лет наблюдаю тенденцию к оптимизации. Надоело таскать тяжести :spy:.

Обязательный набор:

- бумажник
- мобильный
- КПК (это мое все: организация жизни, информация и развлечения в одном флаконе)
- блеск для губ
- пинцет
- ключи от дома и от работы (карта). Флешку и кард-ридер для Micro-SD таскаю в кожаном футляре для ключей
- капли для глаз
- наушники (+еще маленький плеер, хотя предпочитаю слушать музыку на КПК)
- с/з очки в футляре
- влажные салфетки
- сигареты и зажигалка
- жев. резинка, ессно

Без этого я из дома не выхожу. Дополнения - исходя из обстоятельств. Нередко беру косметичку, если не успеваю накраситься дома, хотя набор косметики есть и на работе. Короче, сумки тоже уважаю большие :D)))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 23.10.2007, 23:20:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.