Перейти к содержимому

Фотография

сумки и их содержимоечто мы носим с собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#321
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Если иметь много сумок-бардака не будет.У меня где-то 35-40 сумок(ну хобби у меня такое),притом,каждый день беру разную,под наряд.Так в ней минимум - кошелек,2 телефона,косметичка,блакнот,влажные салфетки.
Правда,в прошлом году потеряла флешку,хотя точно помнила,что где-то дома,так недавно нашла в кармашке одной из летних сумок.Теперь их проверяю досконально.
  • 0

#322
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Если иметь много сумок-бардака не будет.У меня где-то 35-40 сумок(ну хобби у меня такое)


:) 35-40!!! нееее, у меня квартирка маленькая, в нее столько не поместится! или дома сумчатник начнется, а это бардак совсем другого уровня! :D
  • 0

#323
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
У меня и без 35-40 сумок, лежит столько же вещей (самое необходимое), но зато в большом количестве свои плюсы, ну вот например нет денег, пошукал в сумках, хоть где нибудь но нашел тыщ так с 5, и на душе хорошо.
У меня так было :D
  • 0

#324
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
У меня в сумке вся косметика: тональный крем, увлажняющий крем, солнцезащитный крем, пудра, тушь, гигиеническая помада, блеск гля губ, расческа,карандаш для бровей, визитница, ежедневник, сотовый телефон и дезодорант для ног ...


..забыла.. ещё деньги в спец отсеке сумки :D
  • 0

#325
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
http://www.zhefiry.c...ch.asp?huobi=11 цены дешёвые на сумки.
  • 0

#326
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
была любительницей маленьких сумочек. вот подарили объемную - и все. Купила себе еще, и еще...:laugh: а что там теперь в них - никому не известно:)))
  • 0

#327
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
не проблема))
каждый день меняю сумки -просто перекладываю блоки - косметички, в которых лежат ключи от дома. салфетки, косметика и т .д
  • 0

#328
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

не проблема))
каждый день меняю сумки -просто перекладываю блоки - косметички, в которых лежат ключи от дома. салфетки, косметика и т .д

тоже хотела завести косметички чтоб легче было перекладывать из сумки в сумку, только руки никак не доходят в общем мне все таки нравится этот вечный беспорядок ;)
  • 0

#329
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а я сегодня достала новую осеннюю сумку. ну и что, что на улице жара, но на календаре сентябрь. вчера перед сном долго и с удовольствием перекладывала вещи из летних сумочек в новую. ;)

п.с. а можно кожаные и тряпичные сумки (и кошелек) сдавать в обычные химчиски, чтоб к след сезону обновить?
  • 0

#330
Capricious

Capricious
  • Гость
  • 37 сообщений
В моей сумке есть все - порядка нет. 2 чехла с очками, косметичка, дорожный набор с прибамбасами для линз, телефон, бумажник большой (документов много, все ношу в нем), ключница, термальная вода (повсюду сухой кондиционированный воздух и жара), визитница, жвачка и конфетки, капли для глаз. Люблю маленькие сумочки, но приходится ходить с большими. Сумок 5-10, перекладываю все из одной в другую, утром, когда решу, что надеть. :)
  • 0

#331
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
тааааак, у меня, в моей огромной сумке в данный момент :-/

1. Ежедневник в специально сшитом для него мешочке :) ;
2. Карточка для прохода на работу с огроооомным брелоком;
3. Портмоне ?1 для крупных денег;
4. Кошелек для монеток;
5. Блеск для губ ментоловый;
6. Тушь для ресниц;
7. Наушники для телефона;
8. 2 гелевые ручки (синяя и черная)
9. 2 зеркальца;
10. мячик попрыгунчик (не пойму на фига он мне, выбросить жалко, приятный такой на ощупь :-) )
11. солнцезащитные очки в чехле;
12. беруши;
13. духи;
14. связка ключей с брелоками;
15. ну и всякие визитки, рекламки и т.д.
да уж.... даже не представляла, что всего так много. круто.
конечно время от времени, там вещей еще больше становится :cool:
  • 0

#332
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
опять понапихала в сумку всякой ерунды... забила по полной:
1. блокнот
2. ручка
3. портмоне
4. документница
5. ключи от квартиры, машины
6. салфетки
7. термальная водичка
8. флешка
9. 2 мобильных
10. косметичка
11. заколка
12. проспект с магазина
13. визитница
14. очки в футляре
15. шоколадка
16. калькулятор
вообщем как всегда...
  • 0

#333
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
кошелек, пустая пачка эссе, футляр для косметики, пилочка, духи, визитки, таблетки, зажигалка, очки, отвертка (ношу для сасообороны), расческа
  • 0

#334
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Прочитала, у всех практически одинаково. Вот моё содержание:
1. косметичка: зеркальце, тени (4 цвета), 3 помады, карандаш для губ, карандаш для глаз, блеск для губ, бровещипалка, 2 туши (купила одну, она не понравилась, а выкинуть слабо, купила другую, теперь обе ношу), точилка для тонкого и толстого карандашей;
2. партмоне: деньги, монеты, визитки, карточки, документы;
3. сегодня зачем то книжку положила, видимо почитать. Так я её не ношу, так как читать негде;
4. кларитин и капли аллергические (аллергия у меня началась)
5. йодомарин, эндокринолог сказала пить надо;
6. маленький пакет, зачем не понятно;
7. носовой платок;
8. ключи от квартиры и офиса на одном брелоке в виде мишки, потому что по отдельности их долго искать, а так сразу под руку попадаются;
9. ручка;
10. маленький блокнотик, вдруг что-то надо записать;
11. флешка;
12. сотка;
13. бумажка с важной информацией для мужа;
14. бумажка со служебной информацией, она каждый день обновляется, но иногда таких бумажек накапливается уйма;
15. в боковом маленьком кармашке: лейкопластырь и зубочистки;
16. ключи от машины.

М-да, я думала у меня порядок, а вон сколько вещей.

И еще пожаловаться хотела, мой муж, когда мы отправляемся на прогулки умудряется ко мне в сумку сложить свое партмоне, сигареты, сотку(N70, не маленькая), зажигалку. Причем он это делает в коридоре втихаря.

Сообщение отредактировал NNdy: 03.09.2007, 15:24:54

  • 0

#335
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Две косметички, две сотки, ключи, парфюм, кошелек, расческа, газовый баллончик, конфеты, жвачки (орбит), кошелечек с таблеточками различными (на всякий случай). А вот еще зачем-то зубная щетка и паста (зачем не знаю).
А еще однажды я нашла отвертку в сумочке! :-)
Короче, все есть, что надо и что не надо!
А еще мучает вопрос, как это все помещается???? :)
  • 0

#336
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
да уж... заглянула сейчас в свою сумку и вот что я там нашла...
Портмоне (в нем же пластиковые карты и деньги), косметичка, расческа, визитница, 2 флешки, ключи от квартиры и машины, духи, салфетки обычные и влажные тоже там же, электронный ключ от работы, документница, очки солнцезащитные, ручка, таблетки, 2 сотки, жвачки и куча стикеров, информация на которых когда-то была нужна, но теперь уже не имеет ценности, а выбросить руки не дошли...
мда уж... до сих пор не пойму, как это все вместилось в мою маленькую сумку.
  • 0

#337
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
25 тенге (20 и 5), карточка, старый помятый чек, от подгузников, и одинокий стразик непонятно откуда икак там очутившийся.
  • 0

#338
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

25 тенге (20 и 5), карточка, старый помятый чек, от подгузников, и одинокий стразик непонятно откуда икак там очутившийся.


прости за нескромный вопрос - а сумочка какого размера?

только не говори что там целый чубадан :eek:
  • 0

#339
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
А вот еще что! Флешки!!! Фотоаппарат!
Нашла ток что его там!
  • 0

#340
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


25 тенге (20 и 5), карточка, старый помятый чек, от подгузников, и одинокий стразик непонятно откуда икак там очутившийся.


прости за нескромный вопрос - а сумочка какого размера?

только не говори что там целый чубадан :eek:

я миниатюрная женщина, большие сумки не ношу - меня за ними не видно :-)
у меня все сумочки маленькие. две хандмэйд - самые любимые, часто носимые. хотя чаще всего я вообще хожу без сумки. все по карманам, ближе к телу. ключи, телефон, деньги. всякую дрянь типа косметики и зеркала не ношу, все равно про них забываю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.