Перейти к содержимому

Фотография

сумки и их содержимоечто мы носим с собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#261
несвежий зефир

несвежий зефир
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
халат, хиркостюм, тапки, тетрадь на пружинке, ручка без колпачка, старые бумаги, квитанции за телефон, справка с поликлиники, георгиевская ленточка, брошюрка с конференции и одинокая синяя бахила
  • 0

#262
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мдя...а у меня сейчас в сумке....тетрадка,зачетка,ручки,студенч.,ключи,кошелек,визитница,пудра,пилка,бальзам для губ,расческа..
мобильник...
  • 0

#263
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
флешка, 2 сотки, КПК, ручка, карандаш, ежедневник, влажные салфетки, пудра, блеск для губ, куча визиток, ключи.... сил нет перечислять :super:
  • 0

#264
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
блин, женская сумка это что-то. просто черная дыра
какой- бы она не была софистикейтед - разделена на отсеки, замочки и пр... фиг что найдешь!
недавно приехали откуда-то, устали как черти. ключ от дома найти не можем. всю машину облазил, жена говорит что у нее его нет.
а сумок дофига разных.
она с детьми раньше ушла и ждала на площадке возле двери в квартиру.
и тут из лифта выхожу я... она все сразу поняла -шутить не надо. :super:
перевернула сумочку и вытряхнула все на пол в подъезде.
и что удивительно - там оказался ключ! старнно да :cry:
чего там только не было помимо ключа.
Девушки, как вам удается столько туда запихать?
  • 0

#265
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я теперь как истинная леди :super: хожу с оромной сумкой в которой можно найти все... начиная от средств гигиены, кисточек для нанесения макияжа,полным набором косметики (для лета), кремами Клиник, заканчивая зубной пастой и шеткой и огромным парфюмом
  • 0

#266
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

я теперь как истинная леди :cry: хожу с оромной сумкой в которой можно найти все... начиная от средств гигиены, кисточек для нанесения макияжа,полным набором косметики (для лета), кремами Клиник, заканчивая зубной пастой и шеткой и огромным парфюмом


Цветочек,

а покажи, пжлста, сумку? :super:

я счас ищу большую объемную, немного бесформенную кожаную сумку и у всех смотрю. пытаюсь найти свою. видела примерно то что хочу, но платить 130 000 как то не хочется :-/
  • 0

#267
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


я теперь как истинная леди :cry: хожу с оромной сумкой в которой можно найти все... начиная от средств гигиены, кисточек для нанесения макияжа,полным набором косметики (для лета), кремами Клиник, заканчивая зубной пастой и шеткой и огромным парфюмом


Цветочек,

а покажи, пжлста, сумку? :super:

я счас ищу большую объемную, немного бесформенную кожаную сумку и у всех смотрю. пытаюсь найти свою. видела примерно то что хочу, но платить 130 000 как то не хочется :-/



у мну Хлое большущая (золотого цвета), киллограмма 5 точно влезет...
Сейчас постараюсь в инете ее найти

Сообщение отредактировал Cvetochek: 22.06.2007, 12:23:05

  • 0

#268
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Цветочек, у меня тоже есть такая сумка. Я ее везде забываю.
  • 0

#269
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, у меня тоже есть такая сумка. Я ее везде забываю.



а я наоборот маленькие сумки могу забыть, а большую всегда таскаю и забыть мне ее она сама не дает, так как весит прилично (на легке не уйду :) )
  • 0

#270
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Раньше носила маленькие сумки, а с ними еще и пакеты разные, потому как в сумку все не лезло... сейчас для меня чем больше сумка - тем лучше :)

У меня в сумке: косметичка огромная, отдельно крем для лица, пудренница, заколка, резинка для волос, духи, воск для волос, кошелек, квитанции из банкомата, какие-то рецепты из инета, которые я периодически распечатываю и закидываю в сумку, в надежде когда-нибудь это приготовить ;) телефон, зарядка от телефона, жвачки - разные начатые пачки, лекарства в прозрачной косметичке, конфеты "Взлетные", 2 носовых платочка, набойки от башмаков новые, лак для ногтей, полотенце китайское, нераспакованное, которое можно в воде замочить и оно станет большим, отдельно копейки по всей сумке валяются, пакет целофановый - 2 штуки: один огромный, второй поменьше; периодически появляются - права, связка ключей от машины и дома, бутерброды, творожки, однажды даже огурец там нашла, дезодорант, платок для волос, зимой еще перчатки, оч. редко сигареты.

Еще умудряюсь сюда иногда запихать дочины вещи, если не много, ее же бутылочки, чашки...
  • 0

#271
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


я теперь как истинная леди :) хожу с оромной сумкой в которой можно найти все... начиная от средств гигиены, кисточек для нанесения макияжа,полным набором косметики (для лета), кремами Клиник, заканчивая зубной пастой и шеткой и огромным парфюмом


Цветочек,

а покажи, пжлста, сумку? ;)

я счас ищу большую объемную, немного бесформенную кожаную сумку и у всех смотрю. пытаюсь найти свою. видела примерно то что хочу, но платить 130 000 как то не хочется :rotate:


видела классную огромную корчневу кожаную сумку в Бенетоне в СилкВее на Арбате.
  • 0

#272
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



я теперь как истинная леди :) хожу с оромной сумкой в которой можно найти все... начиная от средств гигиены, кисточек для нанесения макияжа,полным набором косметики (для лета), кремами Клиник, заканчивая зубной пастой и шеткой и огромным парфюмом


Цветочек,

а покажи, пжлста, сумку? ;)

я счас ищу большую объемную, немного бесформенную кожаную сумку и у всех смотрю. пытаюсь найти свою. видела примерно то что хочу, но платить 130 000 как то не хочется :rotate:


видела классную огромную корчневу кожаную сумку в Бенетоне в СилкВее на Арбате.


вчера как раз там была

что то ничего не понравилось

и еще я поняла что наверно мне хочется сумку цвета топленого молока или можно чуть светлее

по сабжу:

в моей сумке все без изменений. но поскольку сегодня урок то у меня с собой сумка-косметичка в которую вошло все начиная от спонжиков, заканчивая термо щипцами для завивки ресниц. тяжеленькая сумочка. килограмма на 2 вытягивает.
  • 0

#273
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
купила в отпуске бааальшую сумку, она мне потом пригодилась как небольшой чемодан :dandy:

даже не помню что там есть, потому что кладу и кладу и мало что из нее выкладываю :D
  • 0

#274
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вот я и хочу такую полезную сумку.

только чтобы она при этом и красивой была. и дешево не смотрелась.

а как мини "чемоданчик" для города можно еще использовать сумку longchamp. удобные они. все что для бассейна надо туда запросто помещается и место еще остается.
  • 0

#275
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
вот и я хочу красивую, вместительную, удобную сумку

мое содержимое - блокнот, косметичка, футляр с очками, студенч-й, ручка, кошелек, тетради (в уч. время года)
  • 0

#276
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
божаю большие сумки, но на данный момент сейчас средняя. Так что там: 2 мобилы, зарядка для сотки, зонтик (забыла вытащить)-он такой легкий, студен. билет, кошелек, косметичка, ключи.

сорри обожаю вместо божаю:)))
  • 0

#277
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
бумажник, крем для рук, капли Визин, 2 мобильных тел, абонемент в бассейн, ключи.
  • 0

#278
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

вот я и хочу такую полезную сумку.

только чтобы она при этом и красивой была. и дешево не смотрелась.

а как мини "чемоданчик" для города можно еще использовать сумку longchamp. удобные они. все что для бассейна надо туда запросто помещается и место еще остается.

она и полезная и красивая и модная,в общем как положено :)
черная, кожаная и несильно дорогая ;)

зы. фотку выложить не могу, потому что нету, а если описать она из разряда сумок хлое, биркин и тп.
  • 0

#279
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


вот я и хочу такую полезную сумку.

только чтобы она при этом и красивой была. и дешево не смотрелась.

а как мини "чемоданчик" для города можно еще использовать сумку longchamp. удобные они. все что для бассейна надо туда запросто помещается и место еще остается.

она и полезная и красивая и модная,в общем как положено :laugh:
черная, кожаная и несильно дорогая :-)

зы. фотку выложить не могу, потому что нету, а если описать она из разряда сумок хлое, биркин и тп.


молча завидую... :laugh:

ну ничего, счас еду в отпуск. там себе сумку своей мечты присмотрю
  • 0

#280
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Не забудьте про кредитные карточки, ну как без них в сумке или партмоне )))

Милые дамы!

C 1 июля 2007 года ABN AMRO Bank рад предлождить для Вас новую кредитную карточку "La Carte".

"La Carte" - это Ваша независимость, это стильный дизайн, это деньги банка для Вашего личного пользования, скидки в лучших магазинах, ресторанах, салонах красоты, это эксклюзивные акции только для держателей карточки "La Carte".

Первые 50 клиентов, оформивших карточку "La Carte" станут обладателями подарков, это стильный платок от голландского дизайнера и зонт.

"La Carte" - это то, что Вам нужно!

пишите в ЛС
расскажу что где и как
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.