Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Электронные книги Amazon Kindle 4 (Wi-Fi)русифицированные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#201
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Аффтор ничего личного: цена дорогая! честно. есть люди которые выгоднее предлагают Киндл и комплектация лучше и цена + без рекламы.

Ссылочку дайте, пожалуйста, проверим. Не видела Киндл 4 на форуме по цене ниже, чем в этой теме. Мне друг ссылку давал на другую темку, там Киндл 4 с чехлом и пленкой защитной обходится на 1 000 тг. дороже.

PS: кто мешает вам купить там, где дешевле :smoke:

Сообщение отредактировал Юль_Ка: 15.05.2012, 10:15:49

  • 0

#202
difl_bogi

difl_bogi
  • Гость
  • 12 сообщений
всем: мне одному кажется, что на smartland.kz дешевле?
  • 0

#203
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений

всем: мне одному кажется, что на smartland.kz дешевле?

ну никто не говорил, что такого быть не может. потому я лично и просил ссылку :)
там 18000тнг. только по обложке и русификации ничего нет. не знаете случайно сколько там обложки стоят?А! еще и зарядка+защитная пленка, а то их в комплекте нет. я просто общую сумму хочу вывести... спасибо! :)

Сообщение отредактировал The_Kain: 15.05.2012, 17:02:51

  • 0

#204
difl_bogi

difl_bogi
  • Гость
  • 12 сообщений


всем: мне одному кажется, что на smartland.kz дешевле?

ну никто не говорил, что такого быть не может. потому я лично и просил ссылку :)
там 18000тнг. только по обложке и русификации ничего нет. не знаете случайно сколько там обложки стоят?А! еще и зарядка+защитная пленка, а то их в комплекте нет. я просто общую сумму хочу вывести... спасибо! :)

зачем вообще эти обложки нужны?
  • 0

#205
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений

зачем вообще эти обложки нужны?

Хммм... спорный вопрос, это уже из области "на вкус и цвет". Мне часто звонили люди, которые хотели приобрести обложки отдельно, т.к. ранее купили Kindle без обложки. Как минимум вижу 1, но важное преимущество обложки - защита экрана от царапин и повреждений. Продавить обложку+экран несколько сложнее чем просто экран. А замена экрана - это от 80у.е. и то, мне кажется, никто у нас в городе этим не занимается :( Так что лучше защитить устройство.

Но вообще изначально вы сказали, что

Аффтор ничего личного: цена дорогая! честно. есть люди которые выгоднее предлагают Киндл и комплектация лучше и цена + без рекламы.

по комплектации преимуществ не увидел. насколько я понял там за 18000 только Kindle. А по цене вообще, по секрету скажу, что лучше купить у коллеги в соседней ветке за 19000тнг, но с русификацией, инструкцией.

А мы продаем набором с обложкой, русификацией, зарядкой, пленкой, диском, инструкцией и без рекламы. К тому же мы стараемся отвечать на все вопросы наших клиентов по работе Kindle. Так что буду продавать дальше по старой цене, т.к. пока что не увидел преимуществ покупки за 18000тнг.

В любом случае спасибо за интерес, ссылку, замечание!
  • 0

#206
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
))) решила тоже изучить вопрос, в итоге нашла


1) Комплект "Рекламный" Amazon Kindle 4 Wi-Fi + обложка + защитная пленка - 21 тыс. тнг. (без фонарика, рекламный, не русифицированный)


2) Kindle 4 с русифицированными меню и клавиатурой, блокировкой рекламы и добавленными интересными хранителями экрана = 18,500 тенге + USB адаптер, для зарядки от розетки = 250 тенге + Диск с инструкцией и программами – конверторами + 200 электронных книг-детективов + мини LED фонарик-прищепка, позволяющий читать в темноте = 300 тенге + Защитные пленки для любых Kindle = 500 тенге+ Обложки для Kindle 4 - черная из искусственной кожи = 1000 тенге = 20550 )))

3) на смартленде - только рекламный киндл без комплектующих и русификации - 18.000, отдельно докупать все остальное мне кажется слишком дорого (обложки от 2500, недорогие фонарики и зарядку не нашла).


ну мне уже все равно, потому что я свой покупала еще в феврале и цен лучше здешних точно не было )))

а еще тут классный сервис )))))))

Сообщение отредактировал Неко Тян: 16.05.2012, 10:47:10

  • 0

#207
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

а еще тут классный сервис )))))))


Полностью поддерживаю!
  • 0

#208
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений

2) Kindle 4 с русифицированными меню и клавиатурой, блокировкой рекламы и добавленными интересными хранителями экрана = 18,500 тенге + USB адаптер, для зарядки от розетки = 250 тенге + Диск с инструкцией и программами – конверторами + 200 электронных книг-детективов + мини LED фонарик-прищепка, позволяющий читать в темноте = 300 тенге + Защитные пленки для любых Kindle = 500 тенге+ Обложки для Kindle 4 - черная из искусственной кожи = 1000 тенге = 20550 )))

Ну вот это уже лучше :) Поделитесь ссылкой? Как и обещал. есть цена ниже? Мы тоже подвинемся! (у нас правда и фонариков нету :( плохой китайский поставщик всю малину испортил)

...200 электронных книг-детективов...

А вот это большой вопрос... учитывая новые законы. Это надо осторожнее...

а еще тут классный сервис )))))))

Шпасибо!!!
  • 0

#209
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений
НОВАЯ ЦЕНА!!!

Вариант "Стандартный":
• Amazon Kindle 4 (Wi-Fi);
• Чехол;
• Диск, с программой Calibre;
• Руководство «Быстрый старт»;
• Защитная пленка на экран;
Стоимость: 20000тнг

Вариант "Специальный":
• Amazon Kindle 4 (Wi-Fi);
• Чехол;
• Диск, с программой Calibre;
• Руководство «Быстрый старт»;
• Защитная пленка на экран;
• Оригинальные заставки;
• Игры;
Стоимость: 22000тнг

Особенности нашего предложения:
• Язык интерфейса: +русский;
• Язык клавиатуры: +русский;
• Возможность создавать коллекции (папки);
• Реклама заблокирована;
• Руководство пользователя Kindle 4 на русском языке;

Если у вас возникнут вопросы, то мы окажем ограниченную техническую поддержку. Пишите по адресу:
kindlesupport@prodamvse.org

Контакты:
skype: kindle.support
email: kindlesupport@prodamvse.org
twitter: @prodamvse_org

моб (Activ): +7 (701) 60-60-600
  • 0

#210
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений


а еще тут классный сервис )))))))

Полностью поддерживаю!

и вам спасибо! :)
  • 0

#211
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

3) на смартленде - только рекламный киндл без комплектующих и русификации - 18.000, отдельно докупать все остальное мне кажется слишком дорого (обложки от 2500, недорогие фонарики и зарядку не нашла).


а еще тут классный сервис )))))))


Ваша неправда про smartland. В апреле брали у них по акции за 19000 ридер+приличного качества чехол. Русификация клавиатуры, меню и отключение рекламы у них по умолчанию, просто не кричат об этом на каждом углу ;) и инструкция на русском загружена, а фонарик в подарок :p и сервис - лучше не встречала)) взять хотя бы бесплатную доставку)) Правда акция наверно закончилась.
  • 0

#212
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений


...

Ваша неправда про smartland. В апреле брали у них по акции за 19000 ридер+приличного качества чехол. Русификация клавиатуры, меню и отключение рекламы у них по умолчанию, просто не кричат об этом на каждом углу ;) и инструкция на русском загружена, а фонарик в подарок :p и сервис - лучше не встречала)) взять хотя бы бесплатную доставку)) Правда акция наверно закончилась.

А у нас без акции низкие цены :-/ И это очень хорошо, что они не кричат на каждом углу. А то запарили уже эти продавцы... (по секрету... у нас доставка тоже бесплатная...)
  • 0

#213
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Ваша неправда про smartland. В апреле брали у них по акции за 19000 ридер+приличного качества чехол. Русификация клавиатуры, меню и отключение рекламы у них по умолчанию, просто не кричат об этом на каждом углу ;) и инструкция на русском загружена, а фонарик в подарок :p и сервис - лучше не встречала)) взять хотя бы бесплатную доставку)) Правда акция наверно закончилась.

вот инфо с их сайта:
Русификация
- Встроенная поддержка русских шрифтов. Русификация интерфейса возможна.
Комплектация
- Kindle, USB-кабель, краткое руководство пользователя (англ.)

поддержка шрифтов есть в любом киндле по умолчанию.
русификация возможна - значит не прилагается.
обложки я не увидела
про рекламу - молчок..

стандартная комплектация киндла...

раз есть дополнительные вещи, надо об этом говорить, а не ждать, что покупатель догадается...))))

Сообщение отредактировал Неко Тян: 16.05.2012, 14:02:11

  • 0

#214
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

НОВАЯ ЦЕНА!!!

Эх, а я за 23 000 взяла :D ну да ладно...если фонарики появятся, стукните в личку, пожалуйста.
  • 0

#215
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Пришли лампочки! Всем, кто купил книжки со скидкой все равно полагается одна бесплатная лампочка! Звоните и требуйте, приезжайте и забирайте!

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал The_Kain: 17.05.2012, 15:08:48

  • 0

#216
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений
НОВАЯ ЦЕНА!!!

Вариант "Стандартный":
• Amazon Kindle 4 (Wi-Fi);
• Лампочка;
• Чехол;
• Диск, с программой Calibre;
• Руководство «Быстрый старт»;
• Защитная пленка на экран;
Стоимость: 20000тнг

Вариант "Специальный":
• Amazon Kindle 4 (Wi-Fi);
• Лампочка;
• Чехол;
• Диск, с программой Calibre;
• Руководство «Быстрый старт»;
• Защитная пленка на экран;
• Оригинальные заставки;
• Игры;
Стоимость: 22000тнг

Особенности нашего предложения:
• Язык интерфейса: +русский;
• Язык клавиатуры: +русский;
• Возможность создавать коллекции (папки);
• Реклама заблокирована;
• Руководство пользователя Kindle 4 на русском языке;

Если у вас возникнут вопросы, то мы окажем ограниченную техническую поддержку. Пишите по адресу:
kindlesupport@prodamvse.org

Контакты:
skype: kindle.support
email: kindlesupport@prodamvse.org
twitter: @prodamvse_org

моб (Activ): +7 (701) 60-60-600

Именно!!! Цена все равно осталась прежней! Потому что осталось всего 4 набора. Спешите. Когда будет следующий завоз? Трудно сказать... у нас возможно уже никогда :)
  • 0

#217
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Пришли лампочки! Всем, кто купил книжки со скидкой все равно полагается одна бесплатная лампочка! Звоните и требуйте, приезжайте и забирайте!

Изображение Изображение Изображение


Ого! какая оригинальная симпатяшка!
  • 0

#218
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Пришли лампочки! Всем, кто купил книжки со скидкой все равно полагается одна бесплатная лампочка! Звоните и требуйте, приезжайте и забирайте!

Ого! какая оригинальная симпатяшка!

Люди, говорят, что светит очень достойно. Сегодня вечером оценю!
  • 0

#219
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вариант "Стандартный":
• Amazon Kindle 4 (Wi-Fi);
• Лампочка;
• Чехол;
• Диск, с программой Calibre;
• Руководство «Быстрый старт»;
• Защитная пленка на экран;
Стоимость: 20000тнг

Вариант "Специальный":
• Amazon Kindle 4 (Wi-Fi);
• Лампочка;
• Чехол;
• Диск, с программой Calibre;
• Руководство «Быстрый старт»;
• Защитная пленка на экран;
• Оригинальные заставки;
• Игры;
Стоимость: 22000тнг

Особенности нашего предложения:
• Язык интерфейса: +русский;
• Язык клавиатуры: +русский;
• Возможность создавать коллекции (папки);
• Реклама заблокирована;
• Руководство пользователя Kindle 4 на русском языке;

Если у вас возникнут вопросы, то мы окажем ограниченную техническую поддержку. Пишите по адресу:
kindlesupport@prodamvse.org

Контакты:
skype: kindle.support
email: kindlesupport@prodamvse.org
twitter: @prodamvse_org

моб (Activ): +7 (701) 60-60-600
  • 0

#220
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Осталось 3 Kindle.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.