Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Контент-менеджер, от 45000 тг - Работа на домуФрила́нсер, Добавление товаров в интернет-магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
MDFN

MDFN
  • Частый гость
  • 74 сообщений
точно-точно, надеемся и ждем

Сообщение отредактировал MDFN: 08.02.2012, 14:43:37

  • 0

#42
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
там в требованиях грамотное письмо указано...
так что советую тем, кто "надеяться" и "надеямся", делать это правильно ;)
  • -2

#43
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А меня заинтересовала эта работа. 30 минут на 1 товар - это, я думаю, в среднем? Со временем скорость должна наработаться)))
Ну и 45 тыс мне б, конечно, не помешало. Разумеется после подписания нормального, юридически значимого, трудового договора.
Меня интересует вопрос - эта первый и единственный работник, который Вам требуется, или есть люди, которые уже работают по данной позиции?

не нашла ответа на этот вопрос, хотелось бы услышать.
Актуально
  • 0

#44
MDFN

MDFN
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДД! Могли бы Вы ответить, взяли Вы на должность, да или нет.
Заранее спасибо
  • 0

#45
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день!
А вакансия контент-менеджера свободна??
  • 0

#46
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
мне кажется кидалово это было :spy:. Ждали ждали, надеялись, а в ответ тишина.

Сообщение отредактировал Lexy: 10.02.2012, 13:06:51

  • 0

#47
dada87

dada87
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Вот-вот, ждем - а все тишина!
  • 0

#48
saha-leha

saha-leha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
если вакансия еще актуальна позвоните по 87026404480
  • 0

#49
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Можно описание админ панели и адрес сайта в ЛС, что то многовато - 30 минут на одну позицию, HTML кодом вбивать что ли все?
  • 0

#50
Gabe

Gabe
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Еще актуально?
  • 0

#51
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Всем спасибо.
Контент-менеджер принят.
Вакансия закрыта.
  • -2

#52
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Интересно, кого приняли?!
  • 0

#53
MDFN

MDFN
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Интересно, кого приняли?!


Да тоже было бы интересно?
  • 0

#54
оскар

оскар
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем ДВС! Да просто бедного Макса зашугали...он решил легче самому научиться и вносить товары самостоятельно...после Вольдемара...не захочешь никого нанимать... :rotate: а я долго удивлялся, как это на одну позицию товара 30 мин...когда на это нужно всего 3 минуты...да и что вбивает целая группа людей уже работающая...откуда столько товара ежемесячно появляется и производится главным образом....не задумывались? Не переживайте народ! Вы сэкономили свое время и нервы...а деньги еще заработаете!
Всем удачи!
  • 2

#55
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Всем ДВС! Да просто бедного Макса зашугали...он решил легче самому научиться и вносить товары самостоятельно...после Вольдемара...не захочешь никого нанимать... :rotate: а я долго удивлялся, как это на одну позицию товара 30 мин...когда на это нужно всего 3 минуты...да и что вбивает целая группа людей уже работающая...откуда столько товара ежемесячно появляется и производится главным образом....не задумывались? Не переживайте народ! Вы сэкономили свое время и нервы...а деньги еще заработаете!
Всем удачи!

Меня тоже терзали такие сомнения...насчет огромного количества товара....когда у всех такой кризис....
  • 0

#56
MDFN

MDFN
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Всем ДВС! Да просто бедного Макса зашугали...он решил легче самому научиться и вносить товары самостоятельно...после Вольдемара...не захочешь никого нанимать... :rotate: а я долго удивлялся, как это на одну позицию товара 30 мин...когда на это нужно всего 3 минуты...да и что вбивает целая группа людей уже работающая...откуда столько товара ежемесячно появляется и производится главным образом....не задумывались? Не переживайте народ! Вы сэкономили свое время и нервы...а деньги еще заработаете!
Всем удачи!

Меня тоже терзали такие сомнения...насчет огромного количества товара....когда у всех такой кризис....


да точно, на их сайте при описании всего по 10-20 предложений
и на это 30 минут на один товар
Да ладно уже взяли??!!!
или сам набивает....
  • 0

#57
Ринат Искакович

Ринат Искакович
  • Гость
  • 17 сообщений
Можно подробнее узнать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.