Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Контент-менеджер, от 45000 тг - Работа на домуФрила́нсер, Добавление товаров в интернет-магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
В интернет магазин требуется контент-менеджер по работе с каталогом. Работа по заполнению информации о товаре – описания, характеристики, фотографии.

График работы:
Свободный на дому (Любой город)

Заработная плата:
от 45000 тенге
При условии выполнения минимума 300 товаров в месяц
Больше товаров добавлено, больше з/п
На добавление 1 товара уходит 30 мин.


Обязанности:
Добавление товаров на сайт интернет-магазина: картинки‚ описание‚ поиск в интернете и составление описания товаров‚ распределение товаров по разделам сайта.

Требования:
хороший уровень владения ПК и пользования интернет, владение графическим редактором Photoshop на начальном уровне;
внимательность, ответственность;
грамотное письмо на русском языке (обязательно);
на долгосрочной основе;

ВНИМАНИЕ - нам нужен трудолюбивый, внимательный и ответственный сотрудник. Мы способны обеспечить объёмом работы и достойной зарплатой контент-менеджера, подходящим нашим требованиям. Обучение, постоянная поддержка on-line.

Контакты:
8-777-7057066 (Прямой работодатель)
Максим
  • 0

#2
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
прикинул тут, если работать по 8 часов в день, то надо 18,75 дней чтобы добавить 300 товаров - как нормальный рабочий день буквально :faceoff:
  • 0

#3
Vlafud

Vlafud
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Как будет производится оплата? Как Вы можете гарантировать то, что з/п будет выдана?

Прошу ответить в этой теме или в ЛС.

Сообщение отредактировал Vlafud: 30.01.2012, 13:51:25

  • 0

#4
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Можно договор подписать.
з/п раз в месяц, аванс я не приветствую
  • 0

#5
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Вы территориально с Алматы?
  • 0

#6
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

прикинул тут, если работать по 8 часов в день, то надо 18,75 дней чтобы добавить 300 товаров - как нормальный рабочий день буквально :faceoff:

Это все потому, что люди решающие поигратся в бизнес, мало себе представляют что есть работа на дому и что есть вообще контент-манагер в данном случае.
Хотя конечно так подставится это венец идиотизма.
45 000 это вообще что?
Где трудовой договор, где соц. отчисления, где открытие карты по з/п проекту? Опять изпод полы в конвертах серые схемы по уклонению от нологов мутите? Ну давайте, дерзайте! с введением закона о СМИ за вами уже можно сказать выехали. Ничего пару миллионов штрафов заплатите, потом подумаете, а нужно ли оно вам.
Какое счастье что есть расововерный бизнес, позволяющий мне лежать на диване и легально стрич лаве. Сетевой маркетинг рулит, потому как это бизнес будущего!

Позвонил в HR отдел того банка где работал ранее, охранник по системе сутки через двое получает, "чистыми" на руки 68 700 + соц. пакет и мед. страховка.
Вот и думайте господа ищющие заработок, а стоит ли овчинка выделки у топикстартера.

#7
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Можно договор подписать.

Что значит "можно"?
По закону вы обязаны принимая на работу человека составить трудовой договор в котором прописаны риски, неустойки и прочаи объемы.

з/п раз в месяц, аванс я не приветствую

Как выдается ЗП? Всмысле технически как это реализовано?

#8
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Территориально в Алматы
Из какого города работник не имеет значения
  • 0

#9
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А меня заинтересовала эта работа. 30 минут на 1 товар - это, я думаю, в среднем? Со временем скорость должна наработаться)))
Ну и 45 тыс мне б, конечно, не помешало. Разумеется после подписания нормального, юридически значимого, трудового договора.
Меня интересует вопрос - эта первый и единственный работник, который Вам требуется, или есть люди, которые уже работают по данной позиции?
  • 0

#10
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вольдемар Робертович, прошу уйти из моей темы.
У меня нет времени вести с вами бессмысленное обсуждение.
  • 0

#11
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович, прошу уйти из моей темы.
У меня нет времени вести с вами бессмысленное обсуждение.

Товарищ, вы пишите по теме, просто мне не хочется чтобы в очередной раз был обман доверчивых соискателей рабочего места.
В данном случае, я вижу заведомо кидальный вариант, поэтому и прошу Вас, уважаемый работодатель, объяснить схему сотрудничества и методику оплаты.
А вообще я в вашем понимании вообще идеальный кандидат, эдакий фрилансер, однако даже ранее, не зная о сетовом бизнесе, мои гонорары редко были менее 1000 у.е. по курсу, а если на постоянной основе то и более, теперь же мне и это не интресно. Другие доходы, другие запросы.
Однако есть люди которым не помешает хотябы 1000. Я за них и ратую.
Поэтому попрошу не грубить и писать исключительно по теме, для личного общения есть ЛС, не забывайте о пункте 2.2.8 Правил ВВ.

#12
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Меня интересует вопрос - эта первый и единственный работник, который Вам требуется, или есть люди, которые уже работают по данной позиции?


Расширение штата. Есть у кого спросить и кто объяснит при возникновении вопросов.

По поводу кидка по з/п. Имя компании дороже. Так что по этому вопросу можно не разглагольствовать.
  • 0

#13
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вольдемар Робертович, вижу не вижу.
Предположения оставьте при себе. Вашу з/п никто не спрашивал. Мне ни она ни как вы работаете не интересно.
  • 0

#14
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович, вижу не вижу.
Предположения оставьте при себе. Вашу з/п никто не спрашивал. Мне ни она ни как вы работаете не интересно.

Я вам свою зп и не говорил, я говорил о том как было ранее.
А про вижу не вижу, это вы проверяющим органам будете объяснять.
Сейчас же я вас прошу предоставить технологию взаимодействия работника с вами и каким методом (всмысле технически) осуществляется оплата труда.
Поверьте, если вы не читали трудовой кодекс, то просто поверьте, что соискатель даже на стадии предварительного ознакомления с вакансией имеет право поинтересоватся легальностью выплат его зп.

оффтопик
А вообще я думаю вам всеже стоит почитать труд., адм. и уголовные кодексы, дабы не показывать свою необразованность в данном вопросе.
конец оффтопика

#15
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вольдемар Робертович, молодец!
  • 0

#16
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
В ЛС редко бываю
Желательно по вопросам звонить на указанный тел.
  • 0

#17
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Уважаемый работодатель, в какое время звонить, после 18 я так поняла вы уже не берёте трубку
мой телефон 87778410015 , перезвоните пожалуйста когда будете свободны, спасибо

Сообщение отредактировал Lexy: 30.01.2012, 19:29:04

  • 0

#18
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Да, я дал рабочий тел. После 18 меня нет на этом тел.
  • 0

#19
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Созвонилась! Имя записали. Теперь будем ждать)
  • 0

#20
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Мне так, просто интересно, а что скажет "уважаемый" работодатель но то, что в связи с вступлением вчера в силу закона об авторском праве, человеку слепо вкалбашивающему почти 19 дней подряд за 45 000 неизвестно еще выплатят или нет, контент юзая копипасту, грозит штраф до 200МРП (323 тысячи 600 тенге).
ТЫНЦ

Inleco, вопрос с сайта газеты “Время”:
Я использую чужой контент для своего сайта, но обязательно указываю источник. Разрешено ли это в новом законодательстве?
- Ничего подобного не было и в старом. Использование чужих прав или контента, даже если вы указываете источник, в любом случае требует договоренностей с автором. Например, некоторые газеты разрешают перепубликацию только 30 процентов текста с указанием гиперссылки. Другие вообще запрещают перепечатку своих материалов. Интернет-ассоциация активно способствует тому, чтобы чужой труд уважали. Например, перед выходом мультфильма “Тачки-2” на казахском языке мы провели специальную акцию “Уважай чужой труд - заплати за него!”

ну а любителям "поработать" рекомендую копить денежки или начинать сушить сухари!
Ничего личного МАКСзоне, просто нужно было отвечать на вполне адекватные и безобидные вопросы, а раз не хотите вести диалог и считаете всех быдлом, а себя белым и пушистым, то получите.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.