Перейти к содержимому

Фотография

Тасмагамбетов vs Храпунов

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 327

Опрос: кто лучше для города? (309 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#201
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Кстати в городе Верном был закон, родился ребенок - посади энное кол-во деревьев, женился - ешчё пожалуйте.Так шо субботник это только название совковое.
И вообще если вы не построили дом, не родили сына, не посадили дерево - значит вы безрукий импотент который нелюбит природу.

Опппа, сцылку на закон??? Второе - это уже оскорбление



Оппа,оппа. Тень Баурсака прям витает. Я жизнь учил не по ссылкам.
Ну а за оскорбление отвечу. Но вряд-ли найдется человек который сознается в этом.А??? :)
  • 0

#202
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Ну так в том то и дело! Навалились на мужика... Мне глубоко нахезать кого он трахнет - оппозицию неполноценную, или лодырей, или тех кто ручки боиться запачкать. Главное чтобы порядок был. И ненадо тут замешивать политику и хоз. вопросы. Циплят по осени считают.

а вот не боитесь что в итоге он трахнет в итоге вас? как мешающему порядку, по его понятиям.
  • 0

#203
3711

3711
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Думаю не из-за плохой работы ментов... а из-за того что мало ДВК-шнтков поймали.
Думаю ни для кого не секрет что главаня ориентеровка у всех ментов это оппозиция. Тас же не просто так стал вдруг акимом, Алматы самый продвинутый в политическом плане город, поэтому и поставить нужно сюда своего близкого человека, чтобы когда надо он не сдрейфил и сделал все как надо

он гаишника главного уволил за взятки а вовсе не из-за оппозиции


если б у нас за взятки увольняли страна бы без правительства осталась.
народ также говорит что гая тазик уволил когда в пробке простоял какое-то время.
кому верить неизвестно. я думаю - настроение плохое было с утра вот и уволил. а кто или что ему настроение испортило - неизвестно.
  • 0

#204
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


Ну так в том то и дело! Навалились на мужика... Мне глубоко нахезать кого он трахнет - оппозицию неполноценную, или лодырей, или тех кто ручки боиться запачкать. Главное чтобы порядок был. И ненадо тут замешивать политику и хоз. вопросы. Циплят по осени считают.

а вот не боитесь что в итоге он трахнет в итоге вас? как мешающему порядку, по его понятиям.


Не нагибайся за мылом- не трахнут (это по понятиям) :)
  • 0

#205
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
была история, правда из неофициальных источников.

Ехал как-то Папа в сторону Чима. Но дорога к подъезду была перекрыта! Что так!? Кто посмел!?!? Оказалось, что храп днюху отмечал в одном из тамошних санаториев. Короче досталось тогда храпу, ползал на коленях, извинялся!:)

А через некоторое время Папа во время какого-то совещания прямо сказал, что алматинские чиновники - гады последние, охамевшие! И с тех пор перестали в Алматы перекрывать дороги во время мерских кортежей..
  • 0

#206
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений




И что-то мне ваша логика не ясна.  Причем здесь комсомол?  :)



Нужно внимательно читать предъидущие посты.

Вот бы мне такого перца как бреславец в армию...я бы из него человека сделал.


Да Вас точно заносит!
Следите за помелом.
В прошлом я кадровый офицер!
А человека из вас надо делать, но похоже, что уже поздно.
  • 0

#207
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Кто-то за субботники, кто-то против. Вообще, проблема вся в том, что мы их не выбираем - этих акимов. Были бы они выборные, 10 раз подумали бы, а стоит ли нагибать народ с субботниками.
Я ба на субботник пошел, если бы очень попросили и более важных дел не было бы. Ну, с удовольствием бы помог очистить русло Алма-Атинки от всякого хлама, потому как до русла у служб руки никогда не дойдут. Но это должен быть мой личный выбор. А заставлять никого нельзя.
Вот, из-за неудачной идеи с субботникам Бреславец переметнулся идейно в стан оппозиции (стало так сказать последней каплей). Будет смешно, если революция у нас начнется из-за подобного пустяка, хотя так обычно они и начинаются.
к примеру, восстание сипаев в Индии (национально-освободительное демократическое) против англичан началось из-за несогласия смазвать ружья свиным жиром.
у нас из-за несогласия идти на субботник демократия продвинулась:)
А, Бреславец? ;)
  • 0

#208
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Кто-то за субботники, кто-то против. Вообще, проблема вся в том, что мы их не выбираем - этих акимов. Были бы они выборные, 10 раз подумали бы, а стоит ли нагибать народ с субботниками.
Я ба на субботник пошел, если бы очень попросили и более важных дел не было бы. Ну, с удовольствием бы помог очистить русло Алма-Атинки от всякого хлама, потому как до русла у служб руки никогда не дойдут. Но это должен быть мой личный выбор. А заставлять никого нельзя.
Вот, из-за неудачной идеи с субботникам Бреславец переметнулся идейно в стан оппозиции (стало так сказать последней каплей). Будет смешно, если революция у нас начнется из-за подобного пустяка, хотя так обычно они и начинаются.
к примеру, восстание сипаев в Индии (национально-освободительное демократическое) против англичан началось из-за несогласия смазвать ружья свиным жиром.
у нас из-за несогласия идти на субботник демократия продвинулась:)
А, Бреславец? ;)


Насчет выборов акимов полностью согласен, и неоднакратно об этом здесь писал.
Мэр отчитывается не перед нами, а перед своим шефом.
У шефа свои интересы. И по старинке, легче отчитаться за масштабные мероприятия, легче напускать пыли в глаза, создать видимость активной деятельности.

В принципе, если бы выборы президента были легитимными(раз в 4 года, не больше 2 сроков), можно было бы согласиться с назначениями акимов.

Наши трусливые оппики меня не впечатляют.
Папа больше нравится.
И пусть бы правил, но проблема в том, что правит он уже ОЧЕНЬ долго, в том , что других оппиков нет, а несменяемость власти мы уже проходили.
Помимо застоя, возрастает опасность всяких оранжевых катаклизмов,
а как говорили китайцы - не дай бог жить в эпоху перемен.
Т.е. хотелось бы жить в стране, в которой смена лидера не вызывала
системных кризисов и революций, в стране, в которой не было бы революционно настроенной оппозиции, ....
  • 0

#209
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений




И что-то мне ваша логика не ясна.  Причем здесь комсомол?  :)



Нужно внимательно читать предъидущие посты.

Вот бы мне такого перца как бреславец в армию...я бы из него человека сделал.


Да Вас точно заносит!
Следите за помелом.
В прошлом я кадровый офицер!
А человека из вас надо делать, но похоже, что уже поздно.



Может и заносит, только вот тон задаете Вы! Поверю на слово что офицер. Тем более непонятно такое отношение к совку. Извините а кому Вы присягали?
  • 0

#210
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

и всю таки мне каЦЦа рана еще решать кто лучи, Храпунов или Тосмагамбетов. Времени не достаташно))) :)


Ну так в том то и дело! Навалились на мужика... Мне глубоко нахезать кого он трахнет - оппозицию неполноценную, или лодырей, или тех кто ручки боиться запачкать. Главное чтобы порядок был. И ненадо тут замешивать политику и хоз. вопросы. Циплят по осени считают.


точна)))))
  • 0

#211
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений




И что-то мне ваша логика не ясна.  Причем здесь комсомол?  :)



Нужно внимательно читать предъидущие посты.

Вот бы мне такого перца как бреславец в армию...я бы из него человека сделал.


Да Вас точно заносит!
Следите за помелом.
В прошлом я кадровый офицер!
А человека из вас надо делать, но похоже, что уже поздно.



Может и заносит, только вот тон задаете Вы! Поверю на слово что офицер. Тем более непонятно такое отношение к совку. Извините а кому Вы присягали?


>Может и заносит, только вот тон задаете Вы!

Вроде с Вами не пересекался, на личности не переходил.
Критиковал совок. Человека из вас делать не собирался.

>Извините а кому Вы присягали?
Присягал Союзу, в Военном училище в 1983 году.
  • 0

#212
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

>Может и заносит, только вот тон задаете Вы!

Вроде с Вами не пересекался, на личности не переходил.
Критиковал совок. Человека из вас делать не собирался.

>Извините а кому Вы присягали?
Присягал Союзу, в Военном училище в 1983 году.




Да ладно, пересекался-непересекался. Просто удивляюсь откуда это у Вас. Видно хреновый замполит был в училище. При совке я кстати был антикоммунистом, за что и страдал. Когда Вы присягали с армией у меня всё было в прошлом.А на субботники ходить надо! :)
  • 0

#213
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

А на субботники ходить надо! :)

А кому это надо?
Акиму, чтобы галочку поставил? гыгы...
  • 0

#214
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений

ЦИТАТА (РЕТ @ 19.04.2005, 13:23)
новый аким уволил "главного мента" города (из новостей вчерашних) из-за плохой работы ментов

Думаю не из-за плохой работы ментов... а из-за того что мало ДВК-шнтков поймали.

Обалдеть!Вы что,ребята?! Пришёл новый бастык,на все ключевые точки он поставит СВОИХ людей.
При чём тут ДВК,ОПРСТ ,Итд,и т,п.?!
  • 0

#215
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Хе - хе Аматинцы засланцы ,никто ни хатит вам попку вытирать,и наверно никто не сааблазнится на ваш грязный сад.
Бзик - захожу в бардак мне предложат провести санобработку и только потом ....
расплатится ,нонсе..с .?
  • 0

#216
Belchonok

Belchonok
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А на субботники ходить надо! ;)

А кому это надо?
Акиму, чтобы галочку поставил? гыгы...


ваш ник отвечает на ваш же вопрос :)
  • 0

#217
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений



>Может и заносит, только вот тон задаете Вы!

Вроде с Вами не пересекался, на личности не переходил.
Критиковал совок. Человека из вас делать не собирался.

>Извините а кому Вы присягали?
Присягал Союзу, в Военном училище в 1983 году.




Да ладно, пересекался-непересекался. Просто удивляюсь откуда это у Вас. Видно хреновый замполит был в училище. При совке я кстати был антикоммунистом, за что и страдал. Когда Вы присягали с армией у меня всё было в прошлом.А на субботники ходить надо! ;)


>Видно хреновый замполит был в училище.
Их хороших вообще мало было, и офицеры эту братию чмошную никогда не жаловали. Вот в приозерской степи, на площадке, был классный замполит.
Солдаты батей величали.

>А на субботники ходить надо!

Ходите на здоровье если вам это надо.
Мне , во-первых не надо(на другое учился :)),
во-вторых - это тупо, и вредно для здоровья(туберкулез процветает), убирать мусор за быдлом, которое опять его тут же накидает и всё заплюет.
Да и даже наехать на них сложно, - ведь урн нет!
Он что должен и окурок в карман класть?
Вчера смотрел по телику, - опять детей припахивают.
Патрули сделали. Три девчонки, с повязочками, галстучками(с ведерком и совочком)
бродят по городу и делают замечания тем кто мусорит.
Честно скажу, не хотел бы чтобы моего ребенка так запахали.
Народ ведь сейчас и невеселый попадается, могут ведь и не только послать.
Кроме того, опять же, ну не пойму я почему этой работой не загрузить ментов?
В том же вами любимом совке они делали грязнулям замечания.
При чем тут, блин дети?


>При совке я кстати был антикоммунистом, за что и страдал.
У меня по поводу коммунизма никогда не было иллюзий.
И мнения я не поменял.
Но я не говорил, что при совке всё было плохо.
Социалка была на порядок выше(туберкулеза того же было меньше,садики работали, сельская медицина и образование тоже шуршали,.... ).
Власть воровала на порядок меньше.
В тоже время жизнь человека, его личная свобода никогда не были приоритетом.

Все связано. Вот говорят оппики хреновые у нас.
Ну да, они слабы, трусливы, - но почему так?
Ответ в узурпации власти. Серость всегда забивает всё вокруг себя.
Не дает никому высунуться(фабрикует дела и сажает оппонентов, мухлюет на выборах, единолично захватывает СМИ,...), боится конкуренции, а без неё и через 50 лет,
будем толдычить о незаменимости вождя и серости оппозиции(мы что генетически
ущербны раз не можем из 15млн. выбрать достойного человека? ).

Сообщение отредактировал Бреславец: 20.04.2005, 12:20:25

  • 0

#218
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Личные выводы от всего происходящего, видимого, читаемого, ощущаемого и обдумываемого:

Судя по активности (я бы даже употребил бы термин "одержимости") нового мэра, с какой он взялся за различные программы, по его обещаниям построить нам метро и кучу развязок в кратчайшие сроки и так далее, я делаю вывод - либо ТАС нездоров, либо это популистские ходы. И если нам действительно подарят через год выборы мера - за ТАСа ни в коем случае голосовать нельзя. Хотя, может быть я чего не понимаю, где-то свалилась на наш город прорва денег, а он замечательно организует все, о чем наговорил? Тогда я заберу свои слова обратно. Но вряд ли это случилось...
Хотя переселили же китайцы 8 миллионов народу за две недели? Могут, если захотят...
  • 0

#219
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
То: Бреславец. Вернемся к теме.Стало быть Вы не верите в бывших комсомольцев?
  • 0

#220
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

То: Бреславец. Вернемся к теме.Стало быть Вы не верите в бывших комсомольцев?


я мож чёт не понимаю, но мне каЦЦа что тема про акимов))))))))))))))) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.