Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#841
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Кто нибудь пробовал химию на B&H какую-нибудь заказывать? (типа тетенала, например)
Не возникает ли при этом каких-нибудь проблем?


как правило большенство (но не все) химии - online (sh авиа) не продают -
так как как правило такие материалы запрещены к авиа перевозкам

ну вот на днях смотрел на БХ - тетеналы доступны для заказа, никаких пометок нету, что низя.
  • 0

#842
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Aliot
Спасибо за ответ! Пришла ко мне посылка! :rolleyes:
  • 0

#843
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
кто мне ответит на вопрос касательно растаможки? придется растамаживать груз или нет?
  • 0

#844
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

кто мне ответит на вопрос касательно растаможки? придется растамаживать груз или нет?

блин, ну отлистай на пару страниц назад - уже раз 20 отвечали на этот вопрос
  • 0

#845
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

кто мне ответит на вопрос касательно растаможки? придется растамаживать груз или нет?

блин, ну отлистай на пару страниц назад - уже раз 20 отвечали на этот вопрос

блин ну отлистал на все страницы назад и перечитал :cry:

я одного не понял, почему никто на ибае не заказывает? не доверяете?
  • 0

#846
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

я одного не понял, почему никто на ибае не заказывает? не доверяете?

1. Как платить?
2. Стоимость платежа?
3. Стоимость доставки?
4. Реальный выигрыш в цене?
  • 0

#847
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

я одного не понял, почему никто на ибае не заказывает? не доверяете?

1. Как платить?
2. Стоимость платежа?
3. Стоимость доставки?
4. Реальный выигрыш в цене?

1. Виртуальной картой ККБ (можно другими)
2. http://cgi.ebay.com/...oQQcmdZViewItem = Ссылка на item, который мне понравился.
3. Доставка этого item = $140.
4. Итого = $1013.

Кит на бх = http://www.bhphotovi...egoryNavigation (ничего лучше не нашел), который стоит $813 + $75 (самая дешевая доставка). Итого = $888. В Ате такой без флешки стоит $880.

Это будет моя первая зеркалка. Может мне не нужны линзы из кита на ибае?
  • 0

#848
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

1. Как платить?
2. Стоимость платежа?
3. Стоимость доставки?
4. Реальный выигрыш в цене?

1. Виртуальной картой ККБ (можно другими)

Повезло в данном конкретном случае, а если ПайПал захотят, то тогда что?

2. http://cgi.ebay.com/...oQQcmdZViewItem = Ссылка на item, который мне понравился.
3. Доставка этого item = $140.
4. Итого = $1013.
Кит на бх = http://www.bhphotovi...egoryNavigation (ничего лучше не нашел), который стоит $813 + $75 (самая дешевая доставка). Итого = $888. В Ате такой без флешки стоит $880.

1. Непонятно какие еще более копеешные чем китовая стекляха тамроны.
2. Половина того что тебе впраивают в этом ките будет пылиться, а сумка вообще на видеокамеру расчитана.

Это будет моя первая зеркалка. Может мне не нужны линзы из кита на ибае?

Не может, а не нужны. Лучше купи этуже тушку со стеклом 18-70 от кэнона. На первое время тебе выше крыши хватит.
  • 0

#849
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
PhotoMAX

Если захотят пэйпал, а item будет крайне желанным, то можно пойти сюда https://www.icardgate.com

Сумку можно и под фотоаппарат найти в другом наборе.

Стекло 18-70 в ките я не видел, есть только 18-55. А если брать body и стекло к нему отдельно, то получится совсем дорого, имхо.

ты пойми, я не спорить с тобой хочу, а лишь принять правильное для себя решение. не хочется выбрасывать штуку баксов на ветер...
  • 0

#850
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Если захотят пэйпал, а item будет крайне желанным, то можно пойти сюда https://www.icardgate.com
Сумку можно и под фотоаппарат найти в другом наборе.
Стекло 18-70 в ките я не видел, есть только 18-55. А если брать body и стекло к нему отдельно, то получится совсем дорого, имхо.
ты пойми, я не спорить с тобой хочу, а лишь принять правильное для себя решение. не хочется выбрасывать штуку баксов на ветер...

Используя всякие дополнительные методы и способы, мы усложняем и удорожаем оплату.
Опять-же ты так и так потратишь эту штутку, при разнице в 20-50 баксов, а у читывая всякие извороты с оплатой разници может и не быть, мы получаем то чего хотели - быстро, просто, все происходит прозрачно, поставщик не вызывает сомнения.

Да купив этот мега набор ты вроде как получаешь кучу всего, но половина этой кучи будет лежать горой хлама и копит пыль. Обьектив у тебя будет полное Г. в итоге таки и купишь что-то вроде 18-70 или еще что дороже. А вся эта дребедень так и будет копить пыль. Представь что ты положил в сервант 50 баксов и не трогаешь их и самое главнео... потратить не можешь.

Хотя решать тебе самому.
  • 0

#851
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Если захотят пэйпал, а item будет крайне желанным, то можно пойти сюда https://www.icardgate.com
Сумку можно и под фотоаппарат найти в другом наборе.
Стекло 18-70 в ките я не видел, есть только 18-55. А если брать body и стекло к нему отдельно, то получится совсем дорого, имхо.
ты пойми, я не спорить с тобой хочу, а лишь принять правильное для себя решение. не хочется выбрасывать штуку баксов на ветер...

Используя всякие дополнительные методы и способы, мы усложняем и удорожаем оплату.
Опять-же ты так и так потратишь эту штутку, при разнице в 20-50 баксов, а у читывая всякие извороты с оплатой разници может и не быть, мы получаем то чего хотели - быстро, просто, все происходит прозрачно, поставщик не вызывает сомнения.

Да купив этот мега набор ты вроде как получаешь кучу всего, но половина этой кучи будет лежать горой хлама и копит пыль. Обьектив у тебя будет полное Г. в итоге таки и купишь что-то вроде 18-70 или еще что дороже. А вся эта дребедень так и будет копить пыль. Представь что ты положил в сервант 50 баксов и не трогаешь их и самое главнео... потратить не можешь.

Хотя решать тебе самому.

18-55 - полное гавно? или то, что в ките с ибая - гавно?
  • 0

#852
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

18-55 - полное гавно? или то, что в ките с ибая - гавно?

Родной кэноновский да, а здесь тамрон, еще более дешовый. А судя по фоткам, конструктив у него совсем отстойный.
  • 0

#853
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
народ, пожалуйсат помогитие первый раз с BH беру,
он пооддерживает визу голд от халык банка???
потом лучше заказывать через UPS?? и скоко это будут стоить для обектива???

и последний вопрос чё там надо нажимать , конечно вопрос даунский , но я без понятиия ??? сначала я зарегестрировался потом нашёл товар потом вроде this item ...??? а чё дальше выбираеш казахстан а какой зип код , можете полностью расписать???
пожалуйста хотя бы ОСНОВНОЕ

Сообщение отредактировал daniar: 20.03.2007, 14:43:00

  • 0

#854
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

18-55 - полное гавно? или то, что в ките с ибая - гавно?

Родной кэноновский да, а здесь тамрон, еще более дешовый. А судя по фоткам, конструктив у него совсем отстойный.

вот я замаялся!

нафиг я в этот интернет пошел. купил бы в магазине че есть и не мучался блин...

Сообщение отредактировал ВК: 21.03.2007, 11:42:25

  • 0

#855
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь покупал на В&Н PAL видеокамеры? Есть там в меню русский язык и инструкция на русском? Придут ли оттуда видеокамеры или как фотокамеры Nikon этот магазин их не высылает?
Купил кстати Nikon AF 80-200 mm f/2.8D ED Nikkor и не знаю что делать с 2-мя объективами - китовым 18-55 и Nikkor 85/1.8, да и сумка теперь маленькая, вот проблемы :-)
  • 0

#856
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А если заказывать через fedex или dhl и стоимость товара будет превышать 1000$ надо будет растомаживать или чтонить еще делать? Или с этими службами на это накласть? =)
  • 0

#857
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

и не знаю что делать с 2-мя объективами - китовым 18-55 и Nikkor 85/1.8,


продай их подешевке)
  • 0

#858
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Novic
Кому? ;) Среди знакомых нет фотолюбителей. Придется объявление вешать ... :-)
  • 0

#859
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

А если заказывать через fedex или dhl и стоимость товара будет превышать 1000$ надо будет растомаживать или чтонить еще делать? Или с этими службами на это накласть? =)

Вообще-то, это Постановление Правительства, если что :-) Если быть точным, то ? 217 ;) Так что по-любому придется растамаживать.

Всем привет! Кто-нибудь покупал на В&Н PAL видеокамеры?

Я покупал, только не PAL, а NTSC. И насколько я видел, там только NTSC видеокамеры.

Сообщение отредактировал DrDiamond: 25.03.2007, 19:36:46

  • 0

#860
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
DrDiamond
Есть и PAL-видеокамеры...
http://www.bhphotovi...r...;Q=&ci=1918 - вот ссылка!
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.