Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#3201
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Кто может дать ссылочку или подсказать, чем отличается UPS и USPS, и возможна ли доставка по USPS в Алматы?

USPS - это Американская почта, как наш КазПочт
UPS - курьерская почта типа Федэкса, ДХЛа и т.д.
USPS доставляет хоть на Кудыкины горы! Нет проблем!

Спасибо огромное!!! Ну вот допустим заказал я по USPS, и как мне узнать что мои товар пришел и где его забирать, и какие нужны документы для этого?
  • 0

#3202
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений



Кто может дать ссылочку или подсказать, чем отличается UPS и USPS, и возможна ли доставка по USPS в Алматы?

USPS - это Американская почта, как наш КазПочт
UPS - курьерская почта типа Федэкса, ДХЛа и т.д.
USPS доставляет хоть на Кудыкины горы! Нет проблем!

Спасибо огромное!!! Ну вот допустим заказал я по USPS, и как мне узнать что мои товар пришел и где его забирать, и какие нужны документы для этого?

Отслеживать можно на сайте USPS по трэкинг-номеру. После поступления посылки в Казахстан Вам ее привезет ЕМС Казпочты. Справки по тел.2596767.
  • 0

#3203
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений




Кто может дать ссылочку или подсказать, чем отличается UPS и USPS, и возможна ли доставка по USPS в Алматы?

USPS - это Американская почта, как наш КазПочт
UPS - курьерская почта типа Федэкса, ДХЛа и т.д.
USPS доставляет хоть на Кудыкины горы! Нет проблем!

Спасибо огромное!!! Ну вот допустим заказал я по USPS, и как мне узнать что мои товар пришел и где его забирать, и какие нужны документы для этого?

Отслеживать можно на сайте USPS по трэкинг-номеру. После поступления посылки в Казахстан Вам ее привезет ЕМС Казпочты. Справки по тел.2596767.

Очень благодарен!!!
  • 0

#3204
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Вчера получил посылку отправленную USPS, пришла минуя Астану!!! Мож беспредел кончился? И наша почта порадовала:
- Delivered Abroad, November 13, 2008, 8:37 pm, KAZAKHSTAN
- Attempted Delivery Abroad, November 13, 2008, 8:02 pm, KAZAKHSTAN
- At Foreign Delivery Unit, November 13, 2008, 7:27 pm, KAZAKHSTAN
- Out of Foreign Customs, November 13, 2008, 6:12 pm, KAZAKHSTAN
- Arrived Abroad, November 13, 2008, 2:28 pm, KAZAKHSTAN
- International Dispatch, November 09, 2008, 11:40 am, ISC NEW YORK NY(USPS)

Сообщение отредактировал Dubaturic: 14.11.2008, 08:41:01

  • 0

#3205
Rupreht

Rupreht
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вчера тоже получил через USPS посылку, сразу сюда пришла,
без астаны обошлось
  • 0

#3206
Guy

Guy
  • Гость
  • 32 сообщений
Как я понял из этой ветки иметь дело с UPS не стоит, поскольку довольно много случаев утери посылок было.

У кого нибудь есть опыт заказа через фирму SiaComp в Алмате? Можно ли им доверять? Не привезут ли тебе какой нибудь левый товар вместо заказанного? В смысле какую нибудь китайскую копию, а не со штатов или европы?
  • 0

#3207
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Как я понял из этой ветки иметь дело с UPS не стоит, поскольку довольно много случаев утери посылок было.

У кого нибудь есть опыт заказа через фирму SiaComp в Алмате? Можно ли им доверять? Не привезут ли тебе какой нибудь левый товар вместо заказанного? В смысле какую нибудь китайскую копию, а не со штатов или европы?



за ту наценку что вы платите СИА, они могут гарантировать что товар будет не левый. даже если будет ломаца - будут чинить. будет ломаца часто - будут часто чинить -)))
  • 0

#3208
sgk

sgk
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем!
Сегодня прибыла моя посылка. Заказал на БиХ. Служба доставки USPS.
Позвонили забрать до обеда. А я не успел забрать, работают до обеда.

Out of Foreign Customs, November 14, 2008, 9:47 am, KAZAKHSTAN
Arrived Abroad, November 13, 2008, 2:47 pm, KAZAKHSTAN
International Dispatch, November 07, 2008, 12:58 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
  • 0

#3209
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
по myus, тарифы на доставу что указаны в "shipping rates" - окончательные или к ним нужно + 30% топливный налог?
(модеры, прошу не банить - здесь эту тему обсуждали)

  • 0

#3210
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
У меня тут вот история случилась. Заказываль кэноновски 28-135 и бленду к нему. Бленды не было в наличие, пошла позже обычной почтой... и потерялась. Через месяц написал им афидавит, Выслали повторно, но не бленду, а объектив :laugh: Теперь у меня два объектива, и еще одна бленда в пути.

Попросили вернуть назад объектив, предложил им заплатить за него и тут его продать комунить без меганаценок, согласились. Но теперь вопрос встал, а как же с ним то расчитаться?
Предложил им сделать новый заказ, и что бы они списали с карты суммы, они в отказ - говорят мы будем вынуждены отправить вам еще один 28-135 :cool:

Короче, мы еще в процессе выяснения как же это сделать :-)
  • 0

#3211
Guy

Guy
  • Гость
  • 32 сообщений

У меня тут вот история случилась. Заказываль кэноновски 28-135 и бленду к нему. Бленды не было в наличие, пошла позже обычной почтой... и потерялась. Через месяц написал им афидавит, Выслали повторно, но не бленду, а объектив :-) Теперь у меня два объектива, и еще одна бленда в пути.

Попросили вернуть назад объектив, предложил им заплатить за него и тут его продать комунить без меганаценок, согласились. Но теперь вопрос встал, а как же с ним то расчитаться?
Предложил им сделать новый заказ, и что бы они списали с карты суммы, они в отказ - говорят мы будем вынуждены отправить вам еще один 28-135 :hi:

Короче, мы еще в процессе выяснения как же это сделать :-/


как дела обстояли с таможней? не сильно беспокоили?
  • 0

#3212
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Посылка до $1000 была, таможню не видел и не слышал :lol:
  • 0

#3213
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Я создала аккаунт на myus.com.
Уже 2ой месяй плачу абонплату за премиум аккаунт, но заказать какой-либо товар некогда стало.
Если кто-то хочет заказать что-нибудь пишите в ЛС.
  • 0

#3214
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
сегодня пришла моя посылка. Грузоперевозчик UPS. Довезли за 7 дней включая субботу и воскресенье.
Комплектация полная (как заказывал). с таможней проблем не было.

осталось проверить работоспособность содержимого и вперед!

так что + 1 за UPS
  • 0

#3215
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
USPS aka EMS доставило за 6 дней ;-)

За большое кол-во наименований таможня ничего не предъявила. Споткнулся на другом. Заказ был отправлен двумя посылками. И надо же этим двум посылкам прилететь одновременно... Пришлось общаться с кастомизаторами, пообщались вежливо, культурно, без тягомотины. Сделели внушение и предупреили в будущем не нарушать таможенные правила РК.
Отдали обе посылки, :dandy:
  • 0

#3216
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
сегодня отправили из MyUS

Weight Costs: $67.70
Insurance: $2.00
Merchandise Consolidation (first 2 boxes free, then $3 per box): $15.00
Urgent Shipping Charge: $5.00
Total Charges $89.70

Вполне приемлемые цены :D
  • 0

#3217
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

сегодня отправили из MyUS

Weight Costs: $67.70
Insurance: $2.00
Merchandise Consolidation (first 2 boxes free, then $3 per box): $15.00
Urgent Shipping Charge: $5.00
Total Charges $89.70

Вполне приемлемые цены :D


danilik, а что заказано (ну что бы оценить насколько приемлемо, товаров я так понял несколько?)
зы: я извиняюсь, если уже была инфа, и я просто прозевал
  • 0

#3218
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Baron_aka_avs

вот,

1 case (для телефона)
1 watch (здесь понятно)
1 phone (айфон)
1 flashlight (фонарик)
1 mp3 player
1 receiver (тв тюнер)
  • 0

#3219
Drudav

Drudav
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте!
При заказе ВН заполняемой форме при верификации карточки просят указать телефонный номер.
На сколько критично четкое соответствие этого номера с телефонным номером указанном в базе банка?
Про соответствие адреса всё понятно, а с номером как быть? Я случайно при в этой форме при отсылке сканов карточки указол свой сотовый, вот теперь и думаю как быть?
  • 0

#3220
Rupreht

Rupreht
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Здравствуйте!
При заказе ВН заполняемой форме при верификации карточки просят указать телефонный номер.
На сколько критично четкое соответствие этого номера с телефонным номером указанном в базе банка?
Про соответствие адреса всё понятно, а с номером как быть? Я случайно при в этой форме при отсылке сканов карточки указол свой сотовый, вот теперь и думаю как быть?


Там написано что Billing/Home Phone Must match the billing address т.е. должен телефон соответствовать указанному в банке, если их что-то не устроит, они с вами свяжутся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.