Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА У САМЫХ МАЛЕНЬКИХ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#61
klukina

klukina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А сколько стоит?
  • 0

#62
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений
можно мне описание продукции и цены на kiss_379@mail.ru
  • 0

#63
Umka_yl

Umka_yl
  • Гость
  • 18 сообщений

можно мне описание продукции и цены на kiss_379@mail.ru

выслала вам на ящик)
  • 0

#64
Umka_yl

Umka_yl
  • Гость
  • 18 сообщений


можно мне описание продукции и цены на kiss_379@mail.ru

выслала вам на ящик)

так же до 14 февраля у нас скидка 20%
  • 0

#65
Umka_yl

Umka_yl
  • Гость
  • 18 сообщений
ответ в ЛС

Сообщение отредактировал Umka_yl: 05.02.2012, 20:54:09

  • 0

#66
Umka_yl

Umka_yl
  • Гость
  • 18 сообщений
торопитесь!!!!!
до окончания скидочной акции осталось 9 ДНЕЙ!!!!!

  • 0

#67
zhannastepa

zhannastepa
  • Гость
  • 11 сообщений
Я купила у вас прополис, нужно ли делать перерыв когда даешь по одной капельки 8 мес малышу?
  • 0

#68
Umka_yl

Umka_yl
  • Гость
  • 18 сообщений

Я купила у вас прополис, нужно ли делать перерыв когда даешь по одной капельки 8 мес малышу?

нет не нужно. К году увеличивайте до нескольких капелек. Это укрепит иммунитет вашего малыша
  • 0

#69
Umka_yl

Umka_yl
  • Гость
  • 18 сообщений
неделя скидок!!!!
  • 0

#70
T_helper

T_helper
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Happychild' timestamp='1327856263' post='19391965']
Из продукции очень нравится эй пи ви!!! Ооочень прям нравится! У нас вся семья им пользуется!!! А еще черника для улучшения зрения, также супер вещь!!
Подскажите, а есть что-нибудь против аллергии, имею ввиду может есть препарат, которым можно мазать аллергические пятна, чтоб не чесались, и быстрей сошли!! Не знаю, поняли ли вы что я имею ввиду! Спаcибо!
[color="#98FB98"]

Привет, всем форумчанам! Почитала,что народ пишет и просто не могу не поделиться, я уже 4года употребляю, и пыльцу, и прополис, и мёд тенториумовский; и хочу сказать что помогает отлично от многих хворей. а вот конкретно Эй-пи-ви,такая уникальная вещь! мне на 4м месяце беременности выявили антитела к токсоплазмам,ну сказали вроде как ничего, хорошо, что не сами токсоплазмы,однако лекарств навыписывали кучу и на учёт поставили. я ,отчасти ,человек связанный с медициной,и как это не парадоксально к медикаментам отношусь крайне негативно, поэтому сказала леч.врачу и паразитологу что вместо таблеток буду пить прополис болше чем обычно (это и есть Эй-пи-ви),на что доктора,кстати,отреагировали оч. нормально.так вот,через месяц контрольный анализ показал. что антитела уменьшлись!сейчас малышу 1.3, все показатели в норме,Эй-пи-ви(прополис) даю с рождения для укрепления иммунитета
,за всю жизнь болели ток 1раз, и то когда мама решила попутешествовать.птьфу,птьфу, чтоб и далше быть здоровыми! чего и всем желаю!!!

Сообщение отредактировал T_helper: 08.02.2012, 05:06:13

  • 0

#71
T_helper

T_helper
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

нам нравится! Прополис малышу хорошо нос прочищает!


Я тоже своему носик промываю,ток развожу с кип.тёпл водичкой50на50,так меньше щиплет, а слизистые у деток нежные,поэтому разведённым безопасней.Такое же розведение можно капать в глаза при коньюктивите(взрослым ), а вот себе постоянно и горло и нос ,прям из тюбика,(оч удобно ,с дозатором) и папе, и бабушкам с дедами,когда начинают сопатить,чтоб заразу не распростроняли и кремом Тенториум-массажный ,вместо Оксолинки мажу,хорошо помогает от вирусов,уже не один сезон так защищаемся.
  • 0

#72
T_helper

T_helper
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте!Скажите, а есть ли противопоказания,не считая непереносимость и аллергию на мед? Спасибо!

нет нету
осторожно принимать тем у кого диабет еще
а так противопоказаний нет



А я читала,что там даже диабет лечат,ток линия другая,без сахара,с каким-то заменителем,и курс очень долгий или подбирать как- то нужно,особо не интересовалась,на на сайтах можно поискать,кому нужно.
А по поводу непереносисимости,-там же в составе не только пыльца,а ещё и травы,так что надо и это учитывать аллергикам,а людям с нормальной реакцией и бояться нечего,даже если у вас когда -то от мёда чтот высыпало,то эт скороей всего мёд был такой"не настоящий"на сахаре,потому как истинных медовых аллергиков 2-3% на всё человечество.Я вот,например,сама от пыльцы с базара,всегда крапивницей покрывалась и когда мне подруга предложила тенториумовской пыльцой гастрит с холециститом полечить-сразу отказалась. А потом "наличилась" укольчиками да капельницами на 50тыс. до отёка,и уже тогда решила попробовать,правда сначала,море литературы проштудировала на эту тему.И в итоге, за три месяца избавилась от своих болячек,а главное прыщей,которые доставали не один год, и не было аллергии ни на пыльцу,ни на мёд от Тенториума,главное водный режим соблюдать.
  • 0

#73
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Здравствуйте! подскажите пожалуйста здесь так хорошо отзываются об эй пи ви, что это такое, можно подробнее написать о нем и цены то же указать. И еще интересует цена на о де вит

Сообщение отредактировал Натулек: 08.02.2012, 09:28:07

  • 0

#74
Umka_yl

Umka_yl
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте! подскажите пожалуйста здесь так хорошо отзываются об эй пи ви, что это такое, можно подробнее написать о нем и цены то же указать. И еще интересует цена на о де вит

про прополис эй ви пи написала вам подробно в ЛС
цена на О Дэ Вит
150 мл - 3000 тг
300 мл 5000 тг
его хватает на долгое время потому что используется совсем по немногу
  • 0

#75
СветлаяЯ

СветлаяЯ
  • Гость
  • 5 сообщений
д.д. скиньте в личку препараты для беременных, тошнит
  • 0

#76
Umka_yl

Umka_yl
  • Гость
  • 18 сообщений

д.д. скиньте в личку препараты для беременных, тошнит

скинула в ЛС)))
  • 0

#77
Umka_yl

Umka_yl
  • Гость
  • 18 сообщений
еще есть несколько дней получить скидки))) Торопитесь
  • 0

#78
Umka_yl

Umka_yl
  • Гость
  • 18 сообщений
акция все еще актуальна)))
  • 0

#79
Umka_yl

Umka_yl
  • Гость
  • 18 сообщений
спрашивайте
интересуйтесь
покупайте
получайте скидки

Сообщение отредактировал Umka_yl: 10.02.2012, 11:26:29

  • 0

#80
Ксксаночка

Ксксаночка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

спешите купить со скидкой=)
скидки до 14 февраля

скажите пожалуйста а сколько скидка на продукцию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.