Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли в Алмате СТО которое занимается жигулями?2106


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
alen4ik90210

alen4ik90210
  • Гость
  • 9 сообщений
Нужен ремонт рулевого и тормозов. Есть ли в Алмате действительно хорошие СТО-шники?сколько этот жигулятор не пробовали зеленый кривые ручки сделать да не могут. умеют только 40 шаманить
  • 0

#2
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
по Каблукова вроде, напротив школы Тамос
  • 0

#3
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Да уж, дожились до того, что у нас даже ТАЗик не могут сделать нормально....(( :faceoff:
Мне в этом плане везёт. Делаю всё сам, а когда лень, то рядом СТО проверенное. Правда я к ним загонял только иномарки ,но и тазик они тоже сделают. На днях, загоню к ним Ниву пикапа.
Живу в Каскелене.
  • 0

#4
alen4ik90210

alen4ik90210
  • Гость
  • 9 сообщений

Да уж, дожились до того, что у нас даже ТАЗик не могут сделать нормально....(( :faceoff:
Мне в этом плане везёт. Делаю всё сам, а когда лень, то рядом СТО проверенное. Правда я к ним загонял только иномарки ,но и тазик они тоже сделают. На днях, загоню к ним Ниву пикапа.
Живу в Каскелене.

Ну вот если не сложно можете спросить за тазик возьмутся ли
  • 0

#5
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
купите просто новые детали и установите сами. как раз цену новых деталей отобьете.
  • 0

#6
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
По Калдаякова(8 Марта) выше Кабанбай батыра(Калинина) метров 200,справа СТО Лада или БИПЭК)))
  • 0

#7
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
ДУ.Мой муж умеет все машины делать,в том числе и жигули,если интересует,то пишите в личку.
  • 0

#8
Den4444

Den4444
  • Гость
  • 9 сообщений
СТО на Войкова 2А (Ближайший ориентир Ташкентская - Мате Залки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.