Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

деревянные развивающие игрушки от 0+большой ассортимент игрушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#381
ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ

ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ
  • Гость
  • 6 сообщений

ДВ., была сегодня у вас в магазине специально поехала, но вас там не оказалось (не обратила внимания что ты по выходным не работаете). Там у вас цены совсем другие :). Можно мне привезти след.игрушки:
1. гормошка губная 500 тг.
2. шнуровка ботинок 500 тг
3. часы вкладыш 650 тг (с микки маусом)
4.забивалка 600 тг
5. маракасы 250 тг (2 шт)
6. переодень мишку 700 тг (мама папа и дети)
7.кто где живет 700 тг
8.мои руки 800
9.яблоко шнуровка 500

А в какой срок доставка осуществляется?


ответ в лс
  • 0

#382
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Очень жаль, что Вы не доставляете товар((((. Каргалинка это всего 5 км от Орбиты, а от черты города 2 км. Сколько я форуме заказывала вещей и игрушек все без проблем привозят. Продавая детские товары, Вы наверное понимаете, что с ребенком на руках не всегда есть возможность выбраться в магазин. Просила не бесплатно, а спросила стоимость доставки. Можно было подумать, что я не стала бы просить Вас привезти мне товар из за одной игрушки. Хотела заказать ребенку несколько игрушек. Кстати у нас на улице я не одна мама с малышом и все были разочарованы отсутствием доставки.
Удачи в бизнесе.
  • 0

#383
ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ

ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ
  • Гость
  • 6 сообщений

Очень жаль, что Вы не доставляете товар((((. Каргалинка это всего 5 км от Орбиты, а от черты города 2 км. Сколько я форуме заказывала вещей и игрушек все без проблем привозят. Продавая детские товары, Вы наверное понимаете, что с ребенком на руках не всегда есть возможность выбраться в магазин. Просила не бесплатно, а спросила стоимость доставки. Можно было подумать, что я не стала бы просить Вас привезти мне товар из за одной игрушки. Хотела заказать ребенку несколько игрушек. Кстати у нас на улице я не одна мама с малышом и все были разочарованы отсутствием доставки.
Удачи в бизнесе.

это недоразумение , ответ в ЛС, мы доставляем везде, даже в регионы))))))
  • 0

#384
ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ

ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ
  • Гость
  • 6 сообщений

уважаемые форумчане, у нас доставка везде, только в пределах города 300 тг, а за пределами 500 тг.

для города свыше 5000 бесплатно доставка, а для тех кто дальше живет 6000 бесплатно доставка.


  • 0

#385
ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ

ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ
  • Гость
  • 6 сообщений

+ подарочки для вашего ребеночка, надеемся никого не обидели)))))


  • 0

#386
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Спасибо за ответ! Тогда выберу и на пятницу договоримся на доставку.
Приятно, что разобрались с ситуацией)))
  • 0

#387
ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ

ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ
  • Гость
  • 6 сообщений

Спасибо за ответ! Тогда выберу и на пятницу договоримся на доставку.
Приятно, что разобрались с ситуацией)))


и вам тоже спасибо, за содействие, довольный клиент наш клиент
  • 0

#388
Yena

Yena
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый вечер! А где можно посмотреть весь ассортимент кроме моего мира и данной темы? Есть ли каталог?
  • 0

#389
bravodominik

bravodominik
  • Гость
  • 5 сообщений
я хотела бы заказат доску с нарезкой фруктов лот14, бусы в баночке и дудочки! у вас есть доставка! ответьте в личку! спасибо
  • 0

#390
ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ

ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ
  • Гость
  • 6 сообщений

я хотела бы заказат доску с нарезкой фруктов лот14, бусы в баночке и дудочки! у вас есть доставка! ответьте в личку! спасибо

ответ в лс
  • 0

#391
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Что то я не пойму, в магазине цена другая, а для ВВ-шников были обещаны "другие" цены. Нужно придти в магазин и сказать, что я с ВВ, что бы приобрести игрушки по такой же стоимости как здесь? Или там посмотреть, а здесь заказать?
  • 0

#392
ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ

ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ
  • Гость
  • 6 сообщений

Что то я не пойму, в магазине цена другая, а для ВВ-шников были обещаны "другие" цены. Нужно придти в магазин и сказать, что я с ВВ, что бы приобрести игрушки по такой же стоимости как здесь? Или там посмотреть, а здесь заказать?

нужно сказать что вы с вв, вы должны понимать что мы там аренду платим, и не маленькую в центре города)))
  • 0

#393
ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ

ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ
  • Гость
  • 6 сообщений

Уважаемые форумчане !!!! компания WOODEN TOYS приглашает Вас на открытие магазина!!!!
Для Ваших малышек предусмотрены подарки !!!!

наш адрес:

Ул.Наурызбай батыра 94 (бывш Дзержинского) чуть выше Толе - би, ТЦ "Strogo Detki"

режим работы:

с 10.00 до 20.00 - выходной воскресенье

Рады сообщить , что так же действует доставка и подарки)))))

будем рады увидеть Вас на открытии нашего магазина!!!! Для ВВ-ников цены другие)))))


87017253792 Алена

272 78 77


  • 0

#394
ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ

ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ
  • Гость
  • 6 сообщений
пирамидка ключ (имеет пять колечек разного цвета, и палочку в виде ключа) 600 тг

Изображение

Сообщение отредактировал ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ: 01.03.2012, 11:50:22

  • 0

#395
ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ

ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ
  • Гость
  • 6 сообщений
Нарезка большая ( для маленьких хозяюшек) 1400 тгИзображение
  • 0

#396
ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ

ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ
  • Гость
  • 6 сообщений
нарезка маленькая 1000 тг
Изображение
  • 0

#397
ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ

ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ
  • Гость
  • 6 сообщений
геометрические фигуры в ассортименте 600 тг
Изображение
  • 0

#398
ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ

ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ
  • Гость
  • 6 сообщений
сортер каталка 900 тг
Изображение
  • 0

#399
ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ

ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ
  • Гость
  • 6 сообщений
рамка лабиринт (три вида, сказки, животные, и домашние животные ) 700 тг
Изображение
  • 0

#400
ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ

ДЕТКАМ И ПРЕДКАМ
  • Гость
  • 6 сообщений
губная гармошка 550 тг
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.