Перейти к содержимому

Фотография

Margin Callодин из лучших фильмов о капитализме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
stall22

stall22
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Очень детально прорисованный фильм о 24 часах жизни инвестиционного банка.
Что понравилось:
очень естественная подача персонажей разного уровня от простого аналитика до CEO компании
Реализм. без приукрас и клюквы.
Актерский состав.
виды, съемка - ночной НЙ

Про что - в компании произошла оптимизация, в суете которой был сокращен глава риск департамента который завершал работу над риск-моделью а так же большинство работников.
он передал работу одному из подчиненных тот ее закончил и понял что позиция компании находится в угрожающем положении.
ночью срочно был созван совет правления чтобы до открытия рынков принять решение что делать дальше.


Мнения остальных людей?
  • 1

#2
Alidar Ilyasov

Alidar Ilyasov
  • Частый гость
  • 65 сообщений
если я не ошибаюсь этот фильм про реальный Американский Банк, который стал банкротом в 2008 году.
фильм из серии, "все на реальных событиях" Wall Street деньги не спят, тоже про Enron, тоже на реальных событиях. Мне кажется правильно снимать такие фильмы, хотя я не сильно верю в достоверность всех материалов.
  • 0

#3
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ужасный фильм, никакого реализма. видать человек вообще плохо представляет себе этот бизнес
  • 0

#4
Astronavt

Astronavt
  • Гость
  • 45 сообщений
О капитализме мне нравится "Космополис". Творчество Кроненберга я с детства люблю :) . Но здесь он сам себя превзошел.
  • 0

#5
Atlant1

Atlant1
  • Частый гость
  • 55 сообщений

О капитализме мне нравится "Космополис". Творчество Кроненберга я с детства люблю :) . Но здесь он сам себя превзошел.

Скорее это фильм о личной драме отдельно взятого капиталиста.
  • 0

#6
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ужасный фильм, никакого реализма. видать человек вообще плохо представляет себе этот бизнес


интересно что именно не соответсвует?
  • 0

#7
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений


ужасный фильм, никакого реализма. видать человек вообще плохо представляет себе этот бизнес


интересно что именно не соответсвует?

человек троллит .... замечательный фильм, как раз реальный


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.