Перейти к содержимому

Фотография

игрушки для малышейочень нужно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Приветствую всех пап и мам (и тех кто собирается стать ими) нашего форума!

У меня растет сынишка, ему уже 6 месяцев. Зубы начинают прорезываться.

Где в Алматы можно купить безопасные и яркие игрушки, которых ребенок мог бы покусать. Так как зубы начинают прорезываться, он у меня норовит все пробовать на зуб, а первое попадавшеся игрушку не хочу ему брать (вредная или некачестванная химия и т.д.).

Всем спасибо за советы и участие.
  • 0

#2
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
если знаете клинику вакцинаций, то при ней имеется аптека. очень недурственная, скажу вам в плане цен на детское питание, памперсы, игрушки и пр. принадлежности. самое главное - в центре, далеко ехать не надо, если Вы здесь живете или работаете. мы своему сыну брали игрушки "Мир детства" соотношение цена-качество просто изумительное. есть в продаже так называемые прорезыватели зубов - игрушки из мягкого пластика в форме разных фигурок с дистиллированной водой внутри. очень боялась, что наследный прынц прогрызет - ан нет, до сих пор "жива" игрушка (сыну год), хоть и видок у нее весьма потрепанный. вообще рекомендую "мир детства". сначала мы тоже ориентировались на всякие чикко и иже с ними. но когда игрушки стали покупаться уже просто мешками, то задумаешься об экономической стороне дела. а так, если что - пишите. чем могу - помогу советом
  • 0

#3
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Сейчас во многих крупных магазинах есть российские игрушки, они не дорогое и их можно кусать, жевать и сосать :rolleyes:
  • 0

#4
alusha

alusha
  • Гость
  • 49 сообщений
мы брали дочке в детском мире в отделе новорожденных на 2 этаже есть игрушки Chicco, во 2 аптеке тоже... а еще в сети магазинов Lego есть суперские игрушки именно для малышей, развивающие. дочурка особенно в восторге от музыкальных игрушек. ну и естественно, их все можно кусать, жевать и т.д. :rolleyes:
  • 0

#5
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Если говорить о продукции "Мир детства", то аптека на Горького- Пушкина имеет большой ассортимент, там кстати и питание и памперсы продаются. Цены, как мне кажется одни из самых низких
  • 0

#6
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Огромное спасибо вам!

2 umaturman: насчет прорезывателя - я тоже думал, что они могут лопнуть, теперь буду знать :rolleyes:) пока сам не попробовал или добрый человек не поделился опытом, приходится экспериментировать. ну и соответственно делиться самому своим опытом.

2 =Anuta=: главное чтобы не были вредными, мои главные опасения в этом. просто дети как раз все норовять кусать, сосать и пережевывать, я опасаюсь вредных пластиков и кусочков, которых ребенок может проглотить.

2 alusha: пока сынишка развивает меня и мою супругу, дрессирует, куда ж мы денемся :D

2 мирная: мне нравится ваша предусмотрительность (насчет цен), избавили от неудобных вопросов :-)

Мне вот нужны пока только вот игрушки, и может быть одежда разная (т.к. тут холода дикие, семья сейчас отсюда 1200 км).

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
  • 0

#7
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Мне вот нужны пока только вот игрушки, и может быть одежда разная (т.к. тут холода дикие, семья сейчас отсюда 1200 км).

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!



Дикие холода - это явление нынешнего года, в прошлом году в это время подснежники цвели, так что особо не пугайтесь - мы сами испуганы :rolleyes:
  • 0

#8
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Игрушки в основном конечно "Мир Детства" - доступнее по ценам. А так можно Chicco и подобные им, но по карману бьют сильно - это да. маленькая пластиковая кошечка с инерционным движком, которую сына в 6 месяцев раздолбал за 2 часа игры (механизм с катушек слетел и все, она не вскрывается ОБИДНО!) стоит 2500 тг. Ну зато безопасная.

Не... "Мир Детства" однозначно рулеззз сейчас :rolleyes:
  • 0

#9
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Если говорить о продукции "Мир детства", то аптека на Горького- Пушкина имеет большой ассортимент, там кстати и питание и памперсы продаются. Цены, как мне кажется одни из самых низких


а можно поподробней, где эта аптека? Много о ней слышала, но не нашла....

#10
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

прорезыватели зубов - игрушки из мягкого пластика в форме разных фигурок с дистиллированной водой внутри.

Кстати, их можно класть в холодильник. И даже в морозильник.
Они там охлаждаются и ребенку холодный прорезыватель приносит бОльшее облегчение для десен. Главное - чтобы не простыл.

#11
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Если говорить о продукции "Мир детства", то аптека на Горького- Пушкина имеет большой ассортимент, там кстати и питание и памперсы продаются. Цены, как мне кажется одни из самых низких


а можно поподробней, где эта аптека? Много о ней слышала, но не нашла....

Если ехать снизу, то правый верхний угол перекрестка Горького -Пушкина. Фактически аптека на Горкого - рядом какое-то кафе "Аргентиский гриль", кажется. Там еще раньше "Хоромы" были. Она не большая, но основной ассортимент детский
  • 0

#12
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Если ехать снизу, то правый верхний угол перекрестка Горького -Пушкина. Фактически аптека на Горкого - рядом какое-то кафе "Аргентиский гриль", кажется. Там еще раньше "Хоромы" были. Она не большая, но основной ассортимент детский


Спасибо большое)

#13
Voldemar

Voldemar
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Народ,
продаю детское автомобильное кресло Chicco, всего за 11тыш тенге, брал в Рамсторе за 18200, абсолютно как новое, от 0 до 8 мес. Моему сыну помалело и я купил побольше. Очень хорошее и удобное, вне машины можно носить там ребенка как в корзине.

Еше продаю кенгуру MotherCare, это такое приспособление для носки ребенка на спине или животе, для детей до полугода. Вобще новое в коробке. Купил, не понадобилось, как понадобилось уже помалело. Продам дешевле.

Звоните, + 7 333 213-36-69, домашний 674956 рабочий 583456
technical@iteca.kz
Владимир
  • 0

#14
TopDrive

TopDrive
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Берем во торой аптеке, или в Жуже.

Если кому надо, могу отдать игрушки мягкие, и прочие (в основном куклы). Больше как воспитательный процесс для дочки. Пишите в ЛС, отдам список.
  • 0

#15
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Если кому надо, могу отдать игрушки мягкие, и прочие (в основном куклы). Больше как воспитательный процесс для дочки.  Пишите в ЛС, отдам список.

А это как?

#16
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Если кому надо, могу отдать игрушки мягкие, и прочие (в основном куклы). Больше как воспитательный процесс для дочки.  Пишите в ЛС, отдам список.

А это как?


Наверное как обычно - одевать, причесывать, кормить, показывать - носик, глазки , ротик, и.т.д, но вообще то как воспитательный процесс это подходит и для мальчиков и для девочек в раннем возрасте))) У меня подруга на большой кукле сыну сначала показывала - глазки- ротик- носик- ручки- ножки, потом использовала как часть ритуала отхода ко сну (укладывали спать Кузю, потом сами ложились), теперь учит одевать - раздевать сначала на кукле как пример, потом ребенок освоив это пробует одеть себя)))

#17
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Наверное как обычно - одевать, причесывать, кормить, показывать - носик, глазки , ротик, и.т.д, но вообще то как воспитательный процесс это подходит и для мальчиков и для девочек в раннем возрасте)))

Не... тут что-то не то.
У меня подозрение, что хотят воспитать свою дочку . Игрушки чтоли разбрасывает и не желает ни в какую собирать? :(

#18
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Наверное как обычно - одевать, причесывать, кормить, показывать - носик, глазки , ротик, и.т.д, но вообще то как воспитательный процесс это подходит и для мальчиков и для девочек в раннем возрасте)))

Не... тут что-то не то.
У меня подозрение, что хотят воспитать свою дочку . Игрушки чтоли разбрасывает и не желает ни в какую собирать? :eek:


ооооо, вот это мне в голову как то не пришло :( Может тогда просто учить делиться? :) :eek:
Да нет, мне все таки кажется имеется ввиду, что эти куклы уже не нужны, а кому то не плохую службу могут сослужить))

#19
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Может тогда просто учить делиться?  :( :eek:
Да нет, мне все таки кажется имеется ввиду, что эти куклы уже не нужны, а кому то не плохую службу могут сослужить))

Делить-то они делятся... без проблем! А вот собирать игрушки после дележа - ни в какую! :)
Наверное имеет смысл дождаться ответ от хозяина поста, он нам все и объяснит. :eek:

#20
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Наверное имеет смысл дождаться ответ от хозяина поста, он нам все и объяснит.  :)

Это точно, а то мы сейчас такиииииииие варианты придумаем :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.