Перейти к содержимому

Фотография

имеют ли право американцыпереграждать проезд возле посольства

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Даже на посту охраны дворца Президнета охрана стоит с ружьями направленными вверх!
...........
Именно на груди, а не на плече, будто вот вот из арыка палестинец сейчас вылезет с гранатой в руке.

А ведь автор прав. Ведь часовой, охраняя военный объект, в светлое время суток носит автомат на плече.
  • 0

#82
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
распустились сабаки!
  • 0

#83
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

На Мира меня вырубает Израильское посольство. Мало того, что они оттяпали огромный кусок территории возле своего дворца и огородились, оставив прохожим не так много места. Более того - поставили какие то тумбы, которые надо обходить. Типа прохожие это не люди. Ни в одной европейской стране такого беспредела нет.
Ну а самое ужасающее и раздражающее: снаружи стоят охранники с автоматами, и когда проходишь вниз по Мира, нет-нет да пересекаешь "линию огня". Не очень приятно проходить мимо них. Как говорится, незаряженное ружье раз в год стреляет, а тут эти псы разгуливают с заряженным автоматом в центре города. Ходили бы себе сколько влезет внутри своего дворика, так нет же! Ходят прямо на тротуаре. Вообщем, беспредел и что любопытно - местным властям все это по большому барабану.


Всё это ерунда, на счет Автоматчиков да там несёт службу постовой милиционер и унего есть Автомат, Насчет охраны оч мирные Ребята, но лучше приходить туда в щлёпанцах, подвязав штаны верёвкой!))
Есть специальные положения по Охране различных объектов, в том числе Посольств и Дипломатических Миссий, вот так вот поэтому говоря куда смотрят местные власти вы просто говорите глупость, когда на входе в банк стоить человек с ружьем Вы же не кричите куда смотрят Власти!!!

Считаю данную тему, не оч коректной и думаю что модераторам надо её закрыть! ненадо раздувать здесь всякую ерунду!


Слава ... (нужное вставить) ... хоть один здравомыслящий человек ...
  • 0

#84
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
сразу видно кто работает при зарубежных посольствах :rolleyes:
  • 0

#85
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А америкотское пос-во разве не маринз должны охранять? А может эти охранники просто переодетые солдаты корпуса морской пехоты США?


Изнутри посольство охраняют "морские пехотинцы", так же как израильское посльство внутри охраняют израильские службы. Снаружи у ВСЕХ посольств охрана наша (поскольку и территория это наша, а не американовская/израильская/пр., как это имеет место быть на территории посольств) - это наши ребята вышагивают по Мира с автоматами на пузах, и наших ребят не видно в наружной охране у американского посольства. Вот уж почему такая разница в поведении наших "воинов" у разных посольств - мне неведомо.
  • 0

#86
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Все знают где находится американское посольство. Так вот, они круглые сутки переграждают проезд своими машинами по октябрьской между фурманова и панфилова.

там стоит знак - остановка запрещена, но там не стоит кирпич. так что по идее дорога должна быть свободна для проезда. мне кажется это наглостью перекрывать движение машинами.

кто что думает?


Есть такая конвенция о дипломатических сношениях, там сказано что государство пребывания должно обеспечить безопасность.

То есть сами американцы не могут перекрыть, но если наши менты/власти им помогают ? то все законно.

Так принято во всех странах
  • 0

#87
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Америкашки могу все, только вот некоторые стесняются :rolleyes:

Да и еще... вы не в курсе зачем сняли надпись: Пешеход всегда прав. Пока жив на пересечениях Фурманова - Казыбек би? :smoke:
  • 0

#88
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Все меры предосторожности согласованы ,и одобрены нашим правительством :smoke:
Ну еси тебя припрёт и те срочно надо заехать (кстати янки ,наши соседи по зданию) нет проблем,пускают.Говоришь охранникам чё почём-с.;)
Сто раз наши на Газели заезжали.
А Израильское посольство не так уж и охраняют я скажу.Тока вот при входе глупые вопросы задают :rolleyes:
  • 0

#89
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А америкотское пос-во разве не маринз должны охранять? А может эти охранники просто переодетые солдаты корпуса морской пехоты США?


Изнутри посольство охраняют "морские пехотинцы", так же как израильское посльство внутри охраняют израильские службы. Снаружи у ВСЕХ посольств охрана наша (поскольку и территория это наша, а не американовская/израильская/пр., как это имеет место быть на территории посольств) - это наши ребята вышагивают по Мира с автоматами на пузах, и наших ребят не видно в наружной охране у американского посольства. Вот уж почему такая разница в поведении наших "воинов" у разных посольств - мне неведомо.

Внутри у янки сплошные наши парни и девушки.Есть 1-2 америкота типа старших и всё.
У израильтян то же самое ,только девушек я там в охране не видел.
  • 0

#90
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

я думаю можно ограничится психической атакой.
постав перед ними макет Panzerkampfwagen VI в натуральную величину. на недельку.
а потом макеты палестинцев.

А чо? Весело ведь! А можно в них просто петардами исподтишка кидаца, глупо хихикая, можно задницу голую им показывать, нарисованную, а можно со шваброй наперевес ходить, напротив них, да мало ли :smoke: а чо у нас же демократия :rolleyes:
  • 0

#91
BrandtSpoit сантехнический

BrandtSpoit сантехнический
  • Забанен
  • 39 сообщений

распустились сабаки!

Народ! Оставим покамест в покое америкотов!
Давайте сначала наведем порядок в своих ярангах и юртах!!
Что за произвол тут позволяют себе местные сатрапы?! Ведь совсем совесть последнюю потеряли - всюду суют свои носы и прикладывают свои длинные ухи!!

Вы как хотите, а я щас вот сел писать письмо в ООН, пущай шлют свои голубые каски - ибо словом здешних толстокожих гипотамов уже давно не пробьешь. Против лома нет приема.

Товарищ! Не молчи!! Завтра на моем месте окажешься и ты!! Рабы не мы - рабы немы!!
Сплотим свои ряды против диктаторов и их лицемерных прихвостней-штрейбрехеров!
У меня все. Спасибо за внимание, все свободны. Ушел за пивом.

Жду всех вас и ваши подписи завтра с утреца в моей любимой забегаловке "В гостях у сказки"! :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.