Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1861
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А я чет даже стала посматривать в сторону желтых лаков на педик. Тени пока не. Вчера успешно поженила золотой из герленовской Brun Mordore и синий из диоровской Myriade. сверху полирнула серебром, получилось вполне ничего. Жаль макро нет на фотике :-(
  • 0

#1862
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочки, а поговрку про кактус и ежика про меня придумали :D
Вот не складываются у меня отношения с тенями Шанель, две палетки лежат без дела, а я сижу и на Lilium медитирую :-) Какая же она красивая, и цвета все мои.
  • 0

#1863
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

насколько я не любитель теней и не умею ими пользоваться но вот эти понравились :rolleyes:


герлен, лето 2011

вот так по картинкам они мне не нравились, но нашла вот это свотч и теперь ими просто болею :rolleyes:

свотч

у меня теперь сомнения - я хотела тени синего цвета и уже подобрала себе палетку 208 от Диор

Изображение

как думаете, какую лучше взять - для карих глаз? я больше склоняюсь к герлен, но мне кажется они более матовые будут, чем Диор...
  • 0

#1864
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Такие синие Диоровские брала в прошлом году, уже половины нету, правда верхние правые не сильно использую, они сильно блескучие, для вечеринок. Эти тени без базы долго не держатся. Подводка нравится, она такая черно-синяя)). Мне эти тени идут, но у меня черные глаза.

Сообщение отредактировал MadeInItaly: 27.05.2011, 13:59:51

  • 0

#1865
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


насколько я не любитель теней и не умею ими пользоваться но вот эти понравились :rolleyes:


герлен, лето 2011

вот так по картинкам они мне не нравились, но нашла вот это свотч и теперь ими просто болею :rolleyes:

свотч

у меня теперь сомнения - я хотела тени синего цвета и уже подобрала себе палетку 208 от Диор

как думаете, какую лучше взять - для карих глаз? я больше склоняюсь к герлен, но мне кажется они более матовые будут, чем Диор...


Мне очень нравится Лагунка Шанель на elia_chaba
У меня хоть и не карие, а голубые, но после ее поста я поняла что точно нада :)

У моей кареглазой Ма были такие теньки
Изображение
ей очень шли, а мне категорически не подходил голубой оттенок, он слишком перламутровый.
Так что я думаю ей и пятерки 208 очень пойдут, но я не готова ими пока делиться, сама в них вторую неделю, вот дождусь лагуну - тогда может быть и дам ей попользоваться

Сообщение отредактировал Ruslana: 27.05.2011, 14:17:25

  • 0

#1866
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Ruslana , у нас одинаковая ситуация.Меня тоже сподвиг этот пост на покупку Лагуны,хотя я не люблю синие отенки,но эти такие красиииивые)))

#1867
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
О, мне тоже нравится Лагунка на Эльвире (elia-chaba.livejournal.com). Вот только на мне они мне совсем не нравятся. Не так выразительно как у Эльвиры. Мне показалось, что сухим способом ложатся просто как пыль, а хочется чуть больше интенсивности, особенно в синем цвете.

Дамы, здесь инфа о том, что можно ждать от Шанель осенью. Как Вам осень 2011 от Шанель? Мне очень все нравится! Будет возможность - куплю.
  • 0

#1868
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

О, мне тоже нравится Лагунка на Эльвире (elia-chaba.livejournal.com). Вот только на мне они мне совсем не нравятся. Не так выразительно как у Эльвиры. Мне показалось, что сухим способом ложатся просто как пыль, а хочется чуть больше интенсивности, особенно в синем цвете.

Дамы, здесь инфа о том, что можно ждать от Шанель осенью. Как Вам осень 2011 от Шанель? Мне очень все нравится! Будет возможность - куплю.

Мне квадры не очень, а муссовые тени почему то показались похожими на разковырянную весеннюю пианину шанель ))) , ну не знаю, почему то ассосиасии такие, но я бы посмотрела Illusion d’Ombre in Illusoire
  • 0

#1869
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ruslana

змей-искуситель :weep: :D
теперь вот я в еще больших сомнениях :D офигеть просто какой свотч *смайлик, падающий в обморок*
  • 0

#1870
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Тени-мусс для меня мимо кассы. 4-ки обыкновенные на каждый день. Карандаш хз тестить нада.
  • 0

#1871
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana , у нас одинаковая ситуация.Меня тоже сподвиг этот пост на покупку Лагуны,хотя я не люблю синие отенки,но эти такие красиииивые)))

Ты не свотчила ее? Я прям вся такая в предвкушении, я себе нравлюсь и в Диоре, но стопудов буду больше нравится в Лагуне :))))

Ruslana

змей-искуситель
теперь вот я в еще больших сомнениях офигеть просто какой свотч *смайлик, падающий в обморок*

Тада уже змея :D

Только я девы никак не могу понять эксклюзивчик ли Лагуна или ее ввели ее в постоянку, у меня какие то противоречивые данные.
  • 0

#1872
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Тада уже змея :D

:beer: :D

а у нас уже появилась Лагуна чтобы затестить? откуда заказывали?
  • 0

#1873
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Дамы, здесь инфа о том, что можно ждать от Шанель осенью. Как Вам осень 2011 от Шанель? Мне очень все нравится! Будет возможность - куплю.


Буду сильно-сильно ждать Illusion d’Ombre in Illusoire и Epatant. Как раз в конце июля-начале августа будет командировка в Лондон и Вену :)
  • 0

#1874
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а у нас уже появилась Лагуна чтобы затестить? откуда заказывали?

Что ты милая, раньше ужина и не жди... (с) по Зощенко ))))
Кажись не появилась, я как всегда, через Shawty;)-Анелю :)
  • 0

#1875
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Ruslana , Лагуна постоянка и есть в свободном доступе на Клубничке.Да,я свотчила,текстура отличается от других квадров Шанель, у Лагуны шелковая,насыщенный цвет. Цвета сложные,красивые.Стойкость на базе отличная.
Кста,спасибо тебе за наводку на базу для туши от ЭЛ, с ней любая тушь на мне выглядит отпадно.))

Сообщение отредактировал MaMaKo: 27.05.2011, 17:08:58


#1876
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Только я девы никак не могу понять эксклюзивчик ли Лагуна или ее ввели ее в постоянку, у меня какие то противоречивые данные.

Вроде в постоянку вошла :spy:

Из осени квадру хапну наверна...
  • 0

#1877
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana , Лагуна постоянка и есть в свободном доступе на Клубничке.Да,я свотчила,текстура отличается от других квадров Шанель, у Лагуны шелковая,насыщенный цвет. Цвета сложные,красивые.Стойкость на базе отличная.
Кста,спасибо тебе за наводку на базу для туши от ЭЛ, с ней любая тушь на мне выглядит отпадно.))

Но в наших пампасах всяко эксклюзив :)
Да нзшт, я сама о ней не вспоминала месяца два, пока не достала подсыхающую Арманю Айс ту Кил, и так мне снова это сочетание туши и базы нравится :)))
  • 0

#1878
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ruslana , Лагуна постоянка и есть в свободном доступе на Клубничке.

видать, разобрали уже на клубне - нету там.
ладно, буду дальше думу думать, свотчи втыкать, мне консы с планеты красоты сказали что новое к 5 июня должно приехать, может дотерплю и живьем засвотчу.

но скорее всего,конечно, нет - закажу Лагуну и Герленку :D такого добра мало не бывает :D
  • 0

#1879
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Ruslana , Лагуна постоянка и есть в свободном доступе на Клубничке.Да,я свотчила,текстура отличается от других квадров Шанель, у Лагуны шелковая,насыщенный цвет. Цвета сложные,красивые.Стойкость на базе отличная.
Кста,спасибо тебе за наводку на базу для туши от ЭЛ, с ней любая тушь на мне выглядит отпадно.))

Поделитесь, что за база?? :-)
  • 0

#1880
Татьяна Дьякова

Татьяна Дьякова
  • Гость
  • 9 сообщений


тени Atelier.

Да-да...как-то "тестила" у подруги...классные! Только к ним профи-кисти желательны... А у Вас какая палетка, матовые или с блеском? И главное - хде брали? )))

У меня пять палеток, коричнева, фиолетовая, голубая, зеленая и серая=))) Почти все матовые. И отдельно беру перламутр, если что сверху теней накладываю. А брала в Николе. Насколько я знаю они у нас только там представлены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.