Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3881
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Тимур, а насчет показать в багажнике ,,ты действительно не прав....осмотр и досмотр это разные процедуры..и ЖП и меют право осмотр...произвести без понятых..
  • 0

#3882
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

и ЖП и меют право осмотр...произвести без понятых.

Вы не правы. Осмотр это внешний визуальный осмотр ТС (номера, тонировка, трещины и т.п.) и также осмотр багажника/салона при условии, что я согласен его показать. Т.е. если я не возражаю - пожалуйста осматривайте.
А досмотр это принудительное действие, которое совершается только в присутствии 2 незаинтересованных понятых, протокола досмотра и при желании фото/видеофиксации.
Я никогда не выхожу из машины и не даю осматривать её внутренности. Хочет инспектор посмотреть - пусть составляет протокол досмотра. Это моя жизненная позиция.

P.S. Знаешь зачем он попросил багажник открыть? - Они не смогли доказать, что я превысил скорость, вот и решили к чему нибудь прицепиться, посмотреть а может у меня аптечки нет, знака, троса и т.п.
P.P.S. пускать ментов в багажник очень опасно - подкинут какую нибудь травку, потом доказывай, что ты не верблюд.

Сообщение отредактировал TMA93: 17.06.2013, 18:21:19

  • 0

#3883
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
КОАП РК статьи 627, 627-1, 627-2. Там все написано ))). При осмотре тоже необходимо составлять протокол с понятыми. А досматривать могут только в случае совершения административного правонарушения в целях обнаружения орудий либо предметов совершения административного правонарушения.

Сообщение отредактировал Duke: 17.06.2013, 18:26:57

  • 0

#3884
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

КОАП РК статьи 627, 627-1, 627-2.

Даже так, - не знал. Распечатал себе. Спасибо!

Сообщение отредактировал TMA93: 17.06.2013, 18:46:27

  • 0

#3885
mazzi

mazzi
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем.... скоро заберу свою Рюшу (Kia Rio 1.6 AT, Prestige), правда долго выбирал , но остановился на ней...дизайн на 5+..
  • 0

#3886
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Привет всем

Привет! Поздравляю! С какого вы города?
  • 0

#3887
mazzi

mazzi
  • Гость
  • 11 сообщений
с Темиртау
  • 0

#3888
mazzi

mazzi
  • Гость
  • 11 сообщений

Привет всем

Привет! Поздравляю! С какого вы города?

и спасибо за поздравления
  • 0

#3889
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Привет всем.... скоро заберу свою Рюшу (Kia Rio 1.6 AT, Prestige), правда долго выбирал , но остановился на ней.

хороший выбор :D
Изображение

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 17.06.2013, 22:22:31

  • 0

#3890
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

с Темиртау

С каждым днем Рюх все больше и больше ^_^ это радует! :)
Раньше замечал на парковке по 1 машине, теперь 3-4))

Сообщение отредактировал TMA93: 17.06.2013, 22:21:51

  • 0

#3891
mazzi

mazzi
  • Гость
  • 11 сообщений


Привет всем.... скоро заберу свою Рюшу (Kia Rio 1.6 AT, Prestige), правда долго выбирал , но остановился на ней.

хороший выбор :D
Изображение

спасибо
  • 0

#3892
mazzi

mazzi
  • Гость
  • 11 сообщений

с Темиртау

С каждым днем Рюх все больше и больше ^_^ это радует! :)
Раньше замечал на парковке по 1 машине, теперь 3-4))

а в россии их уже полным полно
  • 0

#3893
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Народ вы замечали такую закономерность: Что когда ставишь машину на парковку, приходишь обратно и видишь рядом припаркованную еще одну Рио)) и не смотря на свободные места она встает именно рядом со своим братом))
Кстати я тоже так, если вижу скучающую на парковке Рио - всегда встаю рядом с ней :-/
  • 0

#3894
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а в россии их уже полным полно

В России они как горячие пирожки - первые среди иномарок
  • 0

#3895
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
кстати, сегодня за все время владения 2ой раз пробил подвеску до отбоя, и опять неожиданно, первый раз зимой в небольшой ямке, где раньше спокойно пролетал,
а сегодня на на перекрестке (немножко просел асфальт) тоже неожиданно так бумс, хотя визуально ничего не предвещало пробоя :D
  • 0

#3896
mazzi

mazzi
  • Гость
  • 11 сообщений
21.06.13 поеду смотреть, и конечно возьму собой толщиномер...т.к. 20% машин на автовозе приходят котценные и их подкрашивают...
  • 0

#3897
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Народ вы замечали такую закономерность: Что когда ставишь машину на парковку, приходишь обратно и видишь рядом припаркованную еще одну Рио)) и не смотря на свободные места она встает именно рядом со своим братом))

у меня во дворе есть двойник, Рио один в один, иногда рядом встаю если место есть :dandy:
  • 0

#3898
mazzi

mazzi
  • Гость
  • 11 сообщений

кстати, сегодня за все время владения 2ой раз пробил подвеску до отбоя, и опять неожиданно, первый раз зимой в небольшой ямке, где раньше спокойно пролетал,
а сегодня на на перекрестке (немножко просел асфальт) тоже неожиданно так бумс, хотя визуально ничего не предвещало пробоя :D

а что подвеска сильно жесткая???
  • 0

#3899
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а что подвеска сильно жесткая???

Она короткоходная, а так все норм
  • 0

#3900
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений


кстати, сегодня за все время владения 2ой раз пробил подвеску до отбоя, и опять неожиданно, первый раз зимой в небольшой ямке, где раньше спокойно пролетал,
а сегодня на на перекрестке (немножко просел асфальт) тоже неожиданно так бумс, хотя визуально ничего не предвещало пробоя :D

а что подвеска сильно жесткая???

очень)

Сообщение отредактировал AlexB79: 17.06.2013, 22:31:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.