Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание ногтей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 857

#181
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
цены у вас самые дорогие на форуме кажется!
  • 2

#182
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений

цены у вас самые дорогие на форуме кажется!


Но не самые дорогие в Алматы. И у меня соответсвенно и качество на уровне моих цен
  • -2

#183
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений
Изображение
  • 0

#184
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений
Изображение
  • -2

#185
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

цены у вас самые дорогие на форуме кажется!


С чего Вы это взяли? Я поменяла несколько мастеров пока не добралась до Натальи! Почти всегда делаю френч (очень нравится аккуратный вид ручек и под офисный дресс-код подходит). Так вот, в разных местах отдавала за коррекцию 4500-5000 тенге. У Наташи та же самая коррекция стоит 4000. Поэтому, насчет высоких цен у этого мастера - Вы явно преувеличили. К тому же, очень важна скорость работы - так как мастер очень опытный, то делаем всё быстро. Я не могу сидеть на коррекции по 2 часа, Наталья делает всё максимум за 1.15. Ну и последнее: клиентоориентированности данного мастера могли бы позавидовать даже крупные компании, которые только в рекламных лозунгах указывают, что у них индивидуальный подход к клиенту, а на самом деле: гребут всех под одну гребёнку, думая только о собственной прибыли. У Натальи же есть целая система скидок для постоянных клиентов, что очень радует. Ну и про подарочки она тоже не забывает ;) . Всегда высылает SMS -ки ко всем праздникам и к 8 Марта дарила всем своим клиентам масло для ухода за кутикулой. Вроде бы мелочь, но очень приятно (и подарок полезный и внимание дорого)! :bow: Вот так!

Сообщение отредактировал MARUSYA_28: 07.04.2012, 08:17:04

  • 0

#186
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


цены у вас самые дорогие на форуме кажется!


С чего Вы это взяли? Я поменяла несколько мастеров пока не добралась до Натальи! Почти всегда делаю френч (очень нравится аккуратный вид ручек и под офисный дресс-код подходит). Так вот, в разных местах отдавала за коррекцию 4500-5000 тенге. У Наташи та же самая коррекция стоит 4000. Поэтому, насчет высоких цен у этого мастера - Вы явно преувеличили. К тому же, очень важна скорость работы - так как мастер очень опытный, то делаем всё быстро. Я не могу сидеть на коррекции по 2 часа, Наталья делает всё максимум за 1.15. Ну и последнее: клиентоориентированности данного мастера могли бы позавидовать даже крупные компании, которые только в рекламных лозунгах указывают, что у них индивидуальный подход к клиенту, а на самом деле: гребут всех под одну гребёнку, думая только о собственной прибыли. У Натальи же есть целая система скидок для постоянных клиентов, что очень радует. Ну и про подарочки она тоже не забывает ;) . Всегда высылает SMS -ки ко всем праздникам и к 8 Марта дарила всем своим клиентам масло для ухода за кутикулой. Вроде бы мелочь, но очень приятно (и подарок полезный и внимание дорого)! :bow: Вот так!

читайте внимательно, НА ФОРУМЕ самые высокие цены! О качестве я ничего не писала.
Да, и по моему мнению, на френч одного часа ооочень мало, в такой спешке, знаю что получается, даже у опытного мастера!

Сообщение отредактировал Дасташа: 07.04.2012, 15:07:48

  • 1

#187
.....Марина.....

.....Марина.....
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте.Хочу вам предложить наборы для дизайна ногтей.Про-во корея.Вот ссылка.
http://vse.kz/topic/...0#entry20270250
  • 0

#188
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте.Хочу вам предложить наборы для дизайна ногтей.Про-во корея.Вот ссылка.
http://vse.kz/topic/...0#entry20270250


спасибо, мне это не понравилось
  • 0

#189
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений



цены у вас самые дорогие на форуме кажется!


С чего Вы это взяли? Я поменяла несколько мастеров пока не добралась до Натальи! Почти всегда делаю френч (очень нравится аккуратный вид ручек и под офисный дресс-код подходит). Так вот, в разных местах отдавала за коррекцию 4500-5000 тенге. У Наташи та же самая коррекция стоит 4000. Поэтому, насчет высоких цен у этого мастера - Вы явно преувеличили. К тому же, очень важна скорость работы - так как мастер очень опытный, то делаем всё быстро. Я не могу сидеть на коррекции по 2 часа, Наталья делает всё максимум за 1.15. Ну и последнее: клиентоориентированности данного мастера могли бы позавидовать даже крупные компании, которые только в рекламных лозунгах указывают, что у них индивидуальный подход к клиенту, а на самом деле: гребут всех под одну гребёнку, думая только о собственной прибыли. У Натальи же есть целая система скидок для постоянных клиентов, что очень радует. Ну и про подарочки она тоже не забывает ;) . Всегда высылает SMS -ки ко всем праздникам и к 8 Марта дарила всем своим клиентам масло для ухода за кутикулой. Вроде бы мелочь, но очень приятно (и подарок полезный и внимание дорого)! :bow: Вот так!

читайте внимательно, НА ФОРУМЕ самые высокие цены! О качестве я ничего не писала.
Да, и по моему мнению, на френч одного часа ооочень мало, в такой спешке, знаю что получается, даже у опытного мастера!


Дасташа, френч я делаю 1.30 и на качество жалоб за 5 лет не было. спасибо за внимание к моей персоне.
  • 0

#190
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений


цены у вас самые дорогие на форуме кажется!


С чего Вы это взяли? Я поменяла несколько мастеров пока не добралась до Натальи! Почти всегда делаю френч (очень нравится аккуратный вид ручек и под офисный дресс-код подходит). Так вот, в разных местах отдавала за коррекцию 4500-5000 тенге. У Наташи та же самая коррекция стоит 4000. Поэтому, насчет высоких цен у этого мастера - Вы явно преувеличили. К тому же, очень важна скорость работы - так как мастер очень опытный, то делаем всё быстро. Я не могу сидеть на коррекции по 2 часа, Наталья делает всё максимум за 1.15. Ну и последнее: клиентоориентированности данного мастера могли бы позавидовать даже крупные компании, которые только в рекламных лозунгах указывают, что у них индивидуальный подход к клиенту, а на самом деле: гребут всех под одну гребёнку, думая только о собственной прибыли. У Натальи же есть целая система скидок для постоянных клиентов, что очень радует. Ну и про подарочки она тоже не забывает ;) . Всегда высылает SMS -ки ко всем праздникам и к 8 Марта дарила всем своим клиентам масло для ухода за кутикулой. Вроде бы мелочь, но очень приятно (и подарок полезный и внимание дорого)! :bow: Вот так!


Спасибо Мариночка за приятные слова
  • 0

#191
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений
  • ПРЕДЛАГАЮ К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРАЙС ЛИСТ НА УСЛУГИ
  • МАНИКЮР И ПЕДИКЮР

Маникюр обрезной ( женский ) 2000тг
Маникюр аппаратный ( женский ) 2500тг
Маникюр обрезной (мужской) 2500тг

Педикюр (женский) 3000тг
Педикюр (мужской) 3500тг

Покрытие лаком 500тг
Покрытие "френч" 1000тг
Покрытие гель лаком 2000тг
Покрытие гель лаком "френч" 3000тг
Снятие гель лака 500тг
  • 0

#192
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений
  • ПРЕДЛАГАЮ К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРАЙС НА УСЛУГИ
  • ПО НАРАЩИВАНИЮ И КОРРЕКЦИИ АКРИЛОВЫХ НОГТЕЙ

Классическое под лак наращивание - 6500тг
коррекция - 3500тг

Классический френч ( белый) наращивание - 7000тг
коррекция - 4000тг

Цветной френч (около 80-ти цветов) наращивание - 7500тг
коррекция - 4500тг

Френч 2-х - 3-х цв. в растяжку, блёстки наращивание – 8000тг
коррекция - 6000тг

Френч 2-х цветный в стык наращивание - 8000тг
коррекция - 6000тг

Френч 3-х цветный в стык наращивание - 9000тг
коррекция - 7000тг

Растяжка цветными акрилами,блёстки наращивание - 7000тг
коррекция - 5000тг

Витражный френч наращивание - 7000тг
коррекция - 5000тг

Витражный френч с добавлением декора наращивание – 7500тг
коррекция - 5500тг

Мраморный френч наращивание - 8000тг
коррекция - 6000тг

Аквариумный френч ( фимо,бульонки,глитер и т.д)
наращивание - 8000тг
коррекция - 6000тг

Аквариумный дизайн (фимо,бульонки,сухоцветы,слюда и т.д)
наращивание - 9000тг
коррекция - 7000тг

В стоимость коррекции входит ремонт сколов, трещин, снятие остатков акрила со сломанных ногтей.

Замена ОДНОГО сломанного ногтя при коррекции – БЕСПЛАТНО

Замена 2-х и более ногтей при коррекции в зависимости от вида нарщивания

Форма стилет, миндаль, московская - + 500тг

Длина ногтя больше " 3 " - + 500тг

Покрытие гель " финиш " - 500тг

Снятие акриловых ногтей ремовером для снятия ( входит обрезной маникюр и покрытие лаком ) - 3000тг

Снятие ногтей при перенаращивании - 1000тг

Художественный дизайн ногтей от 150 тг за 1 ноготь

Стикеры , Стразы - 50тг-1 шт


  • -1

#193
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений
Каждая из нас мечтает выглядеть стильно, модно, ухожено. Сегодня в эти понятия входит не только опрятный вид. Ваши руки говорят за Вас. В повседневной жизни Вы постоянно демонстрируете свой маникюр. Ухоженность Ваших ногтей – одна из Важных составляющих Вашего имиджа. Без соответствующего вида Ваших ручек, не будет полной уверенности в себе. Сегодня прогресс дошел до того, что можно исправить любой изъян во внешности человека. Пластические хирурги ежедневно творят просто чудеса. Мало того, сегодня и без их помощи хватает умельцев, которые всего за один час сделают Ваши реснички пышными и длинными как у звезд Голливуда, а Ваши ноготки приобретут необходимую форму и длину.

Красивые руки – это визитная карточка любой женщины. К сожалению, далеко не всем удается постоянно держать их в порядке. Тогда на помощь приходят мастера по наращиванию ногтей.

Предлагаю к Вашим услугам все виды наращивания ногтей американским акрилом "IMPRESSION"
Стаж работы в этой сфере 5 лет
Принимаю в салоне красоты " КАПРИЗЗ" Байтурсынова ( Космонавтов) - Курмангазы
Рабочие дни ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС с 10.00 до 20.00
Предварительная запись за 2-3 дня по телефонам
Гор: 328 01 12
Сот: 8 701 746 65 89
  • 0

#194
anchaaa

anchaaa
  • Гость
  • 38 сообщений
Я долго искала "своего мастера". Ура! я наконец нашла Вас Наташа!!!! Большое Вам спасибо!
Девочки! Ногти у Наташи получаются просто замечательные! Все один к одному, арка в меру кругленькая, ноготочки не толстые получились, улыбку она мне сделала именно такую, как я просила и дизайн сделали интересный.
Я в восторге!!!!!!!
  • 0

#195
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений

Я долго искала "своего мастера". Ура! я наконец нашла Вас Наташа!!!! Большое Вам спасибо!
Девочки! Ногти у Наташи получаются просто замечательные! Все один к одному, арка в меру кругленькая, ноготочки не толстые получились, улыбку она мне сделала именно такую, как я просила и дизайн сделали интересный.
Я в восторге!!!!!!!


Аня спасибо большое за приятные отзывы о моей работе.
  • 0

#196
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений
Изображение
  • 0

#197
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений
Изображение
  • 0

#198
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений
Изображение
  • 0

#199
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений
Изображение
  • 0

#200
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.