Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отдам/Приму в дар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#401
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Здравствуйте, приму в дар мужскую обувь 45-46 рр. Возможности купить к сожалению сейчас нет. Всем откликнувшимся заранее спасибо.
  • 0

#402
ма.ри.на.

ма.ри.на.
  • Гость
  • 24 сообщений
Доброго времени суток. Отдам зимний комбинезон на мальчика 3 - 4 года.
  • 0

#403
ма.ри.на.

ма.ри.на.
  • Гость
  • 24 сообщений
В резерве до вечера.
  • 0

#404
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Уважая старших - еще никто не опозорился. Помогая бедным - еще никто не обеднел. Уступая место пожилым - еще никто не умер

 

 

 

Пожалуйста, поможем кто чем может! Моя подруга очень в тяжёлом состоянии. Болеет уже полгода, а её доча с 8-ми месячным ребёнком вынуждена уйти от мужа, т.к. мужу не нравится, что она помогает одинокой матери и целыми днями проводит время с мамой. Мама не транспортабельна, в лежачем состоянии. Короче, женщины, я вчера с моей соседкой увезла ей микроволновку, два пакета с едой, денежки, сотку для связи, но проблема вот в чём: нужны две кровати односпальные, стол рабочий кухонный и шкафы навесные,  стиральная машина автомат(вроде у них есть, но нужен мастер, чтоб подключил её),ковёр для ребёнка 2*3 желательно, элекрическая двухкамфорная плита, т.к. они живут в общежитии- 19 м) и ещё нужна помощь материальная. Сами они живут на ВАЗе, ост. Дет.Сад. По всем вопросам, если хотите сделать добро, можете позвонить ко мне и мы встретимся вместе у неё дома, т.к. без меня ей будет неудобно что либо принять от вас, а за одно и убедитесь в каком они положении. Без слёз смотреть не возможно. Дочка с ребёнком спит на полу, а это ужасно :((...Очень прошу откликнуться, т.к. даже за квартплату им  нечем платить. Женщины, мы сами все матери, давайте поможем. Мои контакты 3170279, 7052159015. Рима

Ковёр , столы кухонные, газ. плиту нашли. Машину стиральную подсоединили - спасибо Виталию и Ирине, а вот машинка оказалась не рабочей, полетел компьютер...нужна стиральная машина значит и кровати две односпальные. Пожалуйста, отзовитесь, добрые люди, сделайте добро! Жизнь у этой семьи становится светлее.

 

понимаю что прошло много времени.... стиралка ещё нужна?


  • 0

#405
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Отдам две теплые кофты Deloras для девочки 4-5 лет. Забирать в районе Саяхата или Алмагуля.

 

335790a58acd.jpg


  • 0

#406
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений

IMG_3231.JPG

отдам угги, 26 размер

сломан замочек на одном сапожке.

говорят можно вставить.сапоги целые, теплые!

 


  • 0

#407
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

может кому надо? пакет - колготки, носки, трусики. возраст 1-3 года. нам принесли, но нам не надо. 

просьба писать в лс.


  • 0

#408
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Отдам две теплые кофты Deloras для девочки 4-5 лет. Забирать в районе Саяхата или Алмагуля.


335790a58acd.jpg

добрый вечер. Можно за мной в резерв я бы забрала их саяхата. И можно контакты в лс
  • 0

#409
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Отдам теплые сапожки б/у бегать во дворе. По подошве 21 см, нога должна быть поменьше.

Центр, напротив "Столичного".

4b6ea8c0fa32t.jpg


Сообщение отредактировал zholdas: 18.10.2014, 12:09:17

  • 0

#410
haz-malik

haz-malik
  • Гость
  • 10 сообщений
Отдам манеж, фото скину в личку или ватсап.
  • 0

#411
talisman84

talisman84
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Приму в дар мобиль на манеж. Может кому уже без надобности))). Также постельное белье детское в манеж. Заранее спасибо.
  • 0

#412
Milane

Milane
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте.Приму в дар игровой манеж который с сеточкой такой, где можно отстегивать чтобы ребенок сам заползал и выползал ,играл там и спать можно было ложить.У самой нет такой возможности-мать одиночка и помочь некому.Спим на полу,я то ладно как нибудь,хотелось бы чтоб ребенок лежал в манежике.Хотелось бы такой игровой манеж скоро начнем ползать уже пытаемся.Просто знакомые хотят дать кроватку обычную детскую-а мне тяжело постоянно вставать брать ребенка и ложить (начинаться)проблемы со спиной и позвоночником после родов ужасные боли.А так бы я сидя на полу через отверстия в манеже брала и ложила ребенка.Примерное фото...Заранее спасибо тем кто сможет нам помочь с этим.00df3538b735c118ccef8bc5c4a9a095.jpg63819f8600f25d8bc5f587269b1e0b0e.jpg4d8cd6f19e58ebbc75cc10f6d1171bb9.jpg
  • 0

#413
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

дд приму в дар зимний комбинезон на мальчика на 1,5 годика или куплю не дорого, если есть пара комбинезонов буду вообще рада потому что у нас двойняшки.


  • 0

#414
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

С переходом на новый уход отдаю в дар запасы продуктов Natura Siberica Oblepikha Siberica Professional: Облепиховый шампунь для нормальных и жирных волос «Глубокое очищение и уход» (новый), Облепиховый бальзам для нормальных и жирных волос «Глубокое очищение и уход» (новый), Облепиховый скраб для кожи головы (60%)

 

b224ae0e76e9.jpg


  • 0

#415
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

есть бандаж для беременных.... отдам за 2кг мандаринов

вот такой..

фото взято с интернета00cfd5161469.jpg


Сообщение отредактировал kimka87: 27.11.2014, 19:00:17

  • 0

#416
denvirs

denvirs
  • Гость
  • 9 сообщений

есть бандаж для беременных.... отдам за 2кг мандаринов

вот такой..

фото взято с интернетаattachicon.gif00cfd5161469.jpg

 

Добрый вечер! В каком районе вы находитесь?


  • 0

#417
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

С переходом на новый уход отдаю в дар запасы продуктов Natura Siberica Oblepikha Siberica Professional: Облепиховый шампунь для нормальных и жирных волос «Глубокое очищение и уход» (новый), Облепиховый бальзам для нормальных и жирных волос «Глубокое очищение и уход» (новый), Облепиховый скраб для кожи головы (60%)

Отдано!


  • 0

#418
I-Shopping

I-Shopping
  • Частый гость
  • 66 сообщений

отдам пакет вещей на 44-46рр и обувь пару 36рр


  • 0

#419
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Девочки, всем привет. Приму в дар если у кого есть зимнюю одежду на мальчика 8-9 лет. Куртка, обувь, штаны (на горке кататься, во дворе гулять). А то зима пришла а теплой одежды нет. Всем откликнувшимся заранее спасибо.
  • 0

#420
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

мобиль Винни пух

вроде рабочий отдам 1070821278.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.