Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отдам/Приму в дар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#341
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДН! Отдам Актовегин таблетки 30 шт., упаковка вскрытая, так дали в поликлинике  :confused: но срок хороший.

Нам не пригодились)))

Пишите в личку!


  • 0

#342
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Приму в дар или куплю недорого стульчик для кормления, отдам вещи 0-3 на девочку.


  • 0

#343
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

пальто Турция 44 размер черное, нужно сдать в химчистку, носилось после родов, когда набрала кг, редко одевалось. и к комбезу отдам зимние угги 24р черные. Джинсы на 40-42 Турция новые, но без этикетки, может подростку девочке. Так же сандалики дев 24 размер Польша, состояние нормальное

 
Отдано! Всем спасибо!

  • 0

#344
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Добрый вечер. Помогите пожалуйста, у родственница сын сломал ногу и им срочно нужны костыли детские, можно даже на время. Если у кого-нибудь есть возможность помочь, будем признательны. Спасибо.
  • 0

#345
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Добрый день, отдам пакет домашних вещей на девочку 3-4 года, состояние среднее. Рваных, зашитых нет)

Забирать: мкрн. Аксай - 5, Момышулы/Домостроительная.


Сообщение отредактировал u_gu: 11.06.2014, 10:03:31

  • 0

#346
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

С благодарностью приму в дар задачник "самостоятельные и контрольные работы по Физике", автор Кирик, 8 класс,

а также любые другие учебники, пособия, тесты, атласы и контурные карты для 8 класса


  • 0

#347
Letti

Letti
  • Гость
  • 7 сообщений

ОТДАМ!

Палетки теней

В 1-й палитре был использован немного фиолетовый цвет

post-291720-0-32512700-1400508143_thumb.


  • 0

#348
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Пожалуйста, поможем кто чем может! Моя подруга очень в тяжёлом состоянии. Болеет уже полгода, а её доча с 8-ми месячным ребёнком вынуждена уйти от мужа, т.к. мужу не нравится, что она помогает одинокой матери и целыми днями проводит время с мамой. Мама не транспортабельна, в лежачем состоянии. Короче, женщины, я вчера с моей соседкой увезла ей микроволновку, два пакета с едой, денежки, сотку для связи, но проблема вот в чём: нужны две кровати односпальные, стол рабочий кухонный и шкафы навесные,  стиральная машина автомат(вроде у них есть, но нужен мастер, чтоб подключил её),ковёр для ребёнка 2*3 желательно, элекрическая двухкамфорная плита, т.к. они живут в общежитии- 19 м) и ещё нужна помощь материальная. Сами они живут на ВАЗе, ост. Дет.Сад. По всем вопросам, если хотите сделать добро, можете позвонить ко мне и мы встретимся вместе у неё дома, т.к. без меня ей будет неудобно что либо принять от вас, а за одно и убедитесь в каком они положении. Без слёз смотреть не возможно. Дочка с ребёнком спит на полу, а это ужасно:((...Очень прошу откликнуться, т.к. даже за квартплату им  нечем платить. Женщины, мы сами все матери, давайте поможем. Мои контакты 3170279, 7052159015. Рима


  • 0

#349
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДН! Отдам Актовегин таблетки 30 шт., упаковка вскрытая, так дали в поликлинике  :confused: но срок хороший.

Нам не пригодились)))

Пишите в личку!

Актовегин забрали!

Крепкого вам здоровья!


  • 0

#350
kimja

kimja
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

есть трусики, колготки, шапочка, все для домашней носки во дворе..... на 2-3 года девочку.... р-он меги..


  • 0

#351
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Уважая старших - еще никто не опозорился. Помогая бедным - еще никто не обеднел. Уступая место пожилым - еще никто не умер

 

 

 

Пожалуйста, поможем кто чем может! Моя подруга очень в тяжёлом состоянии. Болеет уже полгода, а её доча с 8-ми месячным ребёнком вынуждена уйти от мужа, т.к. мужу не нравится, что она помогает одинокой матери и целыми днями проводит время с мамой. Мама не транспортабельна, в лежачем состоянии. Короче, женщины, я вчера с моей соседкой увезла ей микроволновку, два пакета с едой, денежки, сотку для связи, но проблема вот в чём: нужны две кровати односпальные, стол рабочий кухонный и шкафы навесные,  стиральная машина автомат(вроде у них есть, но нужен мастер, чтоб подключил её),ковёр для ребёнка 2*3 желательно, элекрическая двухкамфорная плита, т.к. они живут в общежитии- 19 м) и ещё нужна помощь материальная. Сами они живут на ВАЗе, ост. Дет.Сад. По всем вопросам, если хотите сделать добро, можете позвонить ко мне и мы встретимся вместе у неё дома, т.к. без меня ей будет неудобно что либо принять от вас, а за одно и убедитесь в каком они положении. Без слёз смотреть не возможно. Дочка с ребёнком спит на полу, а это ужасно:((...Очень прошу откликнуться, т.к. даже за квартплату им  нечем платить. Женщины, мы сами все матери, давайте поможем. Мои контакты 3170279, 7052159015. Рима


  • 0

#352
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Уважая старших - еще никто не опозорился. Помогая бедным - еще никто не обеднел. Уступая место пожилым - еще никто не умер

 

 

 

Пожалуйста, поможем кто чем может! Моя подруга очень в тяжёлом состоянии. Болеет уже полгода, а её доча с 8-ми месячным ребёнком вынуждена уйти от мужа, т.к. мужу не нравится, что она помогает одинокой матери и целыми днями проводит время с мамой. Мама не транспортабельна, в лежачем состоянии. Короче, женщины, я вчера с моей соседкой увезла ей микроволновку, два пакета с едой, денежки, сотку для связи, но проблема вот в чём: нужны две кровати односпальные, стол рабочий кухонный и шкафы навесные,  стиральная машина автомат(вроде у них есть, но нужен мастер, чтоб подключил её),ковёр для ребёнка 2*3 желательно, элекрическая двухкамфорная плита, т.к. они живут в общежитии- 19 м) и ещё нужна помощь материальная. Сами они живут на ВАЗе, ост. Дет.Сад. По всем вопросам, если хотите сделать добро, можете позвонить ко мне и мы встретимся вместе у неё дома, т.к. без меня ей будет неудобно что либо принять от вас, а за одно и убедитесь в каком они положении. Без слёз смотреть не возможно. Дочка с ребёнком спит на полу, а это ужасно :((...Очень прошу откликнуться, т.к. даже за квартплату им  нечем платить. Женщины, мы сами все матери, давайте поможем. Мои контакты 3170279, 7052159015. Рима

Девочки, кто то писал, что может помочь с машиной. Надо привезти диван с Альфараби-Весновка на ВАЗ. А то на моей машине не вмещаетсяblank.gif...помогите, отзовитесь, пожалуйста!


  • 0

#353
розовая зайка

розовая зайка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки срочно куплю или приму в дар коляску для малообеспеченой семьи. С рождения. Чтобы ребенок мог там спать. В пределах 5000 тенге. Или поменяю на коляску трость. Цвет голубой. В нормальном состоянии. Очень надо. Спасибо за понимание. 8-707-387-00-23
  • 0

#354
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Очень нужен кенгуру, может у кого лежит без дела? И стульчик для кормления, а так же вещи на мальчика от 5 месяцев. Спасибо всем откликнувшимся.

Есть немного вещей на мальчика, в основном маечки, футболочки. Забирать Байзакова Толе би.

Спасибо.Только увидела, захожу на сайт редко. Можно ваши контакты?


  • 0

#355
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Уважая старших - еще никто не опозорился. Помогая бедным - еще никто не обеднел. Уступая место пожилым - еще никто не умер

 

 

 

Пожалуйста, поможем кто чем может! Моя подруга очень в тяжёлом состоянии. Болеет уже полгода, а её доча с 8-ми месячным ребёнком вынуждена уйти от мужа, т.к. мужу не нравится, что она помогает одинокой матери и целыми днями проводит время с мамой. Мама не транспортабельна, в лежачем состоянии. Короче, женщины, я вчера с моей соседкой увезла ей микроволновку, два пакета с едой, денежки, сотку для связи, но проблема вот в чём: нужны две кровати односпальные, стол рабочий кухонный и шкафы навесные,  стиральная машина автомат(вроде у них есть, но нужен мастер, чтоб подключил её),ковёр для ребёнка 2*3 желательно, элекрическая двухкамфорная плита, т.к. они живут в общежитии- 19 м) и ещё нужна помощь материальная. Сами они живут на ВАЗе, ост. Дет.Сад. По всем вопросам, если хотите сделать добро, можете позвонить ко мне и мы встретимся вместе у неё дома, т.к. без меня ей будет неудобно что либо принять от вас, а за одно и убедитесь в каком они положении. Без слёз смотреть не возможно. Дочка с ребёнком спит на полу, а это ужасно :((...Очень прошу откликнуться, т.к. даже за квартплату им  нечем платить. Женщины, мы сами все матери, давайте поможем. Мои контакты 3170279, 7052159015. Рима

Ковёр , столы кухонные, газ. плиту нашли. Машину стиральную подсоединили - спасибо Виталию и Ирине, а вот машинка оказалась не рабочей, полетел компьютер...нужна стиральная машина значит и кровати две односпальные. Пожалуйста, отзовитесь, добрые люди, сделайте добро! Жизнь у этой семьи становится светлее.


  • 0

#356
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

С благодарностью приму в дар задачник "самостоятельные и контрольные работы по Физике", автор Кирик, 8 класс,

а также любые другие учебники, пособия, тесты, атласы и контурные карты для 8 класса

есть "физика и астрономия, 8 кл. дуйсембаев и др." нужна?


  • 0

#357
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

отдам обувь детскую, мембранная (осень-зима-весна), 29 р-р, б/у, все целое, подошва целая, липы хорошие, но несколько потрепанные (, на фото показано.


  • 0

#358
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

отдам обувь детскую на осень-весну Фламинго, 25 р-р, б/у, цвет беж, снаружи иск. нубук, внутри кожа, ортопед. стелька, толстая подошва 3 см (даже по лужам ходили), пойдут на широкую ножку. потерлись, но крепкие.


  • 0

#359
Мам

Мам
  • Гость
  • 42 сообщений

отдам пакет игрушек для мальчика 2 лет, + пару книжек, состояние разное, в резерв не ставлю, потому что кто просил оставить, так и не пришли. отдам первому написавшему, желательно забрать поскорее.район гагарина сисинхая


  • 0

#360
Мам

Мам
  • Гость
  • 42 сообщений

 

отдам пакет игрушек для мальчика 2 лет, + пару книжек, состояние разное, в резерв не ставлю, потому что кто просил оставить, так и не пришли. отдам первому написавшему, желательно забрать поскорее.район гагарина сисинхая

 

игрушки забрали


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.