Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отдам/Приму в дар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#221
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Приму в дар подгузники взрослые, размер 3 можно 2, для больной бабули. Бабушка болеет раком. Может у кого осталось.

Если да, напишите в лс пожалуйста. Я ей отвезу. Спасибо.

 

Есть самые большие подгузники парочка не помню размер, с роддома остались, и еще урологические прокладки несколько штук. Если надо, забирайте. 

 

Еще может кому из кормящих мамочек надо, за пару шоколадок отдам подкладки для груди японские упаковка 140 шт, осталось 99 шт, покупала за 3600тг. И еще 7 пакетиков Вагила (порошок для приготовления антисептического раствора), годен до 04.2014 г ., подарю. Забирать с Саина-Фрунзе.


Сообщение отредактировал Пупсик-шмупсик: 16.09.2013, 03:15:24

  • 0

#222
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Отдам пакет вещей для девушки 42-44 размера (может и на 46 пойдет): джинсы, брюки, шорты, блузка. Все в отличном состоянии. На рост 175-180 см. Также в пакете имееются туфли, зимние сапоги, балетки и др. Все 39-го размера. Забирать из 8-го мкр. (р-он Правды-Шаляпина)


  • 0

#223
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

 

Приму в дар подгузники взрослые, размер 3 можно 2, для больной бабули. Бабушка болеет раком. Может у кого осталось.

Если да, напишите в лс пожалуйста. Я ей отвезу. Спасибо.

 

Есть самые большие подгузники парочка не помню размер, с роддома остались, и еще урологические прокладки несколько штук. Если надо, забирайте. 

 

Еще может кому из кормящих мамочек надо, за пару шоколадок отдам подкладки для груди японские упаковка 140 шт, осталось 99 шт, покупала за 3600тг. И еще 7 пакетиков Вагила (порошок для приготовления антисептического раствора), годен до 04.2014 г ., подарю. Забирать с Саина-Фрунзе.

 

Подгузники взрослые еще нужны, но только 3-его размера. 2-ка жмет, а 3-ка великовата слегка, но по-другому никак оказывается.

Спасибо за отклик! А прокладки для груди я себе возьму у вас. За шоколадку!)


  • 0

#224
tanita81

tanita81
  • Гость
  • 5 сообщений

приму в дар вещи и обувь для мальчика сироты 9 лет (кому что не жалко), (мальчик очень маленький на вид лет 7, рост наверно 125, 130). писать в личку


  • 0

#225
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ДД! Хочу поделиться урожаем фруктов с теми, кому нужно. У нас есть дача в горах с оч большим урожаем яблок, груш, грецких орехов и еще виноград остался. Наша машина попала в аварию и в ближайшее время мы собрать и вывести урожай сами не сможем. В связи с чем хотим отдать этот урожай тем, кто сможет приехать и собрать сколько кому нужно. Можете приехать собрать и продать. Я не возражаю. Это шанс для кого-то таким вот образом заработать на пропитание. Сад оч большой. Дача находится в сад обществе "Горный Садовод". Может кому-то не нужно столько фруктов, но знает нуждающихся людей, которым нужен урожай, но нет возможности его оттуда забрать, может кто-то выделит один день и отвезет людей, этим самым вместе поможем людям. 

Повторю, я даю возможность собрать готовый урожай, отвезти не сможем. Так сказать даю удочку, а не рыбу. Нужные люди откликнутся. Всем хорошего дня!


  • 4

#226
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ДД. Если есть возможность помочь, буду рада. У мужа 4-еро племяшек и мама одна. На возраст 10 лет и 15, и 3 года нужна осенняя, зимняя одежда все девочек, на мальчика 17 лет, все худенькие. Спасибо.


  • 0

#227
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
приму в дар круг для купания малыша
  • 0

#228
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

отдам

1. козырек для купания (надевается на головку, чтобы мыло-вода не попадали в глазки) цвет красный

2. два больших пластыря послеоперационных


  • 0

#229
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Может быть у кого-то есть ненужный телевизор? :faceoff:


  • 0

#230
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Приму в дар или одолжу фитбол среднего размера для ребенка. Нужен на завтра, а базарчик по понедельникам не работает((


  • 0

#231
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Добрый вечер. Собираю пакет вещей 42 размера вопросы в ЛС
  • 0

#232
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый вечер. Собираю пакет вещей 42 размера вопросы в ЛС

 

Отдан. Носите на здоровье:)


  • 0

#233
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

приму в дар  одежду для годовалой девочки (для дочери знакомой). в благодарность отдам подгузники Molfix 40 шт.в пачке

Прикреплённые изображения:

  • molfix_5_BIG_a.jpg

  • 1

#234
Маковка

Маковка
  • Гость
  • 40 сообщений

Дд! Приму в дар или куплю по символической цене тёплые вещи на девочку 1,5-2 года. Очень нужна куртка. Возможности купить нет совсем, буду очень благодарна


Сообщение отредактировал Маковка: 30.09.2013, 10:05:06

  • 0

#235
tanita81

tanita81
  • Гость
  • 5 сообщений

приму в дар вещи и обувь для мальчика сироты 9 лет (кому что не жалко), (мальчик очень маленький на вид лет 7, рост наверно 125, 130). писать в личку


  • 0

#236
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

приму в дар  одежду для годовалой девочки (для дочери знакомой). в благодарность отдам подгузники Molfix 40 шт.в пачке

не актуально. обменялись.


  • 0

#237
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Отдам обувочку для девочки. Сандалики 24рр,и туфли спортивные 26-27 рр. Сандалики тифлани в хорошем состоянии,может только немного подошва покоцана, на фиолетовых сандалиях одна застежка порвалась,но мы ходили и без нее, может ее даже получиться сделать, я ее не выкинула. А у белых спортивных туфелек застежка истончилась. Думаю,что тоже можно при желании починить.                                                                                                                                                                                                                                                                                   IMG0405JPG_5915186_9222690.jpg IMG0413JPG_6493678_9222706.jpg IMG0412JPG_8373441_9222712.jpg                                       Забирать в районе Саяхата или Алмагуля 


  • 0

#238
lulik

lulik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ДД, приму в дар детские игрушки для детского садика, в группе практически нет игрушек. Дети маленькие 3-4 годика, мягкие игрушки не разрешают. 


  • 0

#239
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Отдам пакет вещей на девочку 5-6-7 лет.. для домашней носки. Брючки,свитерочки,сапожки там есть, платьица скромненькие такие, джинсики в которые нужно замочки сделать..


  • 0

#240
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений

Дд! Приму в дар или куплю по символической цене тёплые вещи на девочку 1,5-2 года.

ДВ. Есть утепленная осенняя курточка на холодную осень. Теплый берет. Гамаши. Все в отличном состоянии.Как раз на 2 года. И есть сандалии и туфельки.  

Если еще Вы не нашли то приезжайте забирайте. Отдам в дар.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.