Перейти к содержимому

Фотография

Обучение в ВУЗах Новосибирскакто там учился, кто собирается получить образование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

И так же есть вариант перевестись на бюджет.


мой когда поступил в НГУ,то тоже в начале не прошёл на бесплатное,но в первую неделю учёбы выяснилось,что мы всё таки проходим бесплатно,т.к. многие поступили в другие институты(вот чем неудобно поступление по ЕГЭ, нет возможности отследить.) Нас перевели на бесплатное и деньги за обучение вернули.
  • 0

#22
Dariko08

Dariko08
  • Гость
  • 42 сообщений
ДД! Я закончила НГТУ (правда еще 2001 году), ВУЗ , как и сам город просто замечательный!!!!! Очччень много студентов из Казахстана и не только. У меня остались только самые теплые воспоминания о студенческих годах!!!! Знания однозначно получите, профессура там довольна сильная!!!! Но и самому спуск давать нельзя!!! Могу по-советовать одно, что поступить легче с выездной комиссией в города Казахстана. По моей рекомендации из Казахстана (в частности с Семея - просто я родом оттуда) много людей учатся там в НГТУ, 100% предоставление места в общежитии!!!. Причем есть места бюджетные и на контрактной основе. В г. Семей на сколько я знаю - 2 раза в год приезжает комиссия из НГТУ (поэтому с многих городов едут именно туда). Можете зайти на сайт NGTU.RU - там все подробно изложено (и про Семей тоже) даже есть телефон представителя в этом городе, который устраивает это все (87772202828)
Если есть вопросы, то пишите в ЛС, чем смогу помогу (я жила в 6 общ. НГТУ метро "Студенческая")
  • 1

#23
Dariko08

Dariko08
  • Гость
  • 42 сообщений
Вроде ближайшие экзамены они проводят в конце марта, а вторые где-то в июне-июле. Я когда поступала, то сдала вступительные экзамены еще весной, не окончив школу и все лето потом отдыхала - это очень удобно!!!! Удачи всем!!!!
  • 0

#24
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dariko08 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#25
Dariko08

Dariko08
  • Гость
  • 42 сообщений
извините, не знала! :confused:
  • 0

#26
Dariko08

Dariko08
  • Гость
  • 42 сообщений
Глюк
  • 0

#27
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

У подруги учится дочь в педагогическом. Обучение на высшем уровне!!! Наших предупредили, что о никаких взятках, подарочках из солнечного Казахстана преподаватели не принимают. Иначе, просто отчисление.Первую сессию сдавала со слезами .....


  • 0

#28
(Аю)

(Аю)
  • Читатель
  • 115 сообщений
Академгородок, как в лесу, тропинки и дорожки. Позаботесь о прививках от энцефалита...

#29
мисс Алисия

мисс Алисия
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Пожалуйста кто-нибудь напишите отзывы о вузах Новосибирска.
  • 0

#30
морячка-Соня

морячка-Соня
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Здравствуйте! Тоже очень хочется почитать отзывы о ВУЗах Новосибирска, пожалуйста, напишите, будем очень признательны


  • 0

#31
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

http://sgugit.ru/to-...reception-2016/

 

Кстати рекомендую, отличный вуз, практичные востребованные специальности.


  • 0

#32
морячка-Соня

морячка-Соня
  • Частый гость
  • 51 сообщений

http://sgugit.ru/to-...reception-2016/

 

Кстати рекомендую, отличный вуз, практичные востребованные специальности.

спасибо большое, к сожалению плюсы не могу ещё пока ставить. Очень признательны.


  • 0

#33
мисс Алисия

мисс Алисия
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Спасибо огромное. А не подскажите какой университет готовит переводчиков или журналистов? Цена за год обучения?
  • 0

#34
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Леопольд Мышкин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.