Перейти к содержимому

Фотография

Цифровое эфирное телевидение"Железо", системы, карты покрытия и прочие гадости, ему сопутс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#301
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений



Всем привет!!!
Единственный вопрос, а когда раскодируют цыфровые каналы, а то у меня из 23-х показывают только 2

Никогда!!
Единственный способ просмотра - купить ресивер от Отау ТВ STRONG SRT 8520

Только что обнаружил, что все 23 канала идут в не закодированном виде, можно смотреть без ресивера,
если конечно телевизор поддерживает DVB T2

У меня тоже идут все 23 канала в не закодированном виде. Может одумались и решили сделать не закодированым наше телевединие?

Скорее всего, мало кто эту пургу забесплатно смотрел, а когда понадобилось покупать приборы какие то, которых к тому же и нет, число смотрящих стало чуть меньше, чем них-я. А это реальный повод предъявить, как тому, кто все это задумал, так и рекламодателям.

Вот только что, 15 мин назад запустили "Strong". Работает без активации. Запускали на прошлой неделе - просил активацию. Наверное критика "снизу" подействовала. Работают все 23 канала.

Уверен, что это тех. проблема, а не "одумались", "критика подействовала". Скоро разберутся и снова все закроют.
  • 0

#302
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Пока до сих пор в Алмате идут открыто все каналы :D , надо быстрее смотреть пока опять не закодировали :lol:
  • 0

#303
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

верен, что это тех. проблема, а не "одумались", "критика подействовала". Скоро разберутся и снова все закроют.


Ну какой вы, право....Давайте думать о людях - хорошо....
  • 0

#304
zikovyi

zikovyi
  • Гость
  • 44 сообщений

В Караганде открыты только два канала Казахстан и Мадениет остальные закодированы. Телевизор LG 47LM620T тюнер DVT-2


по идее сейчас каналы идут в открытом виде только в Жанаозене, а в остальных городах каналы закрыты, кроме Казахстана и Мадениета. по крайней мере на прошлой неделе все так было
  • 0

#305
zikovyi

zikovyi
  • Гость
  • 44 сообщений
да и все равно что сейчас попросту болтать? все равно Кадралиев (председатель правления Казтелерадио) сказал что никоим образом не собираются отказываться от систем условного доступа в своих сетях, а их у Казтелерадио уже по сути 4: Irdeto, Irdeto Cloaked (бескарточная), NDS Videoguard, NDS Videoguard Cloaked (бескарточная). И что будут все же развивать конкурентную среду по эфирным приемникам, уже две компании занимаются производством эфирных приемников это Strong, Завод имени С.М.Кирова, и в будущем еще СЭЗ ПИТ «Алатау».
Ниже привожу ссылку на интервью Кадралиева
http://kazteleradio....ирается-создав/
  • 0

#306
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
В Алмате на данный момент все 23 канала показывают
  • 0

#307
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

"... занимаются производством эфирных приемников это Strong, Завод имени С.М.Кирова,..."

Ха ха 3 раза. :fie:
  • 0

#308
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
В выходные был в "отсталом" Бишкеке. У них без особой помпы внедрили и показывает в открытом доступе порядка 12 DVB каналов. В планах охватить весь КГ
  • 0

#309
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Все закончилась халява, закодировали опять, нелюди млин, я так хорошо сидел смотрел канал муззон в цифровом качестве а тут на тебе, не себе не людям.
  • 0

#310
eran

eran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

В Алмате на данный момент все 23 канала показывают

Уже не показывают. Вчера вечером было только 2. Им там всеравно что утвердило правительство Казахстана.
http://otautv.kz/?pa...ge_id=89&id=790
Хочешь смотреть все, плати деньги, то есть покупай приставку. НЕКУПЛЮ.
  • 0

#311
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Судя по интервью Кадралиева (по ссылке выше), до конца текущего года ЦТ запустят во всех областных центрах Казахстана.
Сейчас у меня аналоговое телевидение показывает плохо (а точнее некоторые каналы), так как антенна установлена на уровне первого этажа и сигналу с телевышки мешают рядом стоящие дома (живу в частном секторе). В принципе, есть место где можно выловить сигнал получше - открытый проем между двумя коттеджами, направление которой выходит как раз в сторону местной телебашни. Но есть одно но... надо лезть на крышу (опасян, шифер), подготавливать основание (надо ос и прочих жалящих убрать сперва) и устанавливать там антенну (гвозди, молоток, пассатижи, проволока и прочее), удлинять провод, соединять все это "богатство"... в общем, такие вещи от которых я, честно говоря, не в восторге...

Ну так вот вопрос: новый цифровой сигнал будет лучше и он будет показывать не зависимо от высоты антенны (может сигнал у него "помехоустойчивый" - я в этом не ас) или же все-таки ранней весной придется лезть на крышу и "модернизировать" приемное устройство (антенна заводская, если что)...
  • 0

#312
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
у меня лучше не показывает. одну частоту вообще не ловит. тоже дома мешают. возможно, если поставить антенну с усилителем...

#313
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Вот такой вопрос- а если у меня есть CI модуль Irdeto от Алма тв- я смогу в таком случае смотреть на Самсунге со встроенным ресивером? Ведь это же Irdeto и есть, карту вытащу)
  • 0

#314
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Вот такой вопрос- а если у меня есть CI модуль Irdeto от Алма тв- я смогу в таком случае смотреть на Самсунге со встроенным ресивером? Ведь это же Irdeto и есть, карту вытащу)

Ну так у Вас же ВСЕ :dont: есть! Попробуйте и поделитесь :bow: результатом со всеми.
  • 0

#315
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Ну так вот вопрос: новый цифровой сигнал будет лучше и он будет показывать не зависимо от высоты антенны (может сигнал у него "помехоустойчивый" - я в этом не ас) или же все-таки ранней весной придется лезть на крышу и "модернизировать" приемное устройство (антенна заводская, если что)...

проблема в чувствительности приемников.
пока у приемников стронг отвратительная чувствительнось.
  • 0

#316
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

НЕКУПЛЮ.


Ой, смешные вы... :faceoff:
  • 0

#317
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Ну так вот вопрос: новый цифровой сигнал будет лучше и он будет показывать не зависимо от высоты антенны (может сигнал у него "помехоустойчивый" - я в этом не ас) или же все-таки ранней весной придется лезть на крышу и "модернизировать" приемное устройство (антенна заводская, если что)...


У меня случай аналогичный вашему: аналоговые практически не ловил, цифровые ловит как из пушки. :idea:
  • 0

#318
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

у меня лучше не показывает. одну частоту вообще не ловит. тоже дома мешают. возможно, если поставить антенну с усилителем...


Попробуйте в ручном режиме настроить второй канал.
  • 0

#319
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Помогите чайнику купила вчера телек 47lm620t подключили обычную антенну, ловит плохо, так вот я не врублюсь а как на нем цифровые каналы ловить?
  • 0

#320
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Помогите чайнику купила вчера телек 47lm620t подключили обычную антенну, ловит плохо, так вот я не врублюсь а как на нем цифровые каналы ловить?


http://otautv.kz/?page_id=210

И будет вам счастье...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.